Услуги по наращиванию бэклинков. Без предоплаты!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#31

Уважаемый White SEO, вы меня простите конечно же если что да, иногда бываю не прав, это раз!

Два - ваша тема как называется? Цитирую - Услуги по наращиванию бэклинков. Без предоплаты!

Что для вас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ?

В третьих - я не прошу программу, я не прошу показывать её функционал, я не прошу рассказывать как она работает, какие функции выполняет, я прошу лишь СКРИН программы по которому можно понять что она рабочая и так далее, конечно же вы можете сказать - Был бы я кидалой я бы в HTML сделал прогу и сказал вот вам скрин да, но я типа не кидала и всё тут, но это слова, а мне нужны факты!

Что значит авторитетный человек? Человек у которого большой репа?

Нет, авторитетный человек это тот кто хзаслужил доверия, тот который говорит правду и всегда правильно, тот кто не подкупный грубо говоря, тот кто тут уже не первый год и которому все доверяют вплоть до сохранения денег, если вам трудно понять кто это я могу привести пару ников!

Репутация? Да она у них большая, но не за счёт набива. а за счёт признания!

Многие из здесь присутствующих имеет минусовую репу, но заработатывают от 1000$ в день… вот это для меня авторитет!

Причём здесь сколько кто зарабатывает и авторитет? Доверие?

Простите за тупой пример - Бил Гейтс не мало получает, но доверить что то ему или его программам я не могу, много плохого опыта, вот вам и деньги, ещё раз простите за тупой пример и отход от темы!

Вам привести пару ников людей котоыре так же красиво тут заливали? А потом оказывалось что это кидалы? Меня не интересуют ваши слова - мне интересны факты которые вы должны предоставить как исполнитель будущим заказчикам - постоянным клиентам!

PS Кто у нас тут получает ОТ 1к зелени в день? То есть ОТ 30к в месяц? То есть от одной квартире в Москве за 3-4 месяца? Да ещё и с репой в минус? Ну или хотя бы в плюс? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#32
Мне проще работать с людьми которые платят и с ними работа в первую очередь. Если заказов не будет, возможно будем работать и так как предложили Вы

То есть заказы есть? Пожалуйста скажите кто заказал...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#33
White SEO:
Обычно заявленные результаты достигаются через 30-45 дней (и это минимум, все зависит от капризов яндекса). Зачем мне ждать? Какие гарантии что я получу код протекции? Мне проще работать с людьми которые платят и с ними работа в первую очередь. Если заказов не будет, возможно будем работать и так как предложили Вы

Ок, я рискну, у меня есть сайт, тИЦ 20 и 195 беков, беретесь?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34
думаю:
То есть заказы есть? Пожалуйста скажите кто заказал...

тож самое хотел спросить..

а вообще да.. я уже в который раз пишу, а ответа нет никакого..

ну у меня большие циферки да.. но мне вообще пофик на них, если честно.. само наросло..

на данный момент мне нужна услуга.. инфы я так и не смог добиться

если бы сразу все по полкам разложили, были бы у вас заказы..

а пока очередь в воздушный замок какая-то

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#35
Rimlyanin:
Ок, я рискну, у меня есть сайт, тИЦ 20 и 195 беков, беретесь?

Да успокойтесь вы, день - два - три подождите пожалуйста, просто обидно что вот так приходит кто хочет, и рубит бабки на тех кт овсё время спешит! Сам не раз так накалывался!

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#36
Termo:
гм, тем лучше результат тем меньше цена, топикастер, что скажете? от ручной то регистрации результат то всегда поболее, чем от авто, а у вас наоборот
но готов воспользоваться вариантом 1 без предоплаты, если не выйдет, то что вы написали, сорри, оплаты не будет

Таковы результаты. На вопрос о работе без предоплаты я отвечал раньше.

думаю:
PS Кто у нас тут получает ОТ 1к зелени в день? То есть ОТ 30к в месяц? То есть от одной квартире в Москве за 3-4 месяца? Да ещё и с репой в минус? Ну или хотя бы в плюс? :)

Значит rupoisk рулит ;)

Хорошо, уважаемы думаю. Жду от Вас данных по сайту, сделаю прогон.

А вообще отвечу почему я не делаю всем людям с большой репой :( На один автопрогон уходит около 3-ех часов времени (множество капч приходиться вводить вручную). А теперь представьте, сколько понадобиться времени что бы сделать бесплатные прогоны всем жалающим :(

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#37

В общем подвожу итог, форуме СЕ, а именно те кто проявляет интерес к вашей услуги, или же хочет заказать услугу но не может, просит вас ответить на вопросы!

1 Ваша тема называется - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, что не подтвержденно

Просим пояснить что с подвигло вас так назвать ваш топик, почему вы говорите без предоплаты. а просите заплатить до работы?

Я поясню: многие, или не многие но грамотные и понимающие что кидать не хорошо регистры говорят так - я регистр. я всего на всего регистрирую ваш сайт по каталогам, я не могу знать настроения модераторов. есть ли модераторы у каталога, брошен ли он или нет, они НЕ ДАЮТ ГАРАНТИЮ НА ИЦ И БЕКИ, тем более зная положение яндекса и его расколбасы, они просто говорят - я даю гарантию что ваша заявка на регистрацию попадет в такое кол-во каталогов, и так как я не мальчик, я уже ставил опыты и гонял по тесту, и знаю что в среднем из 2500 каталогов заявка 100% попадает где то в 100 каталогов!

Вы же себя позиционируете как человека дающий беки и иц, а не услугу регистрации в каталогах - распространения заявки!

2 Мы так и не увидели скрин вашего софта который говорит сам за себя

Говоря про свой софт вы наверное хотите показаться профи, профи такой неизвестный, вот только что появился и всё тут, бояцца он проффи!

3 Мы хотим знать какие гарантии того что вы обещаете? Мне честно ч хочется, я даже за 50% вашего обещанного результата готов заплатить 100%, но уверен и 50% не будет!

4 Почему вы не хотите делать за тест прогон?

Одному - двум, или же вы хотите назвать ВЕСЬ ФОРУМ халявщиками? Ну так получается, вы сами говорили ТУТ МНОГО ХАЛЯВЩИКОВ, много это не все и прошу это учитывать. я лично теста не прошу, под текст может подойти Ярослав, Deni, да много, очень много честного народа!

Меня не интересуют ваши доводы что я тут халявщик или ещё кто. я не чего не прошу, я прошу гарантий!

Какие у вас гарантии? Что протекция дойдёт?

Ну давайте через web lance через гарантированную сделку, готов оплатить процент Веб лансу? То есть если 70% беков и ица есть - вы получаете свои деньги не от меня. а от авторитетного проекта с которым меня не чего не связывает!

В

от вам и гарантия!

А аттестат и БЛ даёт не большие гарантии или как минимум спокойствие!

White SEO:
Значит rupoisk рулит

:) хммм ну тут уже не будет подсчитывать чужие деньги но чистыми прибыльными там долеко не 1к в день выходит :) Он не один работает как фри лансер ) Видел его на СЕО новом году, кстати пьёт он как и все :) гы.... ) ПС у рупоиска не в минус репа :) гы

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#38

White SEO, не могу найти вас в аси, инвиз? Добавьте пожалуйста меня в контакты, моя ася 203-603, там всё и обговорим и подробности узнаю, и на счёт оплаты договоримся!

AutoRegSeo
На сайте с 22.04.2007
Offline
16
#39
White SEO:
Таковы результаты. На вопрос о работе без предоплаты я отвечал раньше.


Значит rupoisk рулит ;)

Хорошо, уважаемы думаю. Жду от Вас данных по сайту, сделаю прогон.
А вообще отвечу почему я не делаю всем людям с большой репой :( На один автопрогон уходит около 3-ех часов времени (множество капч приходиться вводить вручную). А теперь представьте, сколько понадобиться времени что бы сделать бесплатные прогоны всем жалающим :(

Я думаю 2-3 тестовых прогона стоит сделать авторитетным людям за отзыв, потратить 6-9 часов своего времени, зато будет эффект от Вашей работы, если конечно отзывы будут такими же, как и предложение. Естественно придеться подождать около 1-1.5 месяца, чтобы увидеть результаты Вашей работы.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#40

Для всех!

Мы с ув. White SEO, договорились о тестовом прогоне!

Прогонятся будет не нулевой сайт но прогнанный уже давно у которого беки не растут!

В данный момент у сайта:

По яндексу - что то ноль ( опять лаги? :( ), было 113!

По яху - 53

Тематика сайта - спорт, рассылка СМС о результатах матча!

Я выслал ТС архив в котором было

1 Файл анкета - мыло ( новое! ) ключевые слова, категории, тематика, город, страна, регион!

2 Файл названий ( до 80 символов )

3 Файл мини описаний

4 Файл описаний

Дальше сказал ТС что бы он проверил всё, вырезка общения из аси:

Евгений Юрьевич (18:11:46 9/08/2007)

отправил

Евгений Юрьевич (18:11:48 9/08/2007)

проверяйте

392266078 (18:12:22 9/08/2007)

завтра. Убегать надо

Евгений Юрьевич (18:12:38 9/08/2007)

ок, отпишите только как что завтра

392266078 (18:13:00 9/08/2007)

оки

В общем ребята, будьте сдержанней, не нужно совать заказы и деньги пока что не ясно кому, не в обиду сказано!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий