Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
#41

Ну дожился. Дурак, да еще и п***ор... Запасся попкорном, жду продолжения.

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#42

нимагу))))))))

я уже рыдаю.........

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#43

grafomanka, быть журналистом - не значит быть копирайтером, понимаете? Здесь никому не нужны статьи полосного формата в газетно-журнальном стиле. у копирайтинга есть свои особенности. молодые авторы - это авторы не молодые по возрасту, а молодые по опыту написания статей для веб. у меня работает две женщины, одной 51, второй 44. обе много лет пишут для журналов, одна - работала редактором, журналистка, другая - медик, пишет для областного журнала по медицине. В чистом виде их материалы никому в веб не нужны. потому что никому не нужны статьи на 6000-10000 знаков, написанные с потерей "информативной плотности", которая теряется в тексте из-за красивостей. да, это здорово, когда читается текст легко, но он тут не нужен такого объема И большинству ЗДЕСЬ нужны авторы, способные написать тексты для разделов сайта, а не тематические статьи. а такие тексты журналист может написать, только изучив специфику копирайтинга. я не говорю, что вы этого не можете и не умеете. я только обращаю ваше внимание, на то, что журналистский опыт никого тут не волнует. важны способности и способности к обучению. большинство клиентов указывают на ошибки, если они есть. и если вы не амбициозный журналист и способны к обучению, вы поймете куда вам развиваться в НОВОЙ для вас области. или у вас очень большой опыт в области копирайтинга? 30-40 статей по разным темам, для разных клиентов и вы готовы дать ссылки?

знаете почему я пришла в вашу тему и, не смотря на ваш негатив, реагирую на ваши выпады? потому что людей не умеющих общаться приходит много, потому что мало кто читает правила и тут же попадается на этом, его начинают чморить конкуренты, а может вы действительно подарок судьбы? или ваш пример будет другим наукой. иногда нападения форумчан бывают необоснованные, примеры тому есть. а иногда человека ничем не прошибить - такие хамы свалят сами, так как ловить им здесь *на крупнейшем деловом форуме рунета* нечего.

вы, grafomanka, говорите, что пришли в веб из-за того, что деньги нужны, а что же я не вижу стандартных журналистских возгласов "мне в журнале за статью такого объема платят в 3 раза больше!!!". здесь платят столько, сколько это выгодно. платить столько, сколько платят полиграфисты - НЕ ВЫГОДНО. поэтому насчет цен - не разговор. адекватную цену вашему профессиональному уровню вам подскажут ваши постоянные клиенты. а у вас их пока нет. в этой теме ниодин не отметился, насколько я вижу. вот вы кичитесь своим опытом и своими способностями, а тем не менее, пока в рамках этого форума не нашли человека, который бы взял вас в свой штат и завалил заказами. я просмотрела ваши темы с отзывами. мне понравился развернутый отзыв от господина Rakhaev и Shivana написала, что вы-человек способный, но все остальное?! всего ДВА нормальных отзыва - и что вы хотите, отношения как к бывалому копирайтеру?! неужели так сложно сбавить свой гонор и создать тему по правилам форума, на который вы пришли и пониманием того, что вы здесь ПОКА ЕЩЕ никто? флуд развивает не кто-то там, а вы сами своим нежеланием быть адекватной.

пока вы здесь известны малому кругу тех, кто мониторит этот раздел, как человек, создающий темы-срач и совершенно не способный представить себя как некого специалиста.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
[Удален]
#44

Katrin Baukina,

Вы уж простите, не дочитала доконца. Ленива от природы) А краткость сестра таланта. Но начало прочла)

Katrin Baukina:
быть журналистом - не значит быть копирайтером, понимаете?
Ну как бы да...понимаю))))))))
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#45

Katrin Baukina, +1 хорошо написала, а главное к месту!

[Удален]
#46

ну к месту наверное, было бы Катрин Бакуниной открыть свою тему, и там развернуть дискуссию , в том числе и о моём безобразном поведении) слова не скажу против))

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#47
grafomanka:
Вы уж простите, не дочитала доконца. Ленива от природы) А краткость сестра таланта. Но начало прочла)

Если Вы пошутили то смешно )))) , а в противном случаи человек потратил свое время что б вам помочь, а вы даже не удосужили себя прочитать пост до конца )))

[Удален]
#48

Ладно, дети мои...некогда мне щас с вами) Начинаю работу. Закончу, дам знать. До новых встреч в эфире. БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ))) spermint, вас это особо касается

AlisaRom
На сайте с 03.04.2007
Offline
12
#49
grafomanka:
Я не очень то умею пользоваться форумом...Как то не приходилось раньше всеми днями у компа просиживать, вот и не научилась. Но может кто подскажет, можно ли здесь игнорить флудеров? Как мне, например, всех этих Катрин Бакуниных, фриперсон и иже с ними сделать для себя невидимыми?

Можно:)))) уйти с форума:))))

Сорри не сдержалась

С Ув.Алиса Романова
[Удален]
#50

Что Алиса, даже чаю не попьёте? Всё всё...работаю)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий