Хочу узнать рецепт

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
supportwln:
Самый надёжный рецепт- жениться.-)))

не особо надежный.

По статистике, повара мужчины, да и просто мужчины - готовят гораздо лучше женщин.

Да и не только по статистике, в жизни так и есть, в большинстве своем :)

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#12

Jefa, да, так и есть, знаю.

шутка.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
[Удален]
#13
Jefa:
готовят гораздо лучше женщин.

Ну да, только гораздо реже. ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

Забавно, но про яичницу с беконом никто не написал. Амероеду фтопку, как я понял, и это не может не радовать :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
nutsa:
Ну да, только гораздо реже.

вот это как раз таки и зависит от семейного положения :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
pelvis:
Амероеду фтопку,

ну почему?

домашний чиз рулит всякие макдаки, как гугл яндекс :D

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#17
pelvis:
Забавно, но про яичницу с беконом никто не написал. Амероеду фтопку, как я понял, и это не может не радовать

В яичницу кладется все, что завалялось: хлеб, поджаренный до гренок, любое мясо, помидоры, зелень... Если есть молоко - яичница превращается в омлет

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Onna, точно, не додумал. 10 яиц и булка хлеба в виде гренок рулит голод, как Чавес Гонзалеса. !!!!

Только для печени напряг.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
pelvis:
Забавно, но про яичницу с беконом никто не написал.

Я просто думал, что это не считается, так как речь шла за вечер, а яичница - это утро.

Обжариваем на невонючем масле помидоры (это если не лень, так как они жарятся реально минут 20, если лень - это пропускаем), режем вдоль сосиску, и надрезаем края "розочкой" (так называемая "жаренная собака"), поджариваем сосиску уже под конец помидоров, берем яйцо, или два (на одного едока, естественно), разбиваем в миску, на каждое яйцо выливаем 50 грамм молока (я пользуюсь для этого ... правильно, водочной рюмкой), всбиваем, и когда сосиска поджарилась, выливаем. Благодаря молоку яйца будут не жариться, а как бы вариться в сыворотке, и это даст нежнейший вкус. Но мы не тормозим. Во-первых, малость ворошим яичницу, ни в коем случае не переворачиваем, просто прокалываем, во-вторых - активно трем сыр на тарелку. И как только яичница будет готова - сливаем остатки сыворотки нахрен в раковину, закидываем все это сверху сыром, и накрываем тарелкой, той же самый, из которой будем есть, чтобы зря не мыть (если, конечно, женщин нету, иначе пофиг). Но и тут не тормозим. Пока сыр плавится, берем зелень (лучше всего кинза+петрушка+укроп+зеленый лук), и все это нарезаем меленько. Выкладываем на тарелку омлет, посыпаем сверху зеленью и ... садимся есть? Нет, фигвам. Поливаем соевым соусом и вооружаемся кетчупом, если он понадобится. Отрезаем белого хлеба - и... enjoy. Женщины, по-крайней мере, обычно в восторге наутро. Не знаю уж, от этого ли...

С уважением, Евгений.
[Удален]
#20
Jackyk:
сливаем остатки сыворотки нахрен в раковину,

Блин, а мне она офигенно ндравится. По классическому рецепту в омлет добавляется чуть ли не ложка молока, а я люблю от души - из-за этой сыворотки и нежнее он получается. Еще в омлет я добавляю майонез (прям при перемешивании) и немного горчицы. А самый кайф - порезать плашками лук-порей, немного потушить его (не пережарить!) и залить омлетом. Не всегда в наличии, да и лень бывает. Пробовал в миксер его забрасывать - не то.

ПС Еще в омлет зеленый горошек консервированный можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий