Желаю славы, что делать?

[Удален]
#41
-=Илья=-:
Маловата отдача, или я чего-то недопонимаю. Даже если человек останется на постоянные заходы.

...может в ответ упомянуть, может в блогролл добавить... 🙄

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#42

...А вот это уже интереснее, но какова вероятность того, что он на это сподобится?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#43

-=Илья=-, точных цифр никто не приведет ;) Блоггинг - вообще вещь очень интересная. Главное, чтобы народу нравилось читать, смотреть, видеть интересные вещи и новости - тогда он перейдет на постоянное чтение.

У меня ведь не просто так в ленте каждый день > 40 сообщений, каждое из которых мне интересно прочитать... ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#44

Yaroslav_Adv, а какой адрес у твоего блога?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#45
inetessentials:
у гайдамаки поучись.. его весь форум знает

Ссылку давайте.

Форум может и знает, но я не форум.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#46
^-^:
...может в ответ упомянуть, может в блогролл добавить... 🙄

А Вы правы на все сто. Сегодня сослался на сайт одного дизайнера - через час (!) он (или скорее админ его странички) на меня обратно поставил ссылку, пусть и с буржуйской странички с pr1 (http://www.helldesign.com/press.html), но всё же я не ожидал, что на страничку с недоделанной вёрсткой и двумя десятками заметок кто-то сошлётся.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#47
-=Илья=-:
Сегодня сослался на сайт одного дизайнера - через час (!) он (или скорее админ его странички) на меня обратно поставил ссылку

По бетаяру замечено, что самый разный народ охотно френдится. :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#48

Насколько охотно? Ну, примерно человек в день, больше?

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#49

Если вы про блог, что у вас в подписи, то вряд ли там что-то будут комментировать. Похоже, что вы просто набираете контента по мебельной тематике. Особенно, первые посты.

Если у меня в блоге оставят комментарий со ссылкой на такой блог в поле "Адрес сайта", то я, скорей всего, комментарий (или ссылку) удалю.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#50

Первые посты - да, изначально я планировал что угодно, только не блог. Далее оценили неверно. Что касается удаления комментария - комментарий со ссылкой вообще стрёмная штука, всю жизнь удалял из сообщений ссылки чем-нибудь автоматическим (на форумах).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий