Услуги по наращиванию бэклинков. Без предоплаты!

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#101

350 беков с каталогов без размещения обраток где-либо - это анрил самый настоящий и всегда им был.

Столько можно достичь только долгими и упорными регистрациями по всем покупным базам, и то только для собственного любимого сайта 😂

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#102

ладно вам не ссорьтесь.. но ТС, как я и писал раньше, если бы Вы все написали понятно и сначала, никто бы не разводил таких тем..

собственно Вы мне так и не отписались и общения не состоялось, а прошло уже 4 дня.. приходится смотреть, что происходит в топике, а от Вас молчок.. хотя обещали еще в тот же день отписаться

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#103
Dash:
350 беков с каталогов без размещения обраток где-либо - это анрил самый настоящий и всегда им был.
Столько можно достичь только долгими и упорными регистрациями по всем покупным базам, и то только для собственного любимого сайта 😂

Для продвижения собственных сайтов используем только Black SEO :) Эффективно и не дорого :D

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#104
inetessentials:
ладно вам не ссорьтесь.. но ТС, как я и писал раньше, если бы Вы все написали понятно и сначала, никто бы не разводил таких тем..

собственно Вы мне так и не отписались и общения не состоялось, а прошло уже 4 дня.. приходится смотреть, что происходит в топике, а от Вас молчок.. хотя обещали еще в тот же день отписаться

Прошу прощения, но я по мойму отвечал на сообщение которое Вы отправляли в приват :(

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#105
White SEO:
Прошу прощения, но я по мойму отвечал на сообщение которое Вы отправляли в приват :(

вообще-то был уговор в аське, что вы отпишетесь, когда у Вас будет инет.. видимо Вы сидите в инете без него

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#106
White SEO:
Для продвижения собственных сайтов используем только Black SEO :) Эффективно и не дорого :D

Интересно наблюдать беки сайтов после спама по форумам:

+1.370 за неделю

-1.282 через 2 недели

😂

Хотя, что-то все равно остается.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#107

White SEO зачем мозг людям "колупать" скажи сразу что спамишь форумы и т.д., плюс куча фришных баз несортированных забаненных каталогов, которые ты собрал пока думаю тебя на тестовый уговаривал :)

думаю ты действительно столько грязи вылил, что не тестовый мог получить, а посыл на 3 буквы (да и какойто ты великий слишком... по мне флудер не вылезающий из банов на форуме и действительно выпрашивающий халяву и тем кто согласится пишешь совершенно не актуальный отзыв, но зато на пол страницы, не спорю среди них есть и толковые регистраторы)

P.S. вообщем ждем отзыва толкового человека, который напишет всего пару строк о сроках и кол-ве беков через пару недель, а потом и конечный результат, ЕСЛИ таковые услуги вообще осуществляются.

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#108
slvppc:
White SEO зачем мозг людям "колупать" скажи сразу что спамишь форумы и т.д., плюс куча фришных баз несортированных забаненных каталогов, которые ты собрал пока думаю тебя на тестовый уговаривал :)

К чему Ваш бред? Есть доказательство? Вы видели мои базы? 🙅

slvppc:
думаю ты действительно столько грязи вылил, что не тестовый мог получить, а посыл на 3 буквы (да и какойто ты великий слишком... по мне флудер не вылезающий из банов на форуме и действительно выпрашивающий халяву и тем кто согласится пишешь совершенно не актуальный отзыв, но зато на пол страницы, не спорю среди них есть и толковые регистраторы)

Многие писали приват и говорили так же ;) Не уважают его здесь… Только Я, Я, Я

Послушаю совета, постараюсь не обращать внимания на его флейм и оскорбления!

slvppc:
P.S. вообщем ждем отзыва толкового человека, который напишет всего пару строк о сроках и кол-ве беков через пару недель, а потом и конечный результат, ЕСЛИ таковые услуги вообще осуществляются.

Завтра, если будет время возможно возьму заказы на бесплатные прогоны. Среди них можете быть и Вы! :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#109

White SEO, странная у вас манера общения на форуме, в смысле какая-то избирательная.. Некоторые мессаги в топике остались проигнорированными, сабж явно не соответсвует действительности, при этом даете (под видом "не исключено") очередные обещания.. Вы уже определитесь как-нибудь и, возможно, присмотритесь обдуманно к первому моему сообщению в этой теме. А именно к заключительной части, ибо первое - уже не актуально.

[Удален]
#110

392266078 icq не работает. Ручная регистрация в каталогах, которые находяться в Яндекс каталоге - можно заказать? Сайт должен быть русским или хотя бы с русской страничкой, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий