Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#191

mihas, да нехорошими...

"Ваш текст больше заданного"

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#192

Мне приходили статьи вместе 3500 на 4000+ и я только был рад этому 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#193

Неплохая система. Были бы в ней заказы, цены бы ей не было.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#194

Да, заказов действительно пока немного, но те копирайтеры, которые хотят найти работу, находят ее. Есть несколько человек, у которых в работе постоянно по 5-6 заказов.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#195
duken:
Неплохая система. Были бы в ней заказы, цены бы ей не было.

Так, как это говорят в народе: "В большой семье не надо щелкать"...:) Сорри, без обиды.

Есть заказы. За неделю мной было несколько сделано и проведен первый вывод денег. Очень оперативно, кстати.

Утром сегодня взял заказ...

Вот что прикольно: есть заказ на первый уровень копирайтера. Беру, открываю - а там статья на главную :)

Да, копирайтеров в два раза больше - заказы разметаются. К тому же, нет ограничения на количество заказов в работе и не сданных работ. Даже не знаю, хорошо если будет, или нет. Но, с другой стороны, можно сесть одному на выделенке и взять все заказы за день-два. А потом писать. Или не писать, а прийти уже на этот форум и раздать эти заказы новичкам за отзывы.

Говорю вещи ужасные, но вполне реальные.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#196

Заказал две статьи, в среднем ценовом диапазоне. Были выполнены в срок, с хорошим качеством.

20 вмз в систему вошли и нашли своего нового владельца. Доволен :)

Вопрос такой назрел, особенно интересно сейчас, пока писателей больше чем заказчиков.

Если я например заказал текст по 4 вмз, его может подобрать более высокоуровневый писатель, который в данный момент не обременен работой? Или только тот, что имеет соответвующий статус?

Т.е. может ли более высокооплачиваемый спец брать дешевую работу?

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#197

дубль оннако

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#198

Ank, меня система наградила 3-им уровнем, но беру с 1-м.

Кушать хочется...

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#199
Ank:
Т.е. может ли более высокооплачиваемый спец брать дешевую работу?

Может, причем такое встречается довольно часто.

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#200
Valeriy:
Так, как это говорят в народе: "В большой семье не надо щелкать"...:) Сорри, без обиды.
Есть заказы. За неделю мной было несколько сделано и проведен первый вывод денег. Очень оперативно, кстати.
Утром сегодня взял заказ...

Вот что прикольно: есть заказ на первый уровень копирайтера. Беру, открываю - а там статья на главную :)

Да, копирайтеров в два раза больше - заказы разметаются. К тому же, нет ограничения на количество заказов в работе и не сданных работ. Даже не знаю, хорошо если будет, или нет. Но, с другой стороны, можно сесть одному на выделенке и взять все заказы за день-два. А потом писать. Или не писать, а прийти уже на этот форум и раздать эти заказы новичкам за отзывы.
Говорю вещи ужасные, но вполне реальные.

У меня выделенка, но надо сидеть без дела, чтобы постоянно смотреть, есть ли заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий