Мартышон VS Разработчик

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#331
Krick:
Так, есть Разработчик, Мартышон, у Разработчика есть жена, а у ТС есть муж: :)
Ведать ситуация была такова:
Разработчик клеется к Мартышон, она ему отказывает, они дальше работают, потом у Разработчика жена пропалила тему с кадрилью к Мартышон и говорит ему, мол, давай кончай общаться с ТС, он ей говорит, что все будет гуд, вот и ссора началась...;), так Миша К?

Нет, не так. Жена Разработчика ни при чем. Просто я устала от этой ситуации и сказала Разработчику, что это последние дизайны. Я их доделываю, и на этом мы расстаемся. Продолжение вы знаете. Не знаю, то ли неадекватное поведение Разработчика - это такая своеобразная месть за отсутствие доступа к телу; то ли просто решил на мне сэкономить, раз уж все равно мы с ним больше работать не будем. Не знаю, и мне это не интересно, честно говоря. Я считаю, что личные отношения на рабочих отражаться не должны. И тем более они не должны на них отражаться таким вот уродским образом.

[Удален]
#332

мартышон, это самое, ****** в сту... Ой, жЫвотег в студию! 😂

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#333

ну всё далее разговор должен идти предметно... фото, видео, животег... %)

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#334
6666:
Начнут матом ругаццо или размещать фоты непристойные - тогда и закроем.

Закрывайте :)

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#335
мартышон:
Не знаю, то ли неадекватное поведение Разработчика - это такая своеобразная месть за отсутствие доступа к телу;

Так он приставал? Фотки просил?

Santim:
разговор должен идти предметно

+6666ть

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#336
Volkpanda:
откуда дровишки!?

Из лесу вестимо.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#337

Марилена, так у нас с тобой ничего не получится! - Ну как же, Хосе Игнасио, ведь раньше получалось.. - Тогда я не буду тебе платить, и ты будешь жить без медицинской страховки! - Зато у меня есть Тонью, у нас с ним все хорошо. - У меня тоже есть Кармелита. И она лучше твоего Тонью. - Не уходи от темы, дай денег. - Ты мне не тычь! - Люди добрые, ну что же это творится (вспоминает про Деву Марию)?

- Люди у экранов обретают сериальную зависимость, пьют кофе и жжут (вспоминают кого попало).

После 33 серии выходит Lor c 50Cent, просят еще 1 дубль и популярно объясняют, зачем Володька сбрил усы. Все встают, кричат: "Слайды, слайды!"

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#338
Volkpanda:
и вы туда же!? Вам бы еще почитать немного и сами себе в топике найдете ответ. 10 ответов.

Спасибо за наставление

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#339

Осилил все страницы. Ольгу чисто по человечески жалко, самого кидали еще не так. А вот по поводу Разработчика я присоединюсь ко мнению Волка: за все то хамство, которые вы себе позволили, а особенно это касается угроз в адрес женщины (даже мне, когда, я с Людой тут ругаюсь, иногда стыдно становится), а также показательный минус в репу (Больше нечем помахать видимо, кроме репы :D) характеризуют Разработчика, как человека грубого и лживого (ложь в отношении между ним и Ольгой) на месте мужа Ольги набил бы Вам морду лица. Одних логов ICQ достаточно, чтобы стыдно стало на всю оставшуюся жизнь. И не стыдно тебе, Разработчик. Будь мужиком, а куском ....вна. Рассчитайся с Ольгой.

P.S. Ольга, я просмотрел Ваше портфолио и если зайдет речь о привлечении стороннего дизайнера, буду иметь Вас в виду. Не расстраивайтесь из-за этого. Поведение разработчика в данный момент как лакмусовая бумажка, т.е. оплатит вашу работу - значит порядочный человек, не оплатит значит ..(вырезано цензурой)..

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#340
Miha Kuzmin (KMY):
мартышон, это самое, ****** в сту... Ой, жЫвотег в студию! 😂

А вот и животег по просьбе жаждущей публики! (Vitо)

А ваще топег фтопку. Это не ваше дело и не дело модеров! И нечего выносить соризизбы!🚬

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий