850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#751
Veterblack:
Конечно могли бы только организаторам и администраторам видна ведь искусственная накрутка.

Ты считаешь, что нельзя было накрутить? Если бы в конкурсе был человек, которому очень нужно выиграть, и при этом чистота методов ему была бы безразлична - победа такому человеку была бы обеспечена. Разве сложно было вычислить сайты, на которых откручивались баннеры, и уже с них делать переход для покупки?

Veterblack:
Копия заказов пришла кстати почему то только одна... может фильтр рамблера...

А мне ни разу не приходили копии заказов.

Время не ждёт.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#752
Kopernik:
Позор копирайтерам.

да-да, позор :)))

теперь будешь на меня работать :)))

ТВЭЛ:
Разве сложно было вычислить сайты, на которых откручивались баннеры, и уже с них делать переход для покупки?

кроме того рефереры порой обрезаются.

А мне ни разу не приходили копии заказов.

То же самое и мне. Об чём я пытался убедить организаторов ещё до начала открутки баннеров :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#753
Ты считаешь, что нельзя было накрутить? Если бы в конкурсе был человек, которому очень нужно выиграть, и при этом чистота методов ему была бы безразлична - победа такому человеку была бы обеспечена.

Да конечно накрутить можно все что угодно :) Но что говорить о некорректных методах, думаю никто из участников их не использовал... это ведь все же конкурс, а не "получить первое место любой ценой" , да и зачем...

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#754
Veterblack:
да и зачем...

Это же бизнес. :) А по уверениям здесь присутствующих будущее в бизнесе имеет только тот, кто умеет пользоваться разными методами, вплоть до нечестных. ;)

Но это так, без намеков. :) В порядке теоретического, чисто теоретического, исключительно теоретического спора.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#755
Это же бизнес. А по уверениям здесь присутствующих будущее в бизнесе имеет только тот, кто умеет пользоваться разными методами, вплоть до нечестных.

Ну мне кажется, что бизнес - это то, чем каждый из нас занимается в отдельности, в каких то областях... а конкурс я бы так однозначно к бизнесу не относил....

[Удален]
#756

Bukvator, какой здесь, на форуме, бизнес?..))) А конкурс, увы, его пределы так и не покинул, да и на самом форуме, собственно, особого интереса не вызвал.

P.S. В который раз замечаю вольное трактование товарищем Букватором моих слов)))

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#757
kevindark:
В который раз замечаю вольное трактование товарищем Букватором моих слов)))

Хех. А как же прикажете их трактовать? Безвольно? Или ограниченно? Человек я вольный, вот и трактовки достаточно вольные.

Надо заметить, что мы все здесь достаточно вольно трактуем слова друг друга.

И - по поводу бизнеса. Таки вы немного лукавите, Абрам. :)

Для многих этот форум стал источником основного заработка, да и местом, где решаются деловые вопросы, ищется работа и исполнители, реализуются проекты. А что это, если не бизнес?

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#758

Опять повтор. :( Что-то у меня с браузером, что ли? :)

[Удален]
#759
Bukvator:
А как же прикажете их трактовать?

Буквально. Я крайне редко вкладываю в свои слова в Интернете скрытый смысл именно по этой причине - уж слишком много желающих все понять как им удобно))) Поэтому, когда я говорю "Свинья - это млекопитающее", не следует приписывать мне утверждение в духе "Все млекопитающие - свиньи" ;)

Bukvator:
Надо заметить, что мы все здесь достаточно вольно трактуем слова друг друга.

За собой не замечал.

Bukvator:
Для многих этот форум стал источником основного заработка, да и местом, где решаются деловые вопросы, ищется работа и исполнители, реализуются проекты. А что это, если не бизнес?

Когда-то так и было, вы правы. А сейчас здесь торгуют "сайтами" за 10 баксов, "текстами" за 2 бакса, и так далее. Это можно назвать чем угодно, но только не бизнесом)))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#760
kevindark:
А конкурс, увы, его пределы так и не покинул, да и на самом форуме, собственно, особого интереса не вызвал.

а вы как хотели? хорошо хоть еще хоть как-то народ интерес проявил - вон сколько народа за победителя проголосовало...

может вспомним, что это вообще начиналось как маленькая частная дуэль? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий