Google Updates - апдейты Гугл

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1421
Vladimir SEO #:

какой такой же ? большие сайты на то и большие что у них по другому ранж идет ))) маленький дзен - давно так не смеялся. И ссылочку на него с маленького яндеха средиректить да? )))) логики нету

Причем тут это? Перечитайте еще раз выше, такой же имеется ввиду структура с разделами, но типа дзен можно показывать по разным запросам цветов и хлеба, а другой сайт, который имеет также разделы, но его уже нельзя по запросам например хлеба показывать, потому что у него меньше страниц. Где логика?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1422
Vladimir SEO #:

никогда такого не видел, есть примеры глянуть или это фантазии нереальные ?  Обычно человек не меняет тематику а создает новый сайт под другую либо расширяет под смежную.

В смысле? Таких сайтов огромное множество, которые пишут на совершенно разные темы.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1423
Vladimir SEO #:

не верно, Гугл ренжирует и страницу и учитывает хостовые. И это правильно. Кстати последнее время явно хостовые просели.

Ключевое тут «не верно ранжирует», невозможно ничего найти, на данный момент он бесполезный, одна бредятина в топе. По умолчанию на всех устройствах стоял Google, теперь на смартфоне и планшете Яндекс, а на ПК Bing.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#1424
EdwardEdit #:

Причем тут это? Перечитайте еще раз выше, такой же имеется ввиду структура с разделами, но типа дзен можно показывать по разным запросам цветов и хлеба, а другой сайт, который имеет также разделы, но его уже нельзя по запросам например хлеба показывать, потому что у него меньше страниц. Где логика?

логика в том что есть огромный портал с новостями , блоггером, главный в стране итд и ты сравниваешь его с каким то обычным сайтом блогом. Это как ларек и амазон сравнивать.

EdwardEdit #:
Таких сайтов огромное множество, которые пишут на совершенно разные тематики.

сайты есть обо всем, само собой, но топы в нишах в подавляющем большинстве либо гиганты либо нишевые.

EdwardEdit #:
Ключевое тут «не верно ранжирует», невозможно ничего найти, на данный момент он бесполезный, одна бредятина в топе.
пример в студию !
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1425
Vladimir SEO #:

пример в студию !


В первом случае, написано тем, кто даже не понимает, что это такое, ересь несусветная, но на второй позиции по “GPU Hotspot” при этом тысячи страниц ниже, которые дают точные ответы.

На втором картина такая: школьник идет в магазин, запихивает RTX 3060, запускает условную Warzone 2 и со слезами на глазах видит, как FPS в игре слишком низкий. И он в недоумении, как же так я же поставил такую мощную видеокарту :) к своему i3 10100 :). А все почему? Не ну ты же не понимаешь, этож «авторитетные» сайты емае, а я Google, зачем я буду показывать точную информацию, которая например написана на твоем «микро-шлаке» который дает точный ответ, где перед тем, как что-то написать проводятся тесты.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1426
EdwardEdit #:
На втором картина такая: школьник идет в магазин, запихивает RTX 3060, запускает условную Warzone 2 и со слезами на глазах видит, как FPS в игре слишком низкий. И он в недоумении, как же так я же поставил такую мощную видеокарту :) к своему i3 10100 :). А все почему? Не ну ты же не понимаешь, этотж «авторитетные» сайты емае, а я Google, зачем я буду показывать точную информацию, которая написана на твоем «микро-шлаке» который дает точный ответ, где перед тем, как что-то написать проводятся тесты.

Слишком много требуете от поисковика. На той странице есть и другие варианты. Если пользователь не разбирается, то пускай изучает подробно какую видеокарту ставить на тот или иной процессор. Или обращается к специалисту. Я для апгрейда своего ПК сначала посмотрел документацию по материнской плате и процессору. Если покупать по первой попавшейся рекомендации, то это проблемы того, кто это делает, а не гугла.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1427
vitaliy11 #:

Слишком много требуете от поисковика. На той странице есть и другие варианты. Если пользователь не разбирается, то пускай изучает подробно какую видеокарту ставить на тот или иной процессор. Или обращается к специалисту. Я для апгрейда своего ПК сначала посмотрел документацию по материнской плате и процессору. Если покупать по первой попавшейся рекомендации, то это проблемы того, кто это делает, а не гугла.

Так пусть не показывает, тогда вообще, так и пишет, «я ничего не знаю». И проблема то в чем? Мне еще раз повторить? А так человек страдает финансово. Не можешь, не берись!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#1428
EdwardEdit #:
В первом случае,

если следить за этой темой то сайт учет жкх ру мы уже обсуждали - там 300к статей залито из чата жпт.

моя выдача такова http://joxi.ru/a2XyYyRiZygXpA

EdwardEdit #:
На втором картина такая

а открыть страницу и посмотреть что там куча других видюх - слабо ?

примеры полное гавно.

Покажите реально не релеватную выдачу, а не какие то нч запросы непонятно о чем итд .

Я открываю инфо запросы - погода, новости, как сделать, чем отличается , куда что где как , просто по однословникам и везде есть нормальные ответы.

Есть выдача с реально НЕ РЕЛЕВАТНЫМ набором сайтов ? только не микро нч

ПС : запрос видео карты был не оптимальная карта а просто видео карта для проца, вот я не шпилю и мне дешевая карта к процу отлично подойдет. А геймеры пусть .......т

1710875554781 (302 kb) закачан 19 марта 2024 г. Joxi
1710875554781 (302 kb) закачан 19 марта 2024 г. Joxi
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#1429
EdwardEdit #:

Так пусть не показывает, тогда вообще, так и пишет, «я ничего не знаю». И проблема то в чем? Мне еще раз повторить? А так человек страдает финансово. Не можешь, не берись!

нет, он показывает результаты индекса. А не сам решает какая видяха нужна под какойто проц. Если. все напишут чухню у себя на сайтах по этому запросу - Гугл должен их все и показывать. Поисковик не анализатор инфы, а просто каталог сайтов по ключам. Не нравится - паси гусей
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1430
Да короче все понятно. Это бесполезно. Несколько месяцев назад он почему-то мог выдавать правильно, а сейчас нет. И кстати открыл страницу, а там черным по белому: « Лучшие сборки с процессором Intel Core i3 10100F OEM Comet Lake LGA1200 (CM8070104291318)» и на первом месте 3060. И что оно вообще делает на первом месте? А как же вот это вот всё типа: приводите примеры, тесты, описание, почему то, почему се? И это в самой справке написано, на этом сайте есть это все? Нет! Так какого оно делает наверху?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий