Предлагаю копирайтинг, пишу тексты

[Удален]
#51

Освободилась, принимаю заказы. Может новый топ открыть, как Вы думаете, spermint?

обновить, так сказать, внести свежую струю...сильно бы Вас это позлило?

[Удален]
#52

grafomanka, сколько будет стоить обширная статья на тему "Проблемы сосуществования опытных журналистов и флудеров в виртуальном социуме"?

[Удален]
#53

kevindark,

Тема задана некорректо, вряд ли вы сами понимаете, что Вам нужно. Впрочем, Вы можете осветить вашу проблему в личном сообщении, и я подумаю как вам помочь

[Удален]
#54
grafomanka:
вряд ли вы сами понимаете, что Вам нужно

Отчего же? Вполне понимаю, могу ответить на уточняющие вопросы.

grafomanka:
Вы можете осветить вашу проблему в личном сообщении

У меня нет проблемы :) У журналистов и флудеров есть проблема сосуществования, которую нужно осветить) Личными сообщениями не пользуюсь по моральным соображениям.

[Удален]
#55

ну пишите здесь, как высокоморальный фл..пардон форумчанин.итак. вас что то беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

[Удален]
#56
grafomanka:
ну пишите здесь

Премного благодарен за разрешение :)

grafomanka:
вас что то беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Попробуйте внимательнее прочесть мое предыдущее сообщение. Эти два вопроса отпадут за ненадобностью)

[Удален]
#57

гражданин..что вы всё ходите вокруг да около...вопросы...отпадут...в этом топике я решаю. что у кого отпадёт...или вы конкретно мне заказываете статью, или хотите поругаться, так я готова

[Удален]
#58
grafomanka:
в этом топике я решаю. что у кого отпадёт

Есть предварительные соображения? :)

grafomanka:
или вы конкретно мне заказываете статью

Так я пытаюсь) Но вы так активно уходите от темы в сторону, что ничего путного не выходит.

[Удален]
#59

Ктож так пытается...когда пытаются, то знаете ли, к вопросу по деловому подходят...а вы тут полунамеками...напрасно, кстати иронизируете...даже если такой проблемы не существует, её можно выдумать, и облечь, так сказать, посредством пера в художественную форму

[Удален]
#60
grafomanka:
Ктож так пытается

Я :)

grafomanka:
вы тут полунамеками...

Где же полунамеки?)

grafomanka:
даже если такой проблемы не существует, её можно выдумать, и облечь, так сказать, посредством пера в художественную форму

Я ведь не зря вам советовал прочесть предыдущие сообщения :) Цитирую:

kevindark:
У журналистов и флудеров есть проблема сосуществования, которую нужно осветить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий