Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
3256

по прежнему актуально. пишу обо всем за деньги. пока за небольшие.

[Удален]
#1

И по-прежнему нет заказчиков?

[Удален]
#2

ну как нет...вот вы сколько раз под разными никами подъезжали.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#3

за отзыв напишите?

[Удален]
#4
Yurecm:
за отзыв напишите?

нет гражданин...не напишу. во-первых потому, что отзывов у меня и без вас хватает...причем ни одного отрицательного, а во- вторых вот поэтому:

Re: Репутация

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Сообщение от grafomanka

Цитата:

Сообщение от spermint

напрасно вы мне лепите отрицательную репу, с вашим-то минусом ))

Вы что товарищ...больной?

Я - вполне здоров. Я поставил вам отрицательную репутацию за то, что вы потворствуете халявщикам. Сколько раз было, существует группа людей, которые заказывают за отзывы статьи и таким образом набивают себе целые порталы. Просил бы учесть это и не делать глупостей.

Это сообщения из личной переписки...ну дурак человек...но тем не менее...халявщиков я и сама недолюбливаю

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#5
grafomanka:
нет гражданин...не напишу. во-первых потому, что отзывов у меня и без вас хватает

хорошо не вопрос, а можно глянуть на эти самые отзывы?

[Удален]
#6

grafomanka, кто из нас дурак - вопрос риторический. А насчет обнародования приватов - это и вовсе некрасиво.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7
spermint:
А насчет обнародования приватов - это и вовсе некрасиво.

Видать grafomanka, знает о порядочности в одностороннем порядке. Все её действия по умолчанию порядочны, а вот назвать её имя является страшным грехом. spermint, завязывайте Вы тут:) , пусть ТС и дальше играет в порядочность и шпионов, скрываясь ото всех, натыкаясь на одни и те же грабли. Зачем указывать ей на ошибки, которые она не собирается исправлять? Уверен, Вам есть чем заняться;)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#8
Sauce:
Видать grafomanka, знает о порядочности в одностороннем порядке. Все её действия по умолчанию порядочны, а вот назвать её имя является страшным грехом. spermint, завязывайте Вы тут:) , пусть ТС и дальше играет в порядочность и шпионов, скрываясь ото всех, натыкаясь на одни и те же грабли. Зачем указывать ей на ошибки, которые она не собирается исправлять? Уверен, Вам есть чем заняться;)

Указывать, собственно, дело неблагодарное. остается безнаказанным.

[Удален]
#9
spermint:
grafomanka, кто из нас дурак - вопрос риторический. А насчет обнародования приватов - это и вовсе некрасиво.

А я Вас к себе в приват не приглашала...так что имею право и выгнать Вас оттуда, и общественность так сказать подключить. Ну я понимаю, если бы по делу...а так...ну извините товарищ....достали флудеры...

[Удален]
#10
Yurecm:
хорошо не вопрос, а можно глянуть на эти самые отзывы?[/QUOT Можно, вот здесь.../ru/forum/comment/2188881
и вот здесь..../ru/forum/134018
Если заитересует...пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий