Миныч ищет таланты :)))))

[Удален]
#81
pablito:
и в эту сказку до сих пор я верю

Неужели такая интересная сказка? :)

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#82
Doktors:
Неужели такая интересная сказка?

По моему любая классическая сказка есть о добре и зле, ведь так?

А меня воспитывала добрая бабушка... Сказочки, уси пуси, баю баю и всё такое...

Ну наконец Шура наш Пушкин!!!

Люди, добро - вещь нематериальная ...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
[Удален]
#83
pablito:
По моему любая классическая сказка есть о добре и зле, ведь так?

Конечно так, наши русские :)

pablito:
Ну наконец Шура наш Пушкин!!!

Поэт с большой буквы ☝

W
На сайте с 25.11.2005
Offline
30
#84

Ситуация: есть идея полезного (пусть и на свой взгляд) ресурса, время и желание его развивать. Хочется реализации. Исполнение своими силами невозможно, ввиду отсуствия знаний. Вопрос цены, как то создание полноценного сайта и продвижение оного. Миныч предлагает сие пакетом за 100 евро в год. Вариант с дизайном, удобной админкой и раскруткой, по сегодняшним ценам - это даром. Такие деньги со временем по любому отобьются. Ну а там, возможно кто-то и выстрелит по взрослому. Было бы что делить, а 50 на 50 в данной ситуации вполне приемлимо.

[Удален]
#85

СКОРПИОН, я чувствую, ты чтото умное хотел сказать, но видимо, не получилось, ввиду малой компетенции вопроса. Давай еще разок :)

S
На сайте с 05.06.2007
Offline
1
#86
СКОРПИОН:
Миныч, токарей в ПТУ обучили как вставить деталь в станок и обработать её по шаблону. Зачем Вы требуете от них работы мозга? До инсульта, ведь, так довести можно...

а причем тут токари с пту? работа мозга нужна везде, даже когда мы просто идем, работа мозга совершается, просто уже автоматически все идет, поэтому не замечаем.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#87
Disell:
Что такое бесплатно?

Я думаю, без ссылочного бюджета. Вообще, я так понимаю, в этом топике схлестнулось две школы - "научная", позволяющая привлекать целевой трафик на сайт без использования (или же с минимальным использованием) покупки ссылок, и "ковровобомбардирочная", исповедующая продвижение в терминах продажи мест в топе с калькуляцией по каждому отдельному запросу с привлечением серьезных бюджетов на покупку ссылок. В, общем, высокоточное оружие против ОМП. Кто победит? Если научная школа убедит потенциальных клиентов оцнивать результат в терминах целевого трафика, а не мест в выдаче по ограниченному набору конкретных (пусть даже и высокочастотных) запросов, то у нее есть неплохие шансы, ибо каждый привлеченный посетитель обойдется клиенту дешевле.

Revan:
Почему вы такие умные, но совсем без денег?

К сожалению, зачастую далеко не все умные умеют (или имеют желание) разводить клиента на деньги. Здесь другие "таланты" нужны.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#88

Я думаю, без ссылочного бюджета. Вообще, я так понимаю, в этом топике схлестнулось две школы - "научная", позволяющая привлекать целевой трафик на сайт без использования (или же с минимальным использованием) покупки ссылок, и "ковровобомбардирочная", исповедующая продвижение в терминах продажи мест в топе с калькуляцией по каждому отдельному запросу с привлечением серьезных бюджетов на покупку ссылок.

Поведуй нам, о великий, об отличиях особых :)

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#89

нафиг это СДЛ давайте лучше серые сайты делать, ну и выяснять почему их банит яндекс :)

Нас банят с улыбкой.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#90

Не верю я в альтруизм, хоть убейте, а словоизлияния ТСа слишком слащавые, стопудовый подвох.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий