Куда вложить вебмани? Форекс? Кто реально зарабатывает на этом?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#101
creation:
Фантазии это хорошо... :)

Совершенно верно. Фантазии своего могущества, фантазии своего всезнания, фантазии... в общем когда человек фантазирует, что общается с миллионерами и выводит себя на словах в их ранг.

Если Вселенная бесконечна, то случайность также совершенна, т. е. даже чтобы в 50% сделать прогноз, надо со 100% точностью проанализировать 50% от бесконечности. Т. е. бесконечность.

P. S. Не приплетайте сюда такие слова как случайность и Вселенная. И не надо тут ля-ля травить, прям тайное общество "тамплиеров" "Познавшие биржу". Я не отрицаю, что есть методики, дающие прибыль. Но вы пишете чушь.

P. P. S. Только не пишите, пожалуйста, что мы все люди низшего сорта, что мы ничего не понимаем, что это открыто лишь для нескольких профессионалов, что это можно почерпнуть лишь на профитных форумах (так бы и написали "форумы для самых крутых [понторезов]"). Еще смешнее только становится...

P. ... P. S. Я не обзываю мозг человека компьютером, а провожу аналогию. А если бы была абсолютная (ведь наличие случайностей постоянно?) методика работы с гарантированной дододностью 50% на суммы от 50 млн. и успешная работа в течение 10 лет, то в ближайшем времени можно ожидать, что все деньги мира скопятся у этого "торговца", произойдет Апокалипсис и мы все умрем - аминь.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#102
an0nym:
Совершенно верно. Фантазии своего могущества, фантазии своего всезнания, фантазии... в общем когда человек фантазирует, что общается с миллионерами и выводит себя на словах в их ранг.

Про себя ничего не говорил... Говорил именно про других, а то подумают что хвастаюсь... :)

Про могущество и всезнайство тоже не говорил, говорил про то, что всегда существует антипод и если математика говорит, что нельзя, значит существует что-то, что сделает это возможным... :)

И вообще лучше не привязывать знания к кошельку - это как-то не красиво...

an0nym:

Если Вселенная бесконечна, то случайность также совершенна, т. е. даже чтобы в 50% сделать прогноз, надо со 100% точностью проанализировать 50% от бесконечности. Т. е. бесконечность.

Я понял вашу идею... Идея не верна... В любом элементе вселенной находится вся информация о всей вселенной - единство...

Это как в каждой клетке вашего тела содержится информация о всем теле... :)

Достаточно рассмотреть маленький кусочек прошлого чтобы такой же кусочек узнать будущего...

Если требуется больший кусочек будущего, то придеться смотреть больший кусочек прошлого... За все надо чем-то платить...

an0nym:

P. S. Не приплетайте сюда такие слова как случайность и Вселенная. И не надо тут ля-ля травить, прям тайное общество "тамплиеров" "Познавшие биржу". Я не отрицаю, что есть методики, дающие прибыль. Но вы пишете чушь.

Это не тайное, это то, что человеку сложно понять...

А идеям тысячи лет из буддизма, из индии...

Ну эта чушь лежит в основе систем как минимум 5-ых тредейров которых я знаю... :)

И которые живут с рынка...

Как же не говорить о случайности, если зада стоит в прогнозе ее...

А говорю о вселенной, потому что законы ее использую...

Вот вы же сидите, а не парите... Видимо закон гравитации работает, а разве это не вселенная так работает? :)

an0nym:

P. P. S. Только не пишите, пожалуйста, что мы все люди низшего сорта, что мы ничего не понимаем, что это открыто лишь для нескольких профессионалов, что это можно почерпнуть лишь на профитных форумах (так бы и написали "форумы для самых крутых [понторезов]"). Еще смешнее только становится...

Нет, не низшего...

Просто вы не занимались этим, вот и все... :)

В любой профессии свои профитные узкие знания...

Про крутых не говорил... Сказал про миллионеров, чтобы отразить практическую сторону своей "чуши"... :)

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#103
creation:
Я пытался описать фундаментальные идеи, на которых держатся все эти идеи и как бы это не было странным эти идеи реальны и именно поэтому опровергают иллюзии - математические теории...
Это нормально так как сущности методологий антиподны...

Будьте честны с собой. ) Вы просто пытались задать новую аксиоматику, на которой построить выгодные вам гипотезы. Да, кстати, а у вас НЕматематические НЕтеории? Литературные практики что ли?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#104

Скажем так не стоит говорить чушь это или нет...

Если не устраивают конкретные моменты тех идей которые я описал, то лучше их конкретно и обсудить, а не говорить, вот Вася использует эту идею и миллионер уже... :)

Я так понимаю вас не устраивает противоречивость теории вероятности?

Я поэтому и хотел отделить мух от котлет...

Рассмотреть что есть чистый случайный процесс, как теория его идеализирует...

Является ли данная идеализация реальной...

И другие вопросы...

А непонимание сразу отторгает... Не понял - чушь - ярлык... :)

Автор псих, страдает маней величия и думает что круче всех...

Ярлыки развешивать проще всего, а вот разобраться и понять - это же надо напрягаться... :)

Литературу читать, программировать, проверять... Оно же конечно, проще сказать не верю... :)

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#105
an0nym:
Будьте честны с собой. ) Вы просто пытались задать новую аксиоматику, на которой построить выгодные вам гипотезы. Да, кстати, а у вас НЕматематические НЕтеории? Литературные практики что ли?

Да сложно просто описать эти идеи...

Математику конечно использовать придеться, но скажем так очень осторожно...

Я просто изучал их долго, а тут сбросил на головы, кто о них даже не слышал...

В этом главная проблема...

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#106
creation:
Достаточно рассмотреть маленький кусочек прошлого чтобы такой же кусочек узнать будущего...
Если требуется больший кусочек будущего, то придеться смотреть больший кусочек прошлого... За все надо чем-то платить...

...

Видимо закон гравитации работает, а разве это не вселенная так работает? :)

...

Про крутых не говорил... Сказал про миллионеров, чтобы отразить практическую сторону своей "чуши"... :)

Ладно, подойдем с другого бока. Считайте, что текущий курс на бирже - есть моментальный курс при дельте курса стремящейся к нулю и дельте времени к нулю. Точность вычислений ныне доступных для человека не позволяет определить с достаточной точностью по данным прошлого данные будущего. Именно об этом я и говорил, что нельзя проанализировать Вселенную - мозгов не хватит.

Для меня работает закон гравитации. До тех пор, пока я в него верю. Для вас он не работает - вы не верите в текущую аксиоматику. Так что для меня это как закон гравитации, так и работа вселенной, для вас - только работа вселенной.

Сначала сказали про миллионеров, которых лично знаете. Потом уже про профессионалов на неких профитных форумах. Теперь уже что-то третье пытаетесь сказать?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#107
creation:
... а не говорить, вот Вася использует эту идею и миллионер уже... :)

Я так понимаю вас не устраивает противоречивость теории вероятности?

Я поэтому и хотел отделить мух от котлет...
Рассмотреть что есть чистый случайный процесс, как теория его идеализирует...
Является ли данная идеализация реальной...
И другие вопросы...

А непонимание сразу отторгает... Не понял - чушь - ярлык... :)
Автор псих, страдает маней величия и думает что круче всех...

Ярлыки развешивать проще всего, а вот разобраться и понять - это же надо напрягаться... :)
Литературу читать, программировать, проверять... Оно же конечно, проще сказать не верю... :)

А теперь прочитайте свой первый пост и посмотрите, с чего всё пошло. С упоминания знакомых лично миллионеров. Не верю.

Меня устраивает теория вероятностей и ее противоречивость. Если в физике изучают идеальный газ - это не значит, что он существует. Но это значит, что относительно него удобно изучать. Это тоже в кое-то мере аксиоматика.

P. S. Что было первее, курица или яйцо?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#108

Единственная идея которую я думаю никто не будет отвергать - это то, что не существует ничего не возможного во вселенной...

Просто что-то еще человечество не изучило, не познало и не более...

Почему то, что я описал так противоречиво, да потому, что счас стереотипы такие... :)

Идеи то стары как мир... :)

Главная идея это структурная бесконечность вселенной...

Т. е. каждый элемент вселенной является кирпичиком элемента, который стоит выше по иерархии и одновременно состоит из других кирпичиков, причем все элементы во вселенной взаимосвязаны...

Идеи идут из квантовой физики... Квантовая физика вообще сильно продвигает науку и тянет за уши... :)

Я в ней не силен, но только сейчас она начинает описывать уже научно то, что придумали китайцы и индусы тысячилетя назад и что занесли в ранг восточной философии...

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#109
an0nym:
Ладно, подойдем с другого бока. Считайте, что текущий курс на бирже - есть моментальный курс при дельте курса стремящейся к нулю и дельте времени к нулю. Точность вычислений ныне доступных для человека не позволяет определить с достаточной точностью по данным прошлого данные будущего. Именно об этом я и говорил, что нельзя проанализировать Вселенную - мозгов не хватит.

У вас убеждение просто другое...

Для вас вселенная это огромное количество элементов...

И чтобы сделать прогноз будущего вы считаете надо просчитать все элементы вселенной...

Я понял ваше убеждение...

На это скажу - не знаю... :)

Прогнозом будущего вселенной не занимаюсь... :)

Но прогнозом маленького, такого крохотного кусочка вселенной как рынок - занимаюсь...

Кусочек маленький, следовательно мозгов требуется совсем чуть чуть... :)

На самом деле вы просто еще не вникли в то, что я хотел сказать...

Вселенная многомерна... Все взаимосвязано... Со 100% точностью ничего невозможно спрогнозировать... Так как 100% - это абсолют - наша вселенная - материальная относительна...

Я уже второй раз говорю... Можно прогнозировать больше 50%...

Для этого достаточно знать основные законы по которым работает вселенная...

Самый известный - гравитация - она действует всегда и везде и на рынке тоже...

БОльшие деньги притягивают меньшие... :)

Говорить о вселенной и философствовать можно бесконечно и это ни к чему не приведет...

Я думаю, что лучше начать обсуждать более земную конкретику...

И ближе к рынку - как делать прогноз на стохастическом процессе, который отображен в двумерном пространстве (значение выборки, время)...

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#110
creation:
Единственная идея которую я думаю никто не будет отвергать - это то, что не существует ничего не возможного во вселенной...

Просто что-то еще человечество не изучило, не познало и не более...

Вот. Свои посты видимо прочитали, теперь переходите к моим. Об чем я только что писал? Что еще пока не дано. Пока. Пока. Пока! А когда будет дано то, что нужно сейчас, нужно будет больше. В этом и проблема многотысячных китайцев и индусов. И всех остальных.

Если Вселенная бесконечна, то какая-то (размерности у рынка, наверное, нет?) ее часть - есть тоже бесконечность. Будьте осторожны в терминологии, который раз прошу. Вы ведь не можете сказать, что Вселенная бесконечна, но, грубо говоря, рынок - это, например, 5 элементов бесконечной Вселенной - ибо идиотизм.

P. S. Удалите тему, я уже не могу, мне смешно. :O

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий