Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

B0tXIII
На сайте с 27.11.2023
Offline
1
#3611
Vladimir #:

Есть принципы построения сайта без технических и прочих ошибок.
Если вы это изучить не можете, то никакие рецепты причин вам не помогут


Юриста)) У вас договор подписан с Яндексом? С каких щей он вам должен писать список ваших ошибок?

Используя официальный ответ Росмомнадзора:

Тем что Яндекс нарушил соглашение с сайтом, продолжая использовать материалы размещенные на сайте.)

соглашение лежит на третьем уровне вложенности, в папке, каждый раз под новым именем, яндекс сам должен был об этом знать)

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#3612
Валерий Апполонов #:

Это все понятно … вы уверены что они получают траф по вашим статьям ? Ну фото видео контент защитить проще поставьте логотип своего сайта и пусть неделю стирает его в фотошопе . Приём не новый.

У меня прям с вотермарками стырили )) А кое где вырезали. Насчет трафа - в основном позиции ниже, но мне ведь МПК за неуник прилетел. 

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3613
Moldovan12 #:

У меня прям с вотермарками стырили )) А кое где вырезали. Насчет трафа - в основном позиции ниже, но мне ведь МПК за неуник прилетел. 

Все верно, причина МПК в 90% случаев, если нет избытка рекламы и спама, это то что Ваши тексты перекопировали.

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
F
На сайте с 24.05.2012
Offline
90
#3614
Всё эт оченно увлекательно, но.  Памятуя, как Яша лет эдак 10 назад продвигал свой поиск, плюшки раздавал, старался, в общем, но при этом смотрел, куда кивнëт Гоша, воевать с ветряными мельницами не буду. Яша то жив, то не очень, а сайтам уж много лет. Соцсети пережили, дзен, и Яшу переживëм. Свои МПК и прочие выдумки пусть себе выкатывает и варится в этом сам. Есть ещё альтернативы и поиску, и другим сетевым функциям. Яша судить по молодости, так что теперь? Ну хочет заиметь все деньги мира, много лет старался для этого. А тут ещё и главного конкурента вроде убрали, конечно, именно сейчас будет стричь поляну, логично же. На шантаж, как известно, вестись себе дороже. И убивать контент, кем-то украденный..  Ну, как серпом. Тут каждый за себя решает. Не первый десяток слежу за ними, вспоминаю иных, которых уж нет. 
Кто-то подумал о том, что, пока тратится время на выяснение отношений с Яшей, он продолжает чуть ли не монопольно зарабатывать? Ну да, тратить месяцы на суету, доказывания того, что в доказательстве не нуждается. Всегда ищите кому выгодно. Вам выгодно? Сомнительно. Значит, эта суета не в вашу пользу. 
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#3615
B0tXIII #:

Используя официальный ответ Росмомнадзора:

Тем что Яндекс нарушил соглашение с сайтом, продолжая использовать материалы размещенные на сайте.)

Второе десятилетие, и все о том же, что Яндекс кому то, что то должен. Весь серч об этом, а воз и ныне там.
Поставьте запрет на индексацию, если Яндекс нарушает соглашение)



Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
B0tXIII
На сайте с 27.11.2023
Offline
1
#3616
Vladimir #:

Второе десятилетие, и все о том же, что Яндекс кому то, что то должен. Весь серч об этом, а воз и ныне там.
Поставьте запрет на индексацию, если Яндекс нарушает соглашение)



Есть нормы права.
Если вы это изучить не можете, то дискутировать далее не вижу смысла.


У вас как у меня подписано соглашение с Яндексом, котором они всего по одному нарушению могут не предоставлять информацию.
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#3617
B0tXIII #:
У вас как у меня подписано соглашение с Яндексом, котором они всего по одному нарушению могут не предоставлять информацию.


Ну так чего сидим на диване шашкой машем?
Таких тем на серче,  было не один десяток. Может для начала, пойдешь почитаешь, чем закончились все?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3618
B0tXIII #:
Есть нормы права.
Если вы это изучить не можете

Где было подписано соглашение, что обязаны индексировать и тем более давать трафик на сайт? Вся суть претензий - не дает трафик, нет никаких договоренностей ни устных ни официальных, что его должны давать. Причем тут право?

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3619
-= Serafim =- #:

Где было подписано соглашение, что обязаны индексировать и тем более давать трафик на сайт? Вся суть претензий - не дает трафик, нет никаких договоренностей ни устных ни официальных, что его должны давать. Причем тут право?

Все верно, яндекс не обязан давать трафик и может по своему усмотрению блокировать ресурсы и выкидывать с поиска, под любым предлогом. Допустим даже повезет и выиграешь суд, чтобы сняли МПК. Тогда яша обозлиться и просто на сайте с яндекса трафика не будет. Найдут способ ресурс загубить.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#3620

Граждане, вы перед тем как судиться, вспомните про статью ГПК 56, которая гласит:

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

А что это значит? Если простым языком -  то что если вы утверждаете что ваш сайт полезный, то вы же и должны это доказать. Вот вы хотя бы над этим подумайте.

Хотя конечно никто судиться  не будет, ибо просто даже как начать никто не знает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий