Лукашенко возглавит "цветную революцию" сам

[Удален]
#41
Я к тому, что Россия посраться умудряется со всеми

ВВП явно этот форум читает, с меня берет пример! (Горжусь!)))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#42
Mishael:
Базы это временно

Нет ничего более постоянного, чем временное...

Mishael:
Ну, Севастополь же под российскими базами не жалко

Да ну? А я думал, уже жалко :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#43
Mishael:
К сожалению, Россия постоянно шантажирует газовыми вентилями. Недалек тот день, когда это надоест транзитчикам и они поднимут цены на транзит, или вообще нафиг прикроют лавочку.

У России карты сильнее. Трубы можно проложить в обход, а газ соседям брать больше неоткуда. В принципе, Россия может и до 500 баксов цены поднять - и газ будет продаваться.

Так уж сложилось, что нам повезло - природа сделала нам подарок. Подарок, который позволяет огромному ничего не производящему государству очень неплохо жить, как сыр в масле кататься. И я не вижу никаких моральных проблем, когда мы этот подарок используем в своих интересах.

Претензии насчет справедливости - это к природе.

Один человек рождается в бедной семье, и ему всю жизнь приходится горбатиться, чтобы чего-то добиться, другой в годовалом возрасте получает огромное наследство, которое он может всю жизнь транжирить и ни в чем себе не отказывать. И ведь никто не обвиняет второго в несправедливости.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#44

Трабл в другом - что мы, используя этот подарок, нихрена не делаем на будущее. А он когда-нибудь кончится.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#45
Miha Kuzmin (KMY):
А он когда-нибудь кончится.

Появится к тому времени другой подарок, нам его преподнесет луна! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#46

В плане, зеленожопые? ;)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Трабл в другом - что мы, используя этот подарок, нихрена не делаем на будущее. А он когда-нибудь кончится.

Полностью согласен.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#48
New_Angel:
Появится к тому времени другой подарок

Этот подарок, скорее всего, достанется уже не нам.

На сей раз джек-пот сорвет кто-то другой. А мы, если к тому времени ничего не изменим, будем жаловаться на несправедливость, как сейчас это делает Лукашенко. :(

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#49
Miha Kuzmin (KMY):
В плане, зеленожопые?

Нет, я не об этом. :) )))

Собираемся же мы уже с луны топливо тягать в виде какого-то гелия или чего там не помню. Вот к тому времени как будут запасы к минимуму подходить на планете земля, мы и начнем в полную силу запасы луны тягать.

Хотя все это, конечно, больше похоже на сказку, нежели на реальность. Вобщем поживем, увидим. :)

[Удален]
#50

В то время, когда космические корабли бороздят просторы большого театра... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий