Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15851
А что с форумом? Вместо того чтобы «лайк» поставить, у меня появляется список тех, кто их поставил. Это у всех так?
S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#15852
EdwardEdit #:

Не знаю, как там Яндекс реагирует на свою же чудо рекламу, но как только я поставил всего один блок на новый сайт, через пару дней трафик по графику стал ровным, хотя до этого там был «бычий» рост постоянно, все 7 месяцев. Сейчас вот думаю снять, посмотреть, что будет. Просто там сейчас такая реклама крутится, что по-моему уже не в какие ворота.

Это интересно, может тоже попробую сниму пока их рекламу, всё равно доход упал ниже некуда, посмотрю что будет с трафиком происходить )

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#15853
EdwardEdit #:
А что с форумом? Вместо того чтобы «лайк» поставить, у меня появляется список тех, кто их поставил. Это у всех так?

нет... ставится все...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15854
bobolab #:

нет... ставится все...

Спасибо! Ну значит это у меня что-то.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15855
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Ситуация

Так ничего себе, Вам 20 февраля прошлого года на целый месяц на хлеб с маслом дали :).

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#15856
EdwardEdit #:

Так ничего себе, Вам 20 февраля на целый месяц на хлеб с маслом дали :).

Это в начале прошлого года была раздача копеек выше нормы. Сейчас чисто официально сайты окончательно умерли. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15857
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

Это в начале прошлого года была раздача копеек выше нормы. Сейчас чисто официально сайты окончательно умерли. 

Да, очень похоже на то,  у меня на ру сайты хостинг до апреля проплачен, думаю может ну его на. Жалко конечно, может на блогспот перенести все, пусть себе там существует. Но они так до сих пор и не убрали «www», а то можно было бы ручками трафиковые странички с доменом закинуть, без особо сильных последствий.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15858

Вообще сегодня народа в сети мало почему-то. Каникулы что ли, или уже к 8 марта не рабочее настроение. Но у меня есть доступ к стате очень крупного сайта и я когда паникую, что все плохо - смотрю на его статистику в метрике, обычно у меня точно также и я перестаю паниковать. Сейчас вот 7-8 марта, потом выходные, потом масленница, все будет лежать... 

По поводу падения трафа - яндекс просто поменял алгоритмы. Где-то 2-3 месяца алгоритмы были настроены на качество статей. Сейчас алгоритмы снова стали настроены на длительность существования сайта в сети, его пузомерки, и количество статей. Выход один - работать, наполнять сайт и ждать апдейтов. Где-то лет через 5-6 и наши сайты выстрелят.) Хотя если следовать принципу поиска в сети - на первое место должны выходить именно качественные статьи, а не сайты с историей. У моего сайтика траф забрали, отдали старому сайту, у которого ошибка на ошибке, а рейтинг он себе рисует к каждой статье через специальный плагин. Я себе такой же плагин установила и стала себе тоже рейтинги к статье рисовать. Пока не так наглею, но со временем, докручу. ) И стал немного приподниматься, а то вообще упал до 10 человек в день с 1200 человек в день. 

Допишу еще - наши сайты проверяют глупенькие мальчики-девочки с толоки. Они не в состоянии оценить качество текста, поэтому они смотрят только на антураж - красоту, рейтинги, комменты. Вот пускайте им пыль в глаза - и ваши сайты будут летать. ) Скрывайте карты сайта - чтобы они не могли легко подсчитать количество статей, скрывайте незаполненные разделы. А если у вас много статей - то наоборот - прям кричите об этом - на главной - в разделе свыше 125 статей. )

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#15859
bobolab #:

обычные объявления можно.... а вот можно ли флур... наверное нет.... Роман придет расскажет....

Спросил в чате РСЯ:

Спасибо за ожидание. Да, вы можете использовать собственное решение для перезагрузки рекламного кода. Важно, чтобы блок не обновлялся чаще одного раза в 30 секунд.
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#15860
У вас доход падает, а реклама стала дороже, бабок Яндекс стал сосать с директа немеренно
Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf