Мартышон VS Разработчик

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#161

Varkolak, а в чём "не очень хорошо-то"? Требую пояснений)

Столько страниц в теме, раздел "Апдейты" отдыхает))

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#162

Varkolak, Вы шутите? Мне кажется, "Разработчик поступил не оч хорошо" - это мягко сказано. Я не вижу, за что я должна извиняться. Как было, так и написала, и далеко не сразу, а после того, как десять раз безуспешно пыталась связаться с Разработчиком и договориться.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#163

мартышон, и к окулисту тоже)) Вам сколько раз уже написали, что извиниться нужно за поклёп? Не видно или непонятно?)) Может вы что-то подхватили, что на мосК действует так стремительно разрушающе? И в icq, и в теме в этой..Вы почитайте, почитайте, нельзя всё время только писать.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#164

Разработчик, вовремя не забрали макеты - хотя была договоренность, ну и пропали не объяснив причин исполнителю (заказчик то вообще не причем) - это все судя по прочитанному.Это все в чем вас можно упрекнуть - видимо это так сильно задело исполнителя, все что дальше идет по тексту накручено Ольгой, из-за боязни остаться без денег за свой последний проект с вами - ваши ответы это уже как бы защитная реакция на нападки и упреки (чего удивляться то).

Короче Вам Антон + за то что все - таки хотите заплатить, себе в убыток (условия выдачи денег, это уже условности)!

Ольга вам - за то что все вынесли на всеобщее обозрение и ни как не успокоитесь!

P.S. Надеюсь до рукоприкладства не дойдет!!!

ИМХО!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#165

Varkolak, вот, я же говорю, что уже всё ВСЕМ понятно, а ТС..."какие же они тупыыые" (с)Задорнов ))

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#166

Ну вот (((

Зачем сюда тему выложили? Я думал для того что бы все обсудили, все высказали свое мнение, а тут на те...

Чую скоро все на linkfarm пойдет!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#167

Varkolak, а мне показалось Вы так прекрасно понимаете всё) Обычная истерика женская, поговорить, наверное, не с кем, сочувствия захотелось, всё просто.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#168
Varkolak:
условия выдачи денег, это уже условности

Интересный подход... А Вы бы на моем месте стали извиняться, чтобы деньги получить? И если да, то за что? Человек пропадает на две недели. Я вижу, что он есть в асе, и что он появляется на форуме. Но не могу до него дозвониться и достучаться, несмотря на то, что у нас с ним остались незаконченные дела, в частности, я рекомендовала Разработчика двум своим заказчикам, Разработчик собирался делать админку для их сайтов. И пропал. Что я должна им говорить, не понятно. Вроде сама рекомендовала как серьезного и надежного, а тут такая история, непонятно, что происходит.

Далее. Появляется, но на мой вопрос, почему он пропал, говорит, что я ему не звонила и не писала. Учитывая, что это не первая такая ситуация, и он так уже один раз пропадал, мне с трудом верится, что что СНОВА ОДНОВРЕМЕННО стали глючить ася, личка и телефон. Логичнее предположить, что снова Разработчик соврал. Дальше становится интересно: просто так соврал или, например, потому, что деньги за работу не хочет платить? Пытаюсь прощупать почву, договориться о том, какой самый крайний срок оплаты дизайнов, но ответа добиться не могу. Внятного объяснения, почему деньги, из которых Разработчик собирался расплатиться со мной, пошли на оплату услуг другого дизайнера, тоже не слышу. Интонация у Разработчика крайне раздраженная, хотя вроде не понятно, с чего ей такой быть. Дизайны сделала, исходники привезла, а то, что он их забирать не захотел - ну так это он сам так решил, что теперь на меня злиться? Мне кажется, если уж человек сам себя загнал в такую ситуацию, когда он должен платить двоим, и по этой причине не может расплатиться в срок, то как минимум, ОН мог бы извиниться за доставленные неудобства, а не вставать в позу "Здесь нечего обсуждать".

Дальше начинается совсем странное. Спрашиваю, что мне говорить заказчику, который волнуется и мечет икру, в ответ слышу "и попробуй только...", "и не заикайся даже..." и "я буду разговаривать по-другому". В общем, бред, полный бред, в голове не укладывается. И за что из перечисленного я должна извиняться?

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#169

предупреждение

Для тех кто хочет оставить свой след в этой теме, сначала прочтите ее от начала и до конца, ваше мнение может поменяться, со мной так и произошло!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#170

мартышон, вот она женская логика во всей красе, нет, не во всей, плюс толика редактирования переписки и событий. У Т О М И Л И своим гоневом уже, как Вам ещё-то сказать? Вы не бот, а если и бот, то самый тупой, потому что даже боты по 100 раз одно и то же не спрашивают, тем более когда Вам уже 110 раз ответили. Спать идите, вдруг поможет, Ваши работы нужны РУнету))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий