Можно ли снять квартиру в Москве не платя агентству за месяц?

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#111
Gates:
А если на второй день после заселения, вас собственник квартиры выставит за дверь, при этом не вернув плату за первый месяц проживания и страховой депозит, то чем вам сможет помочь "горе-риэлтор", который провел сделку за 20%?

Знаете, у меня с интуицией очень хорошо, я разбираюсь в людях и я очень контактный человек. Может конечно совпадение, но "неприятные" риэлторы мне в жизни попадались гораздо чаще не порядочных хозяев. Я не сильно надеюсь на помощь агенства, и выбирая квартиру, не менее внимательно выбирал и хозяев. За свою жизнь я снимал квартиру пять раз - пока проблем не было. Чего и желаю остальным :)

Gates:
И как вы думаете зачем риэлтору соглашаться на 20-30%, если за вами достаточно желающих готовых заплатить 100% комиссинного вознаграждения?

Соглашаются, потому что кладут деньги в карман а не в кассу (я уже написал об этом).

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#112
Gates:
А если на второй день после заселения, вас собственник квартиры выставит за дверь, при этом не вернув плату за первый месяц проживания и страховой депозит, то чем вам сможет помочь "горе-риэлтор", который провел сделку за 20%?

Голову на плечах иметь и не заключать с сомнительными хозяевами сделок.

Gates:
Спрос на такое жилье очень велик. И как вы думаете зачем риэлтору соглашаться на 20-30%, если за вами достаточно желающих готовых заплатить 100% комиссинного вознаграждения?

Смысл меньшего вознаграждения в том, что зачастую с хозяином квартиры работает не один агент и вознаграждение может и полностью уйти мимо..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#113
Agador:
Соглашаются, потому что кладут деньги в карман а не в кассу (я уже написал об этом).

А вы не думали о том, что можно и 100% в карман положить ;)

Nik33:
Смысл меньшего вознаграждения в том, что зачастую с хозяином квартиры работает не один агент и вознаграждение может и полностью уйти мимо..

Скажу вам больше, что вменяемый агент выстраивает очередь из клиентов в интервале в 5-10мин. А если по каким-то причинам хозяин задерживается, то еще лучше. Все клиенты собираются возле подъезда или на площадке возле квартиры и создается ажиотаж, в этом случае еще проще играть на ситуации.

Что касается какого-то заблудившегося риэлтора с одним клиентом, выход прост - предлагаешь хозяину 100$ с комиссии и становишься хозяином положения.

Так что голова нужна не только клиенту, но риэлтору чтобы уметь зарабатывать 100% :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#114
Скажу вам больше, что вменяемый агент выстраивает очередь из клиентов в интервале в 5-10мин.

Скажу Вам еще больше - вменяемый клиент создает очередь из агентов :D

Я за вечер после работы смотрел до 5 вариантов, естественно, в одном районе.

И еще больше - на просмотрах интересных вариантов никаких очередей не было (в отличие от посредственных) и еще больше несколько очень хороших вариантов смотрел вообще без агентов. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий