Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
#11
grafomanka:
А я Вас к себе в приват не приглашала...так что имею право и выгнать Вас оттуда, и общественность так сказать подключить. Ну я понимаю, если бы по делу...а так...ну извините товарищ....достали флудеры...

Существует некая этика, если не профессиональная, то близкая по смыслу. Вижу, вы ею не отягощены. Впрочем, как и лингвистическими навыками, судя по стилю ваших реплик. Вот это уже не флуд, а наоборот, строго по теме 😂

[Удален]
#12

spermint,

Товарищ...вы чего пристали? скажите чесно...вы меня любите?

[Удален]
#13
grafomanka:
spermint,
Товарищ...вы чего пристали? скажите чесно...вы меня любите?

Сугубо как конкурента. Если в этом смысле - то люблю... Знаете же, что соседи по цеху дург друга где поймают, там и любят ☝

[Удален]
#14
spermint:
Сугубо как конкурента. Если в этом смысле - то люблю... Знаете же, что соседи по цеху дург друга где поймают, там и любят ☝

Вы мне не конкурент. Глупы вы, батенька...Какой уж там...

[Удален]
#15
Sauce:
Уверен, Вам есть чем заняться

дада, вам обоим есть чем заняться, ручной труд еще пока никто не отменял(ну, вы понмиаете, надеюсь, о чем я))...дерзайте

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#16

парни нехорошо лезть в чужой топик и вести антиагитационную политику... Некрасиво это... Флудеров никогда не уважали, а тем более не принимали всерьёз...

Сори за ап темы... не выдержал просто...

ТС удач...

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#17
grafomanka:
А я Вас к себе в приват не приглашала

Где получить приглашение в приват, дабы не оскорбить ваше самолюбие и заплатить вам денег за ваш "бесценный труд" в написании статьи? :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#18

™©™,

Я в привате никому не отказываю если вопрос касается работы. Так что, пишите.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19
grafomanka:
дада, вам обоим есть чем заняться, ручной труд еще пока никто не отменял

Знаете, Вы тут пытаетесь острить, но даже самого простого не можете сделать. В предыдущей теме Вам посоветовали делать ссылку на отзывы в первом сообщении, но для Вас это лишнее, лучше пофлудить в теме. Вы обещали не отвечать "дуракам" и флудерам, но отвечаете... Спасибо за беседу, думаю, что у Вас будет много заказчиков. Желаю удачи, успехов и хороших статей, которые выйдут из под Вашего пера. С Вашего позволения я откланиваюсь;)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#20

Это называется - в копирайтеры прямо с вещевого рынка :)

Угадывается по стилю общения :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий