Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#251

Georgi_R_K, Где-то в недрах топика Мария приводила логи вашего с ней ICQ-общения, где вы работу приняли, сказав, что все нормально. А с этим как? Как-то не вяжется с "предметом невыполненных работ".

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
DJ
На сайте с 09.09.2007
Offline
2
#252
Georgi_R_K:


Хватит бреда. Маша принесла свои извинения и готова вернуть деньги. На все мнения Вам, действительно, плевать. Вся сегодняшняя дискуссия разве что для того, чтобы имя на форуме прозвучало... Так сообщаю. Самый громкий и неприличный звук издал ikpwl. То бишь даже на этом конкурсе Вы заняли второе место. За сим позвольте откланяться. Лживая и хамоватая бабушка Оля.
Копирайтинг - 5WMZ за 1000 знаков без пробелов, Рерайтинг - 3WMZ. ICQ 436163523
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#253

Я так понимаю это извинения?

Я в детстве была забитым ребенком, но жизнь меня немного закалила. Спасибо за поддержу, но в отношениях с данным заказчиком я своей неправоты не ощущаю... В чем моя вина? В том ляпе, что проскочил? Согласна, моя вина. В том, что текст вышел идиотским? Не соглашусь. Человек хотел получить рерайт, он его получил. Он хотел определенное количество ключевиков - он их получил, он хотел чтобы я добавила еще ключевики - я добавила. Он САМ текст дописывал-переписывал под себя в процессе работы - переписывал. Заказчик получил то что хотел. Он заплатил. А потом ввиду того, что началось жаркое обсуждение "моей" ошибки по поводу смены текстов, всплыл и этот "неудобоваримый" текст и все начали его высмеивать. И человек, решил, что даже несмотря на его вердикт при приеме работы "G_R_K (23:05:55 9/09/2007)
Все отлично. Денюшку выслал. там небольшая компенсация )))) За подмосковье )))", лучший способ это нападение. Я не могу назвать его мужчиной после его поступка. И это мое право!

А это вообще хороший ход, нормальная уступка, отлично, слов нет.

Давайте чтобы закрыть тему раз и навсегда: ГРК получает право считать меня мошенницей и получить обратно свои деньги (кошелек плиз), а я оставляю за собой право считать его бабой, потому что ТАК себя настоящие мужчины не ведут. Все - я реально от него устала...

Или вы может об этом?

Георгий, давай хотя бы на мгновенье вспомним, что я женщина, а вы мужчина. Мы уже порядком надоели этим обсуждением ВСЕМ на форуме. Хорошо, я сделаю шаг, на который вы наверное не решитесь. Приношу Вам свои извинения и готова вернуть Вам деньги за этот текст. И приношу извинение всем участникам, которых задела тема этого обсуждения. Мои извинения вовсе не обязывают вас перестать считать меня мошенницей и еще кем-то бы ни было. Для меня главной будет поддержка друзей-коллег, которых я обрела на этом форуме.

Или может тут???

Хорошо, скажите мне как допропорядочный мужчина, вы считаете себя во всем правым? Вам не за что просить у меня прощения? Почему вы, вместо того, чтобы цивилизованно обсудить со мной возникшую проблему обвинили меня в лжи. Причем абсолютно необоснованно уличили. Вы понимаете, что я свою репутацию на этом форуме зарабатывала потом и кровью. Это вы с 10 баллов до 2 с лишним тысяч увеличили за счет мастерского ведения боя. Для вас это возможно игра, как и для sos. Схлопочу нарушение еще одно, но уже все равно...

Я не заметил ни одного искреннего раскаяния и не увидел, что человек сказал да я не права я увидела ошибку еще месяц назад смеялась целый месяц на форуме, а потом когда вдруг появились вы я случайно соврала и вам и всем. Я так должен это понимать. Что было написано в личке не важно так как раз было написано туда, значит Мария не хотела огласки. Но мой ответ был положительный вот он “Давайте проедем эту тему. Мне не хочется ее продолжать вы могли бы вполне оказаться в моем стане. Стоило признать ошибку и постараться исправить ее”. Ответа не получил за то днем я прочитал много нового, что она извинялась, извинялась а я гадина все терроризирую ее. Извиняться можно так Ну ладно извини или так Извини меня. так что все адвокаты свободны.

Ksenka я так понимаю вы тоже журналист. Знаете вырывать слова из контекста не верно, почему она не опубликовала больше, потому что там есть и мои претензии просто я к ней отнесся по человечески.

Dolli Jackson хватит мне вашего бреда, это она вам на ночь сказку рассказала да?

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#254
Georgi_R_K:

Ksenka я так понимаю вы тоже журналист.

Нет,я не журналист. Вы неправильно понимаете.

DJ
На сайте с 09.09.2007
Offline
2
#255
Georgi_R_K:
Я так понимаю это извинения?
Ksenka я так понимаю вы тоже журналист. Знаете вырывать слова из контекста не верно, почему она не опубликовала больше, потому что там есть и мои претензии просто я к ней отнесся по человечески.
Dolli Jackson хватит мне вашего бреда, это она вам на ночь сказку рассказала да?

Кто умнее, тот первый перестанет. Мы спать пошли. А Ваше злопыхание завтра почитаем. В свободное от заказов время. Сказки, кстати, я внучке своей рассказываю, и она, несмотря на полугодовалый возраст, повторов не любит. А у Вас постоянно "У попа была собака...". И скучно, и грустно...

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#256
Ksenka:
Нет,я не журналист. Вы неправильно понимаете.

Как не правильно. Я процитировал все, а вы пытаетесь ту малую частичку вырвать из дискуссии. При этом вы на вид вполне разумная девушка ведете себя так неадекватно, да еще и с претензиями я написал все, что было на форуме, что было интерпретировано как извинения все что было в личке, так и останется в ней так как это личное послание. Но мой ответ вполне доброжелателен на тот момент. А сегодня днем все было испорчено. Поэтому я и продолжил. И буду продолжать. Пока Мария не признает свою вину и не признает что она не профессионал. Я не видел извинений, моя уступка дала повод для сегодняшней агонии в мою сторону. Все больше уступок не будет.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#257

Georgi_R_K, смотрите личку. Я схожу с дистанции.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#258
Dolli Jackson:
Кто умнее, тот первый перестанет. Мы спать пошли. А Ваше злопыхание завтра почитаем. В свободное от заказов время. Сказки, кстати, я внучке своей рассказываю, и она, несмотря на полугодовалый возраст, повторов не любит. А у Вас постоянно "У попа была собака...". И скучно, и грустно...

А у вас выглядит вот так "собака была у попа...." И скучно и самое главное грустно за вас. Ни кто не захотел ответить на мой пример. Это показывает уровень, я вам объясняю что хочу, вас это не касается, но вы все равно переубеждаете меня. Видите что я настроен до победного и опять, а мне потом про попа. Знаете, а ваш уход вам прибавляет веса. Когда нечего сказать лучше уйти. Смысл? Не вижу его.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#259
Georgi_R_K:
Такие как ты заступники прежде чем получают мою аудиенцию час в приемной сидят. ..офис все таки пока еще не мой.

Вот станет твой - приеду.

Georgi_R_K:
чего я добился в отличии от тебя

Я добился того в жизни, что дети и взрослые читают мои книги.

Georgi_R_K:
хоть я и обеспеченный юноша

Это правильно - именно, "хотя и обеспеченный". Почему бы не потратить часть своих денег на репититоров для своего воспитания?

(Першели на "Вы").

Georgi_R_K:
Идите и общайтесь на блатном и указательно-тыкательном жаргоне со своими соратниками.

Соратники, дружище, в партии. У меня же - друзья, коллеги. В общем, уважаемые мной люди.

Georgi_R_K:
А я так не воспитан.

И говоря человеку "Вы" его тоже можно резать, жечь, закапывать живьем, насиловать, сдирать с него кожу... При этом эффект будет больше. Это по Геббельсу.

Georgi_R_K:
И то не опустился до вашего пола пока что я мужчина.

Куда-куда Вы не соизволили опуститься?

Ладно, к черту всю эту муть - предлагаю свою дружбу. Простую и мужскую.

В профиле мейл - пишите. Что там у Вас с контентом - посмотрим, разберемся. За бесплатно не буду, потому как оплачиваться должен всякий труд. Но и спрашивать много не стану.

Ну так как, будем дружить?

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#260
Valeriy:

Ладно, к черту всю эту муть - предлагаю свою дружбу. Простую и мужскую.
В профиле мейл - пишите. Что там у Вас с контентом - посмотрим, разберемся. За бесплатно не буду, потому как оплачиваться должен всякий труд. Но и спрашивать много не стану.

Ну так как, будем дружить?

что вы, Valeriy. на мой взгляд стороннего наблюдателя, такое не лечится. вернее, лечится, но очень сильнодействующими средствами. товарищ искренне не понимает, что дело уже не в журналистке Маше, а в нем самом. ничего, жизнь научит.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий