Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
#31
FreePerson:
Вы и сами догадываетесь, что будет!

да ничего не будет...зайду, как и вы, под другим ником...делов то...только я пока ничем себя не запятнала...мне ни к чему это. Работ своих я не стыжусь...А с дураками вроде вас если препираюсь...)так иногда даже интерсно...но утомляет...чесслово

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#32

Katrin Baukina, цену я видела в других топиках. ТС просто неправильно топик создаёт. Но инфу среди всего флуда отыскать можно, правда не всегда такое желание возникает :)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#33

grafomanka, :) гы как забавно. я вам подскажу. открываете мой профиль - /ru/users/12318

видите справа на синем фоне надпись "Добавить Katrin Baukina в список игнорирования" и наслаждаетесь. Очень полезная функция.

Так же очень рекомендую прочитать

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#34

(совет)

Если вы хотите, чтобы вам не высказывали свое "фи" никоим образом ваши коллеги и потенциальные заказчики (а я являюсь именно потенциальным заказчиком, руковожу отделом копирайтинга и даю работу перспективным авторам), начните с оформления своей темы в соответствии с правилами раздела. укажите в теме ту цену, меньше которой вы работать не будете и наберите приличное число отзывов и репутацию.

Чаще всего много клиентов будет только там, где цена ниже рыночной. Чтобы не демпинговать можно СРАЗУ выложить примеры своих работ, если они есть. Потому что никто не станет покупать кота в мешке. В итоге у вас будем хорошая тема с хорошими отзывами.

Статьи за отзыв. Я считаю, что более правильный путь - почитать, осмотреться и самим предложить предложить видным форумчанам статью за отзыв (то есть обратиться в личку и предложить). И получить в тему отзывы от действительно авторитетных здесь людей. Будьте уверены, отзыв от людей возглавляющих список с сортировкой по убыванию репутации - это очень и очень много значит... Это стоит гораздо дороже чем 1-2-3 статьи, написанные молодым автором. К тому же, это - действительно серьезные будущие клиенты. Можно предложить свои услуги известным копирайтерам этого форума. Возможно, ваши услуги будут интересны господам kevindark, Mahrock, ТВЭЛ, Kopernik и т.д. На форуме есть люди, которые вполне открыто тестируют молодых авторов и дают им дельные рекомендации. Например, Katrin Baukina, Lioness, не побоюсь включить в список госпожу Highscreen (видела ее в темах)...

Потом вы можете смело повышать цену (постоянные клиенты не уйдут от вас никогда, если вы талантливы и просите адекватную оплату). Иногда авторы открывают новую тему, чтобы не путать клиентов, в ней следует указать прошлую тему с отзывами, услуги и цены за них.

И всегда помните, что вы - копирайтер, каждый ваш пост характеризует вас как специалиста в области написания текстов и как работника. если вы грубите, агрессивны, не выдерживаете критику - грош вам цена, вы в этом бизнесе не выживете - все равно вас вынудят вести себя адекватно. просто репутацию вы свою во всех смыслах потеряете.

[Удален]
#35
grafomanka:
да ничего не будет...зайду, как и вы, под другим ником...делов то...только я пока ничем себя не запятнала...мне ни к чему это. Работ своих я не стыжусь...А с дураками вроде вас если препираюсь...)так иногда даже интерсно...но утомляет...чесслово

Работ стыдиться не надо. Стыдитесь языка своего, которые без костей. Тут не вещевой рынок, тут дело почищще (с)...☝

С чего бы это вы всех называете дураками?

[Удален]
#36

Katrin Baukina,

Что касается критики, то критику своих работ я приемлю, и отношусь к ней уважительно, ибо клиент всегда прав. Что касается работ за отзывы, то они у меня были и я думаю, достаточно уже писать бесплатно. что касается "авторитетных" людей, то что вы имеете ввиду? неужели высокий рейтинг?)) Что кастается цен, то при том качестве, которое я даю, они смехотворны. Разумеется, со временем цены будут повышаться. Что касается флудеров...не знаю уже как с ними и бороться...вот, например, spermint, ну этож ужеж простож невозможно)))

[Удален]
#37

Katrin Baukina,

Да, и еще

Katrin Baukina:
На форуме есть люди, которые вполне открыто тестируют молодых авторов и дают им дельные рекомендации

Можно только порадоваться за молодых авторов, но дело в том, что я то автор далеко не первой молодости) Почти 20 лет в местной газетенке пописываю...в качесве внештаного. Деньги нужны. вот и приходится, знаете ли..

[Удален]
#38
grafomanka:
Katrin Baukina,
Почти 20 лет в местной газетенке пописываю...в качесве внештаного. Деньги нужны. вот и приходится, знаете ли..

Срочно админам. Добавьте рыдающий смайлик! ☝

[Удален]
#39

самое хорошее качество - это не стыдится своих работ, если таковое присуще, то работы и вправду выдаются хорошие

[Удален]
#40
spermint:
Срочно админам. Добавьте рыдающий смайлик!

Ни в коем случае! Разве Вы не знаете, что по оценкам психологов, тяготение к смайликам, как правило, присуще лицам с нетрадиционными сексуальными наклонностями? Нет уж, spermint, смайлики это по вашей части.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий