Компания ingate и ее способы продвижения

[Удален]
#71

Да хоть там будет как у нескольких гуглов - воруется все гораздо быстрее и на автомате.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#72

greenwood, Дядя Коля. Это не может быть панацеей хотя бы по 2-м причинам

1) Как уже было озвучено в топике - оффлайновый журнал вышел, оптимизатор перепечатал текст и залил на сайт, а сам сайт журнала добавили контент с этим номером только спустя месяц. То есть ворованный контент будет скормлен поисковику еще быстрее.

2) Кто нибудь знает в каком порядке робот обходит страницы и по какому принципу? Никто не знает, все могут только догадываться. А раз так, то где вероятность того, что "вор", утянувший контент через пять минут с момента его опубликования не будет 1 - ым в маршруте бота. И в этом случае приоритет снова будет отдан ворованному контенту.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#73
Miha Kuzmin (KMY):
Moonrainbow, логики и с гугловской сравнения ниасилил. Ну поместил я тег на свой сайт, чудик поместил тег на свой - мы подтвердили авторство каждый своего сайта. Он после этого пишет статью, вывешивает, я тут же ее ворую и вывешиваю у себя. Дальше то что?

А вот и ответ:

greenwood:
скорость индексации надо увеличивать, вот и всё решение проблемы

Тем более в Службе может и такая опция быть. Или может при подтверждении сайта увеличение скорости индексации происходить автоматически и действовать определенное время.

...Эти вопросы - вторичны. И могут решаться "находу".

P.S.По моему, "размен фломастеров в детстве" вас сейчас волнует намного больше, чем вопрос, кто у кого украл и как этого избежать😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#74
Miha Kuzmin (KMY):
верит ли он, что кто-то из ингейта ответит... Как же, заждались...

Им некогда, ссылки трут.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#75
Moonrainbow:
вопрос, кто у кого украл

Вообще-то этот вопрос без соответсвующего решения суда остается пустым звуком.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#76

Moonrainbow, это не ответ, почему - я уже сказал выше. Ну и вольф аналогично прав.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77
greenwood:
скорость индексации надо увеличивать

Да, фигу, дайте две. А если я частично контент поменял, то моя страница автоматом моложе будет.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#78
Idi na Rog:
greenwood, Дядя Коля. Это не может быть панацеей хотя бы по 2-м причинам
1) Как уже было озвучено в топике - оффлайновый журнал вышел, оптимизатор перепечатал текст и залил на сайт, а сам сайт журнала добавили контент с этим номером только спустя месяц. То есть ворованный контент будет скормлен поисковику еще быстрее.
2) Кто нибудь знает в каком порядке робот обходит страницы и по какому принципу? Никто не знает, все могут только догадываться. А раз так, то где вероятность того, что "вор", утянувший контент через пять минут с момента его опубликования не будет 1 - ым в маршруте бота. И в этом случае приоритет снова будет отдан ворованному контенту.

Посмотрите третью ссылку (выделенную красным) у меня в подписи. Это блог одного из разработчиков Google- Matt Cutts . Он спрашивает , "можно еще добавить в Службу".

И голосование: 1. Больше инфы о пенальти и штрафах для сайта. 2. Сервис для сообщения о нахождении контентf-дупликата Кстати, в блоге зеленым DONE отмечено, что большая часть заявок от веб-мастеров принята и сделана (а вот и отличие от Яндекс-форума).

Согласитесь, есть разница для сотрудника ПС-разбирать кучу непонятных писем с жалобами или получить через проверенный аккаунт конкретного веб-мастера письмо с жалобой на ворованный контент.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#79

Зачем вы обсуждаете тут что надо делать, если не дело поисковика решать кто аффтар а кто вор.

Ничего не надо им делать, окромя того, чтоб вернуть все взад.

Раньше все между собой решали такие вопросы, и кому надо - успешно. По крайней мере сайты первоисточники имели свой заслуженные траф. Сейчас же все повернулось иначе, и поставив на промышленные рельсы из-за этой фичи от Яндекса можно гробить нормальные сайты пачками. Чем уже и начинают пользоваться.

Там чу-де-са! )
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#80
wolf:
Вообще-то этот вопрос без соответсвующего решения суда остается пустым звуком.

Для Google, в большей мере, важно национальное законодателство одной страны - США.

Пример: "Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру" .Это право поисковой системы-делать выдачу конкретного сайта или нет.Вот они решат такую приписку сделать (из за наличия ворованного контента) - и всё. Кто же на такой сайт пойдет? Там же никто не будет разбираться- то ли там вирус в фрейме, то ли кто-то строчку текста стырил. Да и по большому то счету-сайт, хоть и с позорной припиской, хоть и в "два клика" (через буферную страницу Google) от ПС, но в выдаче. Правда, без трафика :D А это-смерть для любого сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий