850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#741

Вот отстой :(

От третьего места отделяют какие-то глупые 16 десятитысячных балла... Просто удар под дых. Да еще и на втором месте программист. Позор копирайтерам. 😂

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#742
Kopernik:
Позор копирайтерам.

Ну почему же? Копирайтер в порядке. А ты просто кавычки забыл поставить в последнем слове :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#743

kevindark, ах, Ярик, оставь свой пафосный юмор.

1 продажа, 2 продажи, 3 продажи — все одно. Этот конкурс — лотерея, не более.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#744

О как!!! Оказывается у меня уже заказец оплатили :) Если так дело пойдет придется потеснить Вас, господа, немного с мест у солнца :D

Не знаю по каким причинам кто участвовал в конкурсе, но мне лично было интересно померяться силами с сильнейшими :) все же считаю что здесь собрались сильнейшие!!! Да и неважно вообщем то кто получит фонд, мне было важно увидеть цифорку 3 (заказа, пусть и неоплаченных) Все же оплата - дело случая, и пошутить могли и передумать... Ну и первое место также цифорка 3 :) правда оплаченных. Значит все же мой труд на уровне, значит здесь был не зря, душа может удовлетворенно успокоиться, и наступит мир и благополучие :) чего и вам всем желаю!!!

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#745
Veterblack:
О как!!! Оказывается у меня уже заказец оплатили Если так дело пойдет придется потеснить Вас, господа, немного с мест у солнца

Я думаю, вы получали копии заказов? Последний был из Усть-Иля. Не посмотрели на карте, где это? Вот есть примерно 30% шансов, что заказ туда дойдет и деньги успеют вернуться. Впрочим, поживем - увидим :)

По крайней мере интрига сохраняется в части 3-го места :) У вас есть шанс его занять :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#746
Kopernik:
Вот отстой
От третьего места отделяют какие-то глупые 16 десятитысячных балла...

Да не волнуйся! Возможно, скоро они будут отделять тебя от четвёртого :D

Время не ждёт.
[Удален]
#747
Kopernik:
1 продажа, 2 продажи, 3 продажи — все одно. Этот конкурс — лотерея, не более.

Чего ты в него полез тогда, если лотерея?) Когда разница в тысячные, ну в полтора - максимум два раза, еще можно спихнуть на "лотерею". Но когда в 5,5... извините)))

Этот конкурс еще кое-что показал. Далеко не все умеют достойно проигрывать...

Veterblack:
Все же оплата - дело случая, и пошутить могли и передумать...

Таким макаром можно было бы заказами со своего сайта и циферку 100 себе сделать, а смысл?)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#748
Таким макаром можно было бы заказами со своего сайта и циферку 100 себе сделать, а смысл?)

Конечно могли бы :) только организаторам и администраторам видна ведь искусственная накрутка. Кстати было бы потом интересно узнать из каких мест нашей необъятной, и не нашей тоже были заказы.

Я думаю, вы получали копии заказов? Последний был из Усть-Иля. Не посмотрели на карте, где это?

Копия заказов пришла кстати почему то только одна... может фильтр рамблера... но на тот майл приходят даже письма с кучей спама + а может сбой в системе... Но с подробностями заказов не было ни одного письма, да и сам закрутился уже и следить некогда было... Ничего страшного не произошло, тем приятнее сюрприз :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#749
Veterblack:
Кстати было бы потом интересно узнать из каких мест нашей необъятной, и не нашей тоже были заказы.

Из "ненашей" по условиям конкурса заказы не принимались и с ваших сайтов не было возможности разместить заказ не из России.

География:

Новочебоксарск

Владивосток

Москва

Москва

Петропавловск-Камчатский

Усть-Иля (Читинская обл.)

Воркута

Владивосток

Москва

Питер

Москва

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#750

:) Самое главное, что Усть-Иль будет теперь известен в Рунете!!!:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий