И снова Роскомнадзор.

12
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#11
Maxim-Afig #:
Не уследил за открытым разделом, опубликовали ЛГБТ. Я так понимаю это самое важное за что надо блочить. Интересная у людей работа, искать ЛГБТ в сети ...

Да здесь скорее кто-то из посетителей вашего сайта пожаловался)

MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#12
mrftun #:
Да здесь скорее кто-то из посетителей вашего сайта пожаловался)
А как пожаловаться можно? Есть специальная форма? Просто интересно.
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#13
Maxim-Afig #:
А как пожаловаться можно? Есть специальная форма? Просто интересно.

Да. https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#14
Спасибо, я и не знал о таких нюансах.
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#15
Maxim-Afig #:

Спасибо.

Вы просто удалили материалы и написали письмо? Или еще что делали?

Да  просто удалил и написал письмо.

Не помню точно, что за материал был, но проблема была из за cloudflare, они письма из роскомнадзора хостеру не пересылают, соответственно я об этом узнать не мог, так что если посетители могут добавлять материалы на сайт нужно осторожнее использовать cloudflare

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#16
Maxim-Afig :
Стоит ли ждать снятия бана и если да то через какое время?

Если, заблокировал именно РКН, то стоит, если РКН выполнил требование, какого то другого органа  (суд, прокуратура), то нет, нужно будет там урегулировать. Если конечно возможно будет.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#17
Vladimirus #:

Если, заблокировал именно РКН, то стоит, если РКН выполнил требование, какого то другого органа  (суд, прокуратура), то нет, нужно будет там урегулировать. Если конечно возможно будет.

В моем случае было решение МВД или прокуратуры, сняли без проблем.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#18
Maxim-Afig #:
Как бы да, но мне кажется есть и более важные отрасли куда стоит потратить эти ресурсы.
Всегда есть что-то более важное, но именно эту тему сейчас мусолят из каждого утюга, соответственно, тут лучше перебдеть. Я  вот на время отказалась от постановки текстов на книги и фильмы, чей текст/сюжет не знаю досконально, так как сейчас даже на уровне эпизода может такое проскочить...
MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#19

Забыл еще уточнить.

Приходит ответ на мое письмо что сайт разблокирован или надо самому в реестре отслеживать статус?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий