Услуги по наращиванию бэклинков. Без предоплаты!

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#41

Хочу подробности о услуги и о регистраторе :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#42
lexalink:
Хочу подробности о услуги и о регистраторе :)

Контакты указаны в подписи :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#43
AutoRegSeo:
Я думаю 2-3 тестовых прогона стоит сделать авторитетным людям за отзыв, потратить 6-9 часов своего времени, зато будет эффект от Вашей работы, если конечно отзывы будут такими же, как и предложение. Естественно придеться подождать около 1-1.5 месяца, чтобы увидеть результаты Вашей работы.

Поддерживаю, особенно интересует "Размещения Ваших ссылок на страницах статистик". Если все это правда, в Ваших же интересах сделать тестовые прогоны… ☝

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#44

Пожалуйста, уважаемые, давайте подождём когда будет хотя бы по словам сделан тестовый прогон и видны какито результаты в виде хотя бы отчёта, тогда и будем думать!

Жду завтар так как ТС сказал тчо сегодня его не будет и даже почту првоерить не сможет!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
I
На сайте с 27.07.2007
Offline
76
#45

Если говорите правду, у вас будут хорошие позиции сдесь. Меня интересует 3 вариант и вариант по статистикам. Напишите мне в личку или аську.

ТОПовые коммерческие домены (/ru/forum/523219)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46

Что ж...подождем результатов и комментариев...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#47
думаю:
Для всех!
Мы с ув. White SEO, договорились о тестовом прогоне!
Прогонятся будет не нулевой сайт но прогнанный уже давно у которого беки не растут!

Ок, ждем результатов

думаю:
В общем ребята, будьте сдержанней, не нужно совать заказы и деньги пока что не ясно кому, не в обиду сказано!

НУ я и не обижаюсь, просто кто-же должен был рискнуть.

думаю:
Пожалуйста, уважаемые, давайте подождём когда будет хотя бы по словам сделан тестовый прогон и видны какито результаты в виде хотя бы отчёта, тогда и будем думать!

Полностью согласен с

Zikam.RU:
Что ж...подождем результатов и комментариев...

и жду...

D1
На сайте с 23.11.2006
Offline
8
#48

Если честно,то когда зашёл и увидел суперуслугу+5страниц, то подумал, что это услуга+ отзывы.....какое моё удивление, когда так ни одного отзыва не нашёл.......только одни размышления........

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#49

С вероятностью в 99% я заявляю - ТС КИДАЛА!

С вероятностью 100% я заявляю - ТС - не пунктуальный, не честный, не внимательный, грубый, не серьёзный, не чего не способен объяснить, не чего не делающий!

В прошлом посте я сказал что ТС взял мой сайт на ТЕСТ, прошло 3 дня, ноль эмоций!

В первый день ему нужно было убегать но сидел он в нети, классный бег ( не исключаю телефон или смартфон, ок )

Второй день - он ТИПА выполнял заказы, платные, вечером хотел сделать мой сайт ( но не понятно по какому тарифу и так далее, ибо видимо ему плевать )

Третий день, не отвечает, не пишет, ноль эмоций!

Умоляю всех, не дайте кидале на варится на том что тут все честные и знающие друг другу, не дайте вклинится ему в ваш ум и ваш кошелек, не давайте ему не чего, чем больше вы сделаете заказов, тем больше потратите и тем больше в последующем будет тут кидал!

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#50
думаю:
С вероятностью в 99% я заявляю - ТС КИДАЛА!

О как :)

думаю:
С вероятностью 100% я заявляю - ТС - не пунктуальный, не честный, не внимательный, грубый, не серьёзный, не чего не способен объяснить, не чего не делающий!

Спасибо :) Сколько слов.

думаю:
В прошлом посте я сказал что ТС взял мой сайт на ТЕСТ, прошло 3 дня, ноль эмоций!

Ну конечно, столько выклянчивали халявы :)

думаю:
В первый день ему нужно было убегать!

Да, заказ Вы скинули около 17.00 вечера, мой рабочий день закончился.

думаю:
Но сидел он в нети, классный бег ( не исключаю телефон или смартфон, ок )

Вообще то прогонами занимаюсь, есть люди которые получают за это зарплату. Еще надо отчитаться?

думаю:
Второй день - он ТИПА выполнял заказы, платные, вечером хотел сделать мой сайт ( но не понятно по какому тарифу и так далее, ибо видимо ему плевать )

Не успели, в первую очередь работам с людьми имеющими деньги и умеющими платить.

думаю:
Третий день, не отвечает, не пишет, ноль эмоций!

А какой еще третий день? Вы заврались уже дорогой. Третий день только начался…

думаю:
Умоляю всех

О да, тут Вы лучший!

думаю:
не дайте кидале на варится на том что тут все честные и знающие друг другу, не дайте вклинится ему в ваш ум и ваш кошелек, не давайте ему не чего, чем больше вы сделаете заказов, тем больше потратите и тем больше в последующем будет тут кидал!

Зачем порочить пою репутацию? С чего Вы взяли что я кидала. Оскорблять не хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий