Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

P
На сайте с 24.08.2007
Offline
1
#131

Интересно, а по какому критерию будет производится повышение профессионального уровня копирайтера. Ну оценивают закачики работу, одному нравиться ОЧЕНЬ а второму все время что-то ни так, ни здесь и воообще работник не тот. Но это же субъективное мнение каждого. А именно оно, похоже и решает судьбу роста в системе, так? Помоему это не правильно. Должна быть другая система оценки, мне так кажется.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#132

Сегодня получил 2 заказа :) Сказать честно я очень доволен, особенно уровнем копирайтинга! Заказ на статью в 2000 знаков был выполнен точно в 2000 знаков ни больше ни меньше 🚬 Просто супер! Все 3 статьи были написаны качественно, конечно есть в системе недоработки, о которых написано уже выше, но тут видно, что mihas работает, и думаю скоро ресурс будет лучшим! Теперь думаю стоит протестировать систему с другой стороны медали :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#133
Ну оценивают закачики работу, одному нравиться ОЧЕНЬ а второму все время что-то ни так, ни здесь и воообще работник не тот. Но это же субъективное мнение каждого.

Я, например оценивал тексты с точки зрения художественного рассказа, а не с точки зрения плотности ключевиков, и тд. Просто мне нужны были тексты именно для людей, а не для ПС. А так вообще верное замечание, да и вообще все оценки ведь субъективны...

[Удален]
#134

Биль превысил минималку. Впишите и меня в историю сервиса.

Втарой нах буду! :)

[Удален]
#135

Неплохо было бы сделать так, чтобы логин и пароль пользователя можно было сохранять и не вводить каждый раз заного.

С уважением Fingerling 🚬

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#136
pchelca:
Должна быть другая система оценки, мне так кажется.

какая? предложите альтернативу.

NerZool:
Ввели бы в статистику показ уровней для пущего ажиотажа.

интересная мысль :)

Fingerling, уже было отмечено выше, обязательно сделаем.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#137

А заказы для профи бывают? Или они более дешевые расхватывают?

Так, простое любопытство :)

И еще - сколько "5" надо чтобы повысить свой уровень?

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#138

До сих пор для профи было всего 2 заказа. Расхватывают или нет, этого я говорить не буду, но в данном случае, если у профи есть время и желание, то почему бы не подхалтурить тем более, что об этом никто не узнает :). На второй вопрос я отвечу так: есть алгоритм и он зависит не только от количества оценок 5.

[Удален]
#139
mihas:
До сих пор для профи было всего 2 заказа.

А для троек был хоть один? :(

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#140

Для троек, честно гогворя, так сразу и не вспомню, если и было, то тоже совсем немного. Большинство базового уровня, но и уровня специалист не так мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий