Хорошие новости - Падение цен на жилье набирает обороты

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#71

А я вот сейчас покупаю, хоть вариант приличный удалось найти да и цену сбить :)

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72
_wind_:
А я вот сейчас покупаю, хоть вариант приличный удалось найти да и цену сбить :)

Ну если посмотреть вашу подпись, то это не мудрено :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#73
Klopopryg:
....будут активно избавляться от недвижимости, чтобы не держать ее на балансе! ... лично у меня уже несколько знакомых замерли в ожидании, ... законы рынка никто не отменял

Если только у Вас одного несколько знакомых ждут спада цен что бы купить недвижимость, то это в общем-то тот самый "спрос" об отсутствии которого так много говорят.

Klopopryg:
Плюс у нас бешанная ипотека, которая разоряет людей, а не дает им возможность прикупить квартиру!

Где у Вас? И как это ипотека может разорить людей?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#74
Klopopryg:
Все равно не получиться! Рынок недвижимости замер в ожидании обвала, вопрос только в том, когда он произойдет в этом году или в следующем!

Да им не важно!!! "Дитям" где-то жить надо (а снимать "не кошерно") - какая разница что будет с ценами.

Klopopryg:
Да и настроение тех, кто хочет сейчас купить квартиру такое - что лучше подождать... лично у меня уже несколько знакомых замерли в ожидании, ждут обвала.

Опять же говорим не за всех, мои знакомые планируют переезжать в Москву и опять же им не важен рынок - им нужна квартира, купить и больше к этому вопросу не возвращаться определенное время..

А те кто сидит и выжидает - не факт, что купят и при большем снижении.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#75
Nik33:
Продаю японские автомобили в Москве!

а японские квартиры в Москве есть ? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76
greenwood:
а японские квартиры в Москве есть ?

только там двери ото потолка и порог высокий - немного неудобно, но можно жить ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#77
Евген:
только там двери ото потолка и порог высокий - немного неудобно, но можно жить

соломенные из риса наверное - японский нац проект :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78

greenwood, эх... хочу пива 🍻

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#79
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#80
Kostya:
в Мск недвижимость будет рости всегда и до небес

Так оно и есть!

П.С. Про цены ни слова. :) А недвижимость - растет.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий