Выгодный хостинг для ваших сайтов (!)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#151
Sveto:
To LineHost: Даже отвечать бессмысленно - бред с распальцовкой.

LineHost - человек умный и адекватной, но в данном случае он просто не в теме

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#152
parhach:
Обязательства - бесперебойная работа серверов.

Договор в студию, чтобы не быть голословным.

Перенос пользователей это настоящий форс мажор, и в этот период перебои не в счёт. В этой ситуации самый основной нарушитель АЗЗ, так как он своих клиентов, перед которым он прямо обязовался, не предупредил о продаже и о возможных проблемах. Дальше углублятся нет смысла, так как не знаем реальной ситуации.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#153
kod_ssilki_ru:
но в данном случае он просто не в теме

Я просто не люблю, когда бочки катит для спортивного интереса. Я не заметил ни одной ссылки на сайт, который простаивает, всё вилами на воде. При том, я всегда сторонник того, чтобы хостёр и клиент шли нога в ногу. Перенос клиентной базы и самих аккаунтов, это огромная работа. И чем больше клиенты терзают поддержку, тем больше проблем при переносе. Я не знаю системы переноса Фастнекст, но у нас, перед здачей старого сервера делается полный бэкуп жёсткого диска и этот бэкуп переносится и хранится какое то время. То есть, на крайний случай, после месяца - двух можно полностью востановить потерянный аккаунт.

Коротко говоря, в этой теме мало фактов и много эмоций...

[Удален]
#154

Да нет здесь никакого спортивного интереса.

Письмо от фастнекса от 22 августа:

Здравствуйте!

Уважаемые клиенты, ООО «Компания АЗЗ.РУ» прекращает предоставление услуг хостинга с 29.08.2007 и передает обслуживание клиентской базы ООО «Фастнекст».
ООО «Фастнекст» принимает на себя все обязательства перед клиентами ООО «Компания АЗЗ.РУ» по обслуживанию, приему платежей и уже совершенным платежам.

Дальше сайты начало "колбасить", в ночь с 9 на 10 сентября они сдохли окончательно.

12 сентября я лично понял, что так жить дальше нельзя, и перенес все на другой хостинг, опытным путем нащупав панель управления в фастнексе (новый адрес они не удосужились сообщить). Вот и весь хрен до копейки....

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#155

передача (продажа) от одной компании другой - это не не форс мажор. Договор передо мной : http://www.azz.ru/downloads/dogovor.doc,

7.2. Любая Сторона вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, уведомив письменно вторую Сторону не менее, чем за 7 дней до даты предполагаемого расторжения.

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
YogSothoth
На сайте с 25.09.2006
Offline
15
#156

LineHost неадекватен. Но его можно понять, т.к. в виду специфики работы похожие косяки наверняка были. Это такое самооправдание, да?

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#157
kod_ssilki_ru:
LineHost - человек умный и адекватной, но в данном случае он просто не в теме

Сомневаюсь.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#158
YogSothoth:
LineHost неадекватен. Но его можно понять, т.к. в виду специфики работы похожие косяки наверняка были. Это такое самооправдание, да?
Levenkov Roman:
Сомневаюсь.

Могу всех успокоить - написав сообщение, которое почему-то вызвало такие бурные отклики, я написал LineHost-у личное сообщение с теми данными, которыми располагаю, и он, как специалист, высказал свое мнение по технической стороне дела. Так что уже нельзя сказать, что он не в теме - но он, в некотором смысле, скован тем, что я предпочел личную переписку, а не обсуждение в теме - это мой выбор.

[Удален]
#159

опять лежим, уже больше часа

лежит и основной http://69.72.149.28:2082/

у меня сейчас прайм-тайм, вот я как раз теряю деньги

я тоже думал - подожду.. посмотрю.. наладится все, все будет хорошо

но чувствую, такие косяки еще какое-то время будут вылезать

тикет заполнил

добавлено:

только что получил ответ (40 минут прошло с открытия тикета):

"Сайт работает. Такая ситуация наблюдаеться из-за того, что есть клиенты, которые время от времени очень сильно загружают сервер. Мы нашли парочку таки и перенесли на другой сервер. Когда мы перенесем всех таких клиентов то думаю такая ситуация больше не повториться."

может и подожду переезжать :)

MB
На сайте с 10.07.2006
Offline
34
#160
LineHost:
Если сайт приносит деньги, то делитесь этими деньгами с хостёром и тогда не надо будет продавать компании. Прибыльных компаний ни кто не продаёт, продаёт загнанные в угол. А загнали сами, ошибки и туча неплатёжоспособных клиентов. Комерческим сайтам надо сидеть или на VIP или на VPS или же на дедиках. Смешно когда плачет якобы из за потерянных денег, а сами зажимали и старались платить как можно дешевле.

По-моему Вы не в теме, уважаемый!!!

У меня в AZZ был V.I.P. На FastNext - VPS.

Так что не равняйте всех своими постами под одну гребёнку!!!

Да, мои сайты показываются... но после того, как я их сам перенастроил после переноса на 90% (только почему и их должен был сам "перелопачивать заново"?). А почта до сих пор не работает!!! Как ни пытаюсь в тикет узнать проблему, пока результатов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий