Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
#21
grafomanka:
Yurecm:
хорошо не вопрос, а можно глянуть на эти самые отзывы?[/QUOT Можно, вот здесь.../ru/forum/comment/2188881
и вот здесь..../ru/forum/134018
Если заитересует...пишите в личку


ссылки на такие "отзывы" я бы скрывала... вторую тему не читала, хватило первой :) Вам заказчики чем-то навредили в жизни, если Вы их так ненавидете заранее? :)
[Удален]
#22
Lenok2:
ссылки на такие "отзывы" я бы скрывала...

Да? а я бы нет)

[Удален]
#23
spermint:
Это называется - в копирайтеры прямо с вещевого рынка
Угадывается по стилю общения

Ну да , ну да...а откуда такое пренебрежение к людям с вещевого рынка? Вам. кстати, есть чему у них поучиться.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#24

Ваш стиль общения удивляет :) Но там где пишут о качестве Вашей работы, вроде всё хорошо )))

Готова заказать статью с оплатой по результату. Тема: Макетирование. Изготовление макетов (любых - от зубной щётки до архитектурного макета)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#25

Troya, а цена не волнует? вдруг тут цена заоблочная. "небольшие деньги" - это понятие растяжимое.

меня удивляет лояльность к людям, которые предлагают услуги и не обозначают цену (что требуется правилами данного раздела), потом обсуждают репутацию (что запрещено правилами) и флудят в топике во всю.

я бы, например, хотела бы увидеть пример опубликованной статьи топикстартера (ссылку) и увидеть наконец расценки на предоставляемые услуги.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
[Удален]
#26

Troya,

Хорошо. я возьмусь. Напишите мне в личку, и мы всё обсудим...аська не работает

[Удален]
#27

да сколькож можно мне писать об этих расценках) 3$ 1000 знаков

[Удален]
#28
Katrin Baukina:
флудят в топике во всю.

причем заметьте)) В чужом топике))))))

FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#29
Troya:
Ваш стиль общения удивляет

Скорее шокирует... ))

Sauce:
В предыдущей теме Вам посоветовали делать ссылку на отзывы в первом сообщении, но для Вас это лишнее.

grafomanka, Sause правильно сказал, что Вы натыкаетесь на одни и те же грабли. Если Вы думаете, что Вам палки в колёса втыкают, то глубоко ошибаетесь, Вам дают бесценные советы, как сделать так, чтобы был спрос на Ваши услуги.

Возможно мои слова - это пустой звук для Вас - которые Вы не воспримите должным образом, но...Стоит попробовать.

grafomanka, я никоим образом не учу Вас уму-разуму, а даю совет, стоит всё-таки поменять свою точку зрения, пусть и "стиснув зубы", тогда отношение к Вам изменится в лучшую сторону, я просто уверен процентов на 150, а если Вы будете продолжать и дальше, оскорблять всех и вся, то.... думаю, Вы и сами догадываетесь, что будет!

[Удален]
#30

Я не очень то умею пользоваться форумом...Как то не приходилось раньше всеми днями у компа просиживать, вот и не научилась. Но может кто подскажет, можно ли здесь игнорить флудеров? Как мне, например, всех этих Катрин Бакуниных, фриперсон и иже с ними сделать для себя невидимыми?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий