Можно ли снять квартиру в Москве не платя агентству за месяц?

segakkk
На сайте с 28.05.2006
114
6541

Может у кого есть опыт, надо снять однокомнатную квартиру на длительный срок, а вот агентству переплачивать не охота.

Кто что может по этому поводу сказать, буду весьма благодарен.

pablito
На сайте с 29.09.2006
41

segakkk, тут вариантов два, либо через знакомых или родственников (если они есть), но это долго, гиморойно и не факт, что будет вариант, либо агентство - сразу в три цены, зато быстро.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
segakkk
На сайте с 28.05.2006
114

три не получается ((((

только две

pablito
На сайте с 29.09.2006
41
segakkk:
три не получается ((((
только две

segakkk, как я тебя понимаю старик. Когда-то тоже ж.... рвал в поисках жилья срочно.

Знакомый тогда работал в МК, ну он разместил объяву дня на четыре. Ваще никто не звонил, один дед позвонил. У него и сняли двушку за недорого и за 2 суммы. Но этот случай скорее исключение из правил.

segakkk
На сайте с 28.05.2006
114
pablito:
segakkk, как я тебя понимаю старик. Когда-то тоже ж.... рвал в поисках жилья срочно.
Знакомый тогда работал в МК, ну он разместил объяву дня на четыре. Ваще никто не звонил, один дед позвонил. У него и сняли двушку за недорого и за 2 суммы. Но этот случай скорее исключение из правил.

будем стараться найти исключение)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
204
segakkk:
Может у кого есть опыт, надо снять однокомнатную квартиру на длительный срок, а вот агентству переплачивать не охота.
Кто что может по этому поводу сказать, буду весьма благодарен.

Ну если Ваши моральные принципы позволяют, то это просто. Встречаетесь с агентом на квартире, смотрите и в итоге сообщаете о том что например Вам нужно посоветоваться с женой, делаете вид что у Вас села батарея :( на телефоне и просите позвонить из квартиры с домашнего, прозваниваете на свой (предварительно отключив звук) и говорите что жены нет на месте или что то в этом духе. После этого выходите, становитесь где нибудь в сторонке и ждёте пока выйдет агент 😎 , затем звоните хозяевам и слёзно признаётесь в том что у Вас только две суммы, за первый и последний месяц, а на оплату услуг агенства не хватает. Или если хватит наглости 😂 , можете после ухода агента подняться лично и попытаться уговорить хозяев. В крайнем случае предложите сверху баксов 100 за неудобства.

У меня обычно со второй третьей попытки таких манипуляций (я имею ввиду просмотр 2-3 квартир) всё получается, чего и Вам желаю:)

P/S ИМХО Жирновато агенству 100% платить, пусть лесом ходят, пока цены не умерят ☝

Новое Ступино https://xn--b1aaiifsvbm.xn--p1ai/
segakkk
На сайте с 28.05.2006
114
zzzzz:

P/S ИМХО Жирновато агенству 100% платить, пусть лесом ходят, пока цены не умерят ☝

я того же мнения

да и нет, к сожалению, ещё 100%

Nik33
На сайте с 04.08.2005
58

segakkk, последний раз вопрос об аренде квартиры в Москве поднимался в этой теме:

/ru/forum/145553

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
segakkk:

Почему ПЕРЕплачивать? Оно Вам квартиру нашло? Работу проделало? В договоре на поиск подпись свою ставили? Ну и в чем вопрос тогда?

Вы сайты оптимизируете? Вывели в ТОП сайтег заказчика, а он Вам - слышь, эту фигню мой программист может за два дня сделать, не буду оплачивать твои услуги! Понравится такое?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

zzzzz, не ожидал...

Вы описали реальный кидок - согласитесь?

Когда я у вас сайтец покупал, у меня была куча возможностей кинуть Вас, верно? Вы мне доверились, все нормально прошло.

Почему же тогда можно кинуть агентство? По каким критериям Вы оценили, что одна месячная арендная ставка - это жирно? Вы разбираетесь в риэлторском бизнесе, знаете работу изнутри? Я - разбираюсь.

Что у нас за национальная, блин, черта - считать бабло в чужом кармане?...

segakkk
На сайте с 28.05.2006
114

Калинин, не всегда когда пишут что не хотят переплачивать - это означает что жаба душит. Дело в финансовом состоянии собственного кошелька. Но и 100% агентству за поиск квартиры это перебор. А Ваши знания риэлтоского бизнеса, видимо, преувеличены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий