Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#121
kevindark:
mihas, оценщики, конечно, зачетные сидят :) 2-й уровень был получен за текст, который заказчиком был оценен в $120.

А на другой логин тот же второй уровень был получен за статью, которую стыдно было бы вешать на морду приличного сателлита)

Редакторы кроме напичканных кеями статей что-то в жизни видели?)

Ок, отвечу, если это вам важно. Редакторы видели многое, кроме напичканных кеями статей.

Можно мне тоже вопрос? Для чего вам это? Вы хотите кому то что то доказать?

[Удален]
#122

mihas, скажите, а вы тему зачем завели?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#123

Чтобы заказчики, используя выданные мною бесплатные аккаунты протестировали систему с одной стороны. Копирайтеры, принимая в работу задания и выполняя их, протестировали систему с другой стороны. На основании всего этого я надеялся получить конструктивные замечания по работе системы.

[Удален]
#124

mihas, хорошо, я задам вопрос в конструктивном ключе.

Почему два кардинально разных по уровню исполнения и качеству текста были оценены одинаково?

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#125

Заказал (и уже получил) 3 статьи: 2 так-себе и 1 отличная :) Отзыв о сервисе однозначно положительный. Нужная ниша, хорошая идея и надо ее развивать. Ибо я думаю, что сервис не будет стоять на месте и со временем прикрутят побольше инструментов для максимального удобства и копирайтеров, и заказчиков. Буду пользоваться. Экономится кучу времени на переписке со школьниками, на разного рода "динамо"

bukvofil:
Взял заказ по 4$. Очень интересное задание. Нужно написать обзорную статью в 1000 символов. 170 - займут ключевики. Обзорная статья в 830 символов - это сверхидея web-публицистики 21 века.

Ай, не говорите :) Мне вот те 2 "серенькие" статьи прислали простынями почти в 2 раза больше, чем я заказывал. В то же время заказал "на сдачу", на 2$, статью - человек уложился в 104* символов, и при этом статья просто шик и блеск, поставил "отлично" не задумываясь и даже на доработку не отправлял)))) Талант, он от Бога ☝

bukvofil:
Есть такое правило для копирайтеров: в тексте статьи все ключевые слова должны выделяться полужирным. Скорее всего, я завёл речь о привязке к форме отправки статьи - отдельного редактора для оформления текста.

+1, причем даже не так, а

жирный +1!

нужна такая подсветка, очень нужна. Я в заказе спецом писал - "обратите внимание на ключевики, они должны обязательно присутствовать в тексте" - умудрились первый раз прислать без половины ключей. Если будут большие объемы, напряжно будет самому каждую статью в Ворде на ключи проверять :) mihas, реально ли прикрутить подсветку ключевиков?

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#126
Snowman:
mihas, реально ли прикрутить подсветку ключевиков?

думаю реально, у меня уже отмечено.

kevindark:
Почему два кардинально разных по уровню исполнения и качеству текста были оценены одинаково?

Оцениваю не я, поэтому не знаю о каких именно текстах идет речь, но могу обьяснить почему. В факе для копирайтеров написано, что изначально почти все копирайтеры получают второй уровень и только за очень редким исключением кому то присваивают уровень выше. И это не случайно. Когда поступает пробная статья, то есть риск и немалый, что статья отсканирована из книги или газеты. Выставив такому копирайтеру высокий уровень, мы автоматически подставим заказчика, который заплатив за уровень профи получит статью базового уровня.

Сейчас в системе 3 копирайтера с уровнем профи и около 5 с уровнем высокий. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

[Удален]
#127
mihas:
И это не случайно. Когда поступает пробная статья, то есть риск и немалый, что статья отсканирована из книги или газеты

О чем я изначально и говорил. Свести такой риск к минимуму может выдача задания к тестовой статье.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#128
В факе для копирайтеров написано, что изначально почти все копирайтеры получают второй уровень и только за очень редким исключением кому то присваивают уровень выше.

А на единичку совсем никто не пишет? :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#129
somick:
А на единичку совсем никто не пишет?

почему же, есть и такие.

[Удален]
#130
mihas:
почему же, есть и такие.

Ввели бы в статистику показ уровней для пущего ажиотажа.

Копирайтеров в системе: 85

3 профи

5 высокоуровневых

70 специалистов

7 базовых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий