Ужасно малые цены за клики

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#241
NewMax:
Как результаты у пострадавших? Неужели у всех нормализовалось? У меня по прежнему cpm 0.30-0.40. Народ как у вас, чё, всё нормально, или смирились совсем?

будут изменения - отпишемся. в самом деле, ну не плакаться же сюда ежедневно. кстати, отличный cpm.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#242

Я Ушел в директ :)

кстати, отличный cpm.

Жжошь! 😂

TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
#243

CPM пытается скатиться ниже 1...

0.03 - 0.04 за клик, а ведь было намного больше.

Пора в директ, надоело позориться, пусть гугл оставит деньги себе :) ...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
774
#244

У меня средний CPM $4, может для кого это много, но после 15-20 это копейки... Не говоря о том, что по одному сайту меньше $3, хотя на нем несколько лет стабильно не было меньше 15. Бред какой-то. На прошлой неделе было 2-3 дня когда цифры были похожие на старые добрые времена, но видать ничего уже к лучшему не изменится.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#245
Unlock:
На прошлой неделе было 2-3 дня когда цифры были похожие на старые добрые времена, но видать ничего уже к лучшему не изменится.

Если гугл что-то сделал, то это надолго...

Думаю, адсенс снимать не стоит - загоню его куда-нить в уголок :) А на почетное место повешу директ - авось что-нить и принесет.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#246
Unlock:
На прошлой неделе было 2-3 дня когда цифры были похожие на старые добрые времена, но видать ничего уже к лучшему не изменится.

Если гугл что-то сделал, то это надолго...

Думаю, адсенс снимать не стоит - загоню его куда-нить в уголок :) А на почетное место повешу директ - авось что-нить и принесет.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#247
mik-a-el:
Если гугл что-то сделал, то это надолго...
Думаю, адсенс снимать не стоит - загоню его куда-нить в уголок :) А на почетное место повешу директ - авось что-нить и принесет.

Ради чистоты эксперимента сделал показ на одном и том же месте объявы директа и адсенса через раз: СТР у гугла ненамного, но выше. А средняя стоимость:

Адсенс: $0.08

Директ: $0.27

Кликов примерно по 300 за три недели на транспортной тематике рунета.

Разница, думаю, очевидна - испортился гугл или болеет. А пока аналогично оставлю адсенс на тех местах, где директ не лепится в дизайн.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#248

Вот, а я думал у меня одного адсенс скатился по копеек...

Неприятная, однако ж, ситуяйция вырисовывается :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
U
На сайте с 19.03.2007
Offline
35
#249

так как один сайт, то поставил 50 на 50 адсенс с директом. Пока директ в 3 раза рулит... По деньгам.

fashionman!
На сайте с 20.10.2007
Offline
43
#250

Не знаю как у вас, но у меня AdSense в последнее время лихорадит - то спад в течении нескольких дней до 1$ и CTR в 0.3%, то затем резкий подьём до 5$ и CTR в 3%.

Причём с посещаемостью это никак не связано! Я в недоумении... :0

Размещу ваши статьи на игровом сайте. В личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий