Реорганизация раздела и модерация

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#11

Если честно - я бы запретил публикацию рекламных предложений хостеров или сделал бы её в отдельном, платном разделе. А рекламных ботов в других разделах - сносить немилосердно...

P.S. Упоминание собственного хостинга готов из подписи убрать. :)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#12
SavaHost:
Если честно - я бы запретил публикацию рекламных предложений хостеров или сделал бы её в отдельном, платном разделе. А рекламных ботов в других разделах - сносить немилосердно...

согласна платить умеренную цену за рекламные предложения и за участие в разделе нужен хостинг для проекта ( конечно, если таковой будет создан)

голосования не избежать:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
hanber:
не знаю делается-ли это сейчас...но бороться с ботами можно отслеживая, чтобы на 1 айпи был 1 ник, чтобы сами себе не задавали вопросы и потом сами же на них не отвечали (на зарбужных форумах за этим оч строго следят)

На одном айпи могут сидеть сотни пользователей. Если учитывать Ваше ограничение - все фирмы, которые имеют зарегистрированными здесь более одного сотрудника, нужно банить.

Глаза боятся, а руки-крюки.
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#14
moldu:
На одном айпи могут сидеть сотни пользователей. Если учитывать Ваше ограничение - все фирмы, которые имеют зарегистрированными здесь более одного сотрудника, нужно банить.

а зачем всей фирмой сидеть на форуме? чтобы 1 и тот же хостинг посоветовать от 25 людей?:)

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#15

Нужен отдельный раздел для рекламы!

Обязательно платный!

Думаю можно сделать, чтобы от одного хостинг провайдера была одна тема в неделю

Или около того.(рекламные акции, новые тарифы итп)

Банить ботов и банить представителей хостинг провайдеров которые используют ботов.

(Извиняюсь за каламбур)

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
hanber:
а зачем всей фирмой сидеть на форуме? чтобы 1 и тот же хостинг посоветовать от 25 людей?

Улыбнуло :) А саппорт? Сотрудников саппорта может быть несколько, и даже больше двух. :)

На этом форуме не только хостеры обитают ;)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#17
moldu:
Улыбнуло :) А саппорт? Сотрудников саппорта может быть несколько, и даже больше двух. :)
На этом форуме не только хостеры обитают ;)

что мешает выделить 1 человека "ответственного" за форум?:) или на форуме тоже поддержка должна быть 24 на 7 ?:)

LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#18
moldu:
На одном айпи могут сидеть сотни пользователей. Если учитывать Ваше ограничение - все фирмы, которые имеют зарегистрированными здесь более одного сотрудника, нужно банить.

Ваше мнение верно отчасти, но нельзя перебарщивать ,на примере этого раздела

С такой же логикой я могу позвать сюда десять друзей плюс четырех сотрудников, которые будут создавать новые темы и дискредитировать конкурентов итп

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
hanber:
что мешает выделить 1 человека "ответственного" за форум? или на форуме тоже поддержка должна быть 24 на 7 ?

Что мешает человеку уехать в отпуск?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#20
moldu:
Что мешает человеку уехать в отпуск?

ой ну не стоит так драматизировать:) пока человек в отпуске он может спокойно делегировать свой логин пароль вместе с полномочиями другому сотруднику:)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий