Можно ли снять квартиру в Москве не платя агентству за месяц?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#41

Калинин, вот потому вы постоянно будете здесь покупать.

А вас вытеcнят реальные агенства, которые свою недвижимость сдают, а не чужую :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Alar, чётче выражайте мысли; не понятно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#43

Вас устраивает здесь покупать ссылки, значит вы и дальше будете покупать ссылки здесь.

А если агенства, посредники, не сделают адекватные условия, то будут в проигрыше.

[Удален]
#44

Alar, и с чего они будут в проигрыше? Спрос до сих пор очень даже, поскольку все большинство - здравомыслящие люди, и свое время и спокойствие оценивают больше, чем сумма в 100% комиссионных. Из-за вас лично? :)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#45
Калинин:
DeniМы отдел аренды отпустили на вольные хлеба, кстати - слишком мало приносит денег.

Ну незнаю:

http://www.joblist.ru/mpb/vacancy/nvac2020649.shtml

/////
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Alar, и с чего они будут в проигрыше? Спрос до сих пор очень даже, поскольку все большинство - здравомыслящие люди, и свое время и спокойствие оценивают больше, чем сумма в 100% комиссионных. Из-за вас лично? :)

Из за того, что реальные агенства сдают своё жильё, свою недвижимость. Им простой не арендованной недвижимости менее выгоден, чем какие-то проценты

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#47

Калинин, Вы хотите сказать что мировой опыт сделок с недвижимостью заключается в том что надо брать 10 % ? :)

Итого берем банальную сделку - две продать-одну купить

Сумма операции 700 тысяч баксов

ЗА ЧТО я должен заплатить агенту 70 тысяч баксов?

Покупателя я себе всегда найду

Продавцов подберу не хуже вашего агента

Юр чистоту....... Это копейки вообще и я это сделаю лучше чем вы в разы

Закладка денег в банк? Нотариус?

Это банальное юр сопровождение которое стоит не более 1000-1500 баксов но никак не 70 тысяч

Разводят народ чисто на страхе. Разводят такие как Вы.

По поводу агентов

Давным давно уже агентство только стрижет бабло с частных агентов за то что они работают на вольных хлебах прикрываясь именем компании

НИ одно агентство не даст гарантию на чистоту сделки!

Сделку проще застраховать за 0,1 % на 10 лет чем платить ВАМ бредовые суммы за воздух

[Удален]
#48

Alar, вы, случаем, не где-нибудь в пиндостане живете? Судя по фразе, точно не в россии.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49

Miha Kuzmin (KMY), совершенно согласен.

А к тому времени, когда прекратиться безумная миграция в Спб и Мск, надеюсь и агентства начнут работать более честно. Я ж не говорю, что везде сидят мегапрофи, готовые в лепешку расшибиться за родного клиента. Увы, нет...

Кстати - 80% рядовых агентов, 70% менеджеров и 40% руководителей высшего звена риэлторском бизнесе - тоже приезжие. Другой раз отмечаю - я сижу в помещении, в окружении 15 человек, из которых я один - не-приезжий ;)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Alar, вы, случаем, не где-нибудь в пиндостане живете? Судя по фразе, точно не в россии.

Нормально всё, смысл понятен :)

Корпорации рулят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий