Памятник Ельцину

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#61

pelvis, я искренне не понимаю что нужно обосновывать?

факты? Или я где-то исказил былые события?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#62
Lvbnhbq:
1. строй сломал не Ельцин. Не помните анекдот: там слона пи... и я ему пенделя дал?

А сломан ли строй вообще?.. Рожи-то почти всё теже, что и тогда заседают...

Lvbnhbq:
2. Путина, как и еще десяток "преемников" подводили со всех сторон. Пробвали на проходимость.

Помню, эксперимент со Степашиным. Как поняли, что работает, так сразу на его пост Путина пихнули. Получается, что то, что Путин должен был быть президентом, ЕБН решил ещё как минимум в начале 1999 года.

(Это к вопросу Pelvis'a про то, что авторитарный режим Путина стал возможен благодаря ЕБНу)

ВВП "купил" Ельцина своей "стойкостью", когда "не предал учителя". Не стал со всеми вместе пинать поверженного Собчака.
Плюс гарантии неприкосовенности "семье"
Вот и вся Ельцинаская прозорливость

Хм... Памятник Собчаку в Петербурге уже давно есть... Теперь вот памятник Ельцину. Путин действительно верен своим учителям

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63

Lvbnhbq, или Вы трус или обоснуете свои наезды на Борис Николаевича

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#64
pelvis:
Lvbnhbq, или Вы трус или обоснуете свои наезды на Борис Николаевича

Не могу судить трус я или нет - в Чечне не был.

Но стиль интернет-рембо мне претит - точно.

Вам, простите, сколько лет?

Это не наезд - просто интересно лично Вы ваучер получали?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#65
Lvbnhbq:
Вам, простите, сколько лет?

37 и я знаю людей из правительства лично, а Вы?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#66

Lvbnhbq, я прощу обосновать Ваши высказывания, потрудитесь, если не считаете себя цыпленком.

А если просто пытались кашлянуть в сторону правительства, то извинитесь - может вам простят

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#67
pelvis:
37 и я знаю людей из правительства лично, а Вы?

ой... дайте я тоже что-ли тоже в "драке" поучаствую...

30 лет, работал в команде С.М. Миронова - председателя совета федерации (совет федерации - законодательная власть в россии), 3-ий человек в государства, лидер "партии жизни" (ныне хартия жизни). Я даже участвовал в подготовке и проведению интернет-прессконференции, меня даже по телеку в массовке потом в новостях показали :-) Кстати, где-то валяется эта запись.

А еще у меня есть родственник, у которого папа депутат...

Но как это все влияет на познания того, что сделал ельцин для России?

Хочу спросить, может кто знает: что случилось с программой 500 дней, по обещаю которой жизнь в России должна была превратиться в рай?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#68

Lvbnhbq, так где аргументации?

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#69
pelvis:
Lvbnhbq, я прощу обосновать Ваши высказывания, потрудитесь, если не считаете себя цыпленком.

вот не пойму - цыпленк это что-то обидное?

pelvis:
Lvbnhbq, А если просто пытались кашлянуть в сторону правительства, то извинитесь - может вам простят

Я кашляю в сторону правительства каждый день своим взаимодействием с органами власти.

Извиняться?.. А прощать кто будет, правительство? Так оно мои извинения не услышит - занято - бабло пилит

pelvis:
Lvbnhbq, 37 и я знаю людей из правительства лично, а Вы?

Так тогда Вы не у меня должны спрашивать аргуметации, а у своих знакомцев.

Спросите их, почему абсолютно в любой сфере до которй дотягивается лапа государства такой непрофессионализм и бардак.

ps только, пожалуйста, не требуйте от меня обоснования и этого утверждения.

потому как лично я не знаю ни одной сферы жизни, где правительственные мужи не сделали все либо:

1. через одно место

2. специально так, чтобы взяткоемкость была максимальной.

Повторяю: ни-од-ной.

или, быть может Вы, если знаете господ из правительсва лично приведете такой пример?

и еще

Спросите их, где деньги, которые лежали в Сбербанке?

Как уверяет один недотравленный "большой финансист", чем-то напоминающий лысеющего хомяка, денег не стало потому что они не были ничем обеспечены.

Но это г... никак не может объяснить, почему вклады Сбербанка улетучились, а вот филиальная сеть акцианировалась в полном объеме?

Попросите, пожалуйста, своиз знакомых из правительства, чтобы они продали филиалы-офисы Сбербанка.

40 000 отделений при сегодняшних ценах...

Вдруг хватит, чтобы покрыть мошенниечество со вкладами и еще на гонорал для Церителли остантеся?;)

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#70
pelvis:
Lvbnhbq, так где аргументации?

Вы меня все время так торопите, что я столько очепятко наделал, что стыдно:o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий