Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#281
Fingerling:
Да хватит его спрашивать :) Выкладывай.

А ты я вижу не лучше шакаленка. Бельевой клоп. Любите в чужом бельишке копаться? Простите за выражение.

[Удален]
#282
Georgi_R_K:
А ты я вижу не лучше шакаленка. Бельевой клоп. Любите в чужом бельишке копаться? Простите за выражение.

Я то? Помоему Вы любите "многоглубокоуважаемыйвыяснительмегасуперпуперотношений" 🚬

Как говорится: "А мне так - чисто поржать".

А за выражение не прощу, потому-что прощают только тогда, когда сделают что-либо неправильно или допустят ошибку. Я Вас не воспринимаю серьезно, как человека, поэтому обижаться, а тем более прощать Вас не собираюсь.

Просто спрашивать Вас не стоит в любом вопросе - Вы и так показали кто вы и что вы 🚬

PS. Вы даже согласились, что SOS шакаленок... Мда и после этого вы будете говорить о чести и совести? SOS я думаю не стоит ориентироваться на "вот таких" любителей.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#283
Georgi_R_K:
А ты я вижу не лучше шакаленка. Бельевой клоп. Любите в чужом бельишке копаться? Простите за выражение.

Я отписала тебе в личке

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#284
Fingerling:
Я то? Помоему Вы любите "многоглубокоуважаемыйвыяснительмегасуперпуперотношений" 🚬
Как говорится: "А мне так - чисто поржать".
А за выражение не прощу, потому-что прощают только тогда, когда сделают что-либо неправильно или допустят ошибку. Я Вас не воспринимаю серьезно, как человека, поэтому обижаться, а тем более прощать Вас не собираюсь.
Просто спрашивать Вас не стоит в любом вопросе - Вы и так показали кто вы и что вы 🚬
PS. Вы даже согласились, что SOS шакаленок... Мда и после этого вы будете говорить о чести и совести? SOS я думаю не стоит ориентироваться на "вот таких" любителей.

Где такое вычитали а? 😂 Вы прям фантаст. Я привел пример вашего недружелюбия. Вы очень впечатлительный. Вот если бы я написал что SOS, то шакаленок, а вы бельевой клоп тогда да. Но я выразился по иному. Ну да ладно вам трудно понять. Поверхностность сказывается. Но тут вам делать нечего, так как данный вопрос касается еще и Марии. Поэтому интимную сторону мы оставим для себя.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#285
Georgi_R_K:
Где такое вычитали а? 😂 Вы прям фантаст. Я привел пример вашего недружелюбия. Вы очень впечатлительный. Вот если бы я написал что SOS, то шакаленок, а вы бельевой клоп тогда да. Но я выразился по иному. Ну да ладно вам трудно понять. Поверхностность сказывается. Но тут вам делать нечего, так как данный вопрос касается еще и Марии. Поэтому интимную сторону мы оставим для себя.

Я готова к признанию своих ошибок и извинениям. Жду разрешения выложить часть переписки (толлько варианты текстовок до, между и после, никаких личных моментов). Но чтобы меня не обвинили еще в подтасовке, предлагаю выложить текстовки самому Георгию. Повторюсь только текстовки - но ВСЕ до единой.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#286
Georgi_R_K:
Где такое вычитали а? Вы прям фантаст. Я привел пример вашего недружелюбия. Вы очень впечатлительный.

Оставьте.

Интеллигенту просто умом блеснуть больше негде:)

Пусть почешет свое "эго" :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
[Удален]
#287
sos:
Оставьте.
Интеллигенту просто умом блеснуть больше негде:)
Пусть почешет свое "эго" :)

У меня хоть оно есть 🚬

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#288

Мария я вам дал разрешение, но не вижу историю. Если нет желания то милости просим в личку для дальнейших консультаций.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#289

Дааа, офицеров нынче мало .....

Маффка, держись!

Только не думай, что все мужики такие как этот ...

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#290

Итак, с любезного разрешения ГРК выкладываю текстовки обоих текстов с пояснениями.

Итак, первый вариант текста, так называемая "рыба", то есть черновик:

Компания ### предлагает организацию и проведение корпоративных мероприятий, детских праздников, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов, дней рождений и отдых в подмосковье.

Являясь официальным представителем базы отдыха «###» и базы отдыха «###», расположенных в ближайшем Подмосковье, наша компания поможет вам как с проведением корпоративных мероприятий, так и с организацией семейного отдыха. Расположенные на живописном берегу подмосковного Клязьминского водохранилища, базы отдыха, готовы принять одновременно до 2000 гостей. Их территория идеально подходит для проведения корпоративных праздников, тимбилдинга и активного отдыха на лоне природы. К вашим услугам рестораны европейского уровня, кафе и гостиницы с уютными номерами. Рекомендуем заказать проведение вашего корпоративного банкета или фуршета в ресторане «###», а его летняя веранда идеально подойдет для проведения корпоративных мероприятий и тимбилдинга.

А база отдыха «###» предложит гурманам изысканное меню ресторана «###». Его два зала прекрасно подходят для организации и проведения свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративного отдыха, детских мероприятий и других торжественных праздников.

Доверьте нашим специалистам организацию самых торжественных и важных мероприятий в вашей жизни - свадеб и презентаций, дней рождения и юбилеев, организацию банкетов и фуршетов.

Также мы приглашаем к сотрудничеству кейтеринговые компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий