Я.Директ: разбор полетов

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1691
WebMage #:
Как это они сделали, самый верх заняли?

Добрый день! На вашем скриншоте представлен фактовый ответ – карточка с кратким ответом на запрос, расположенная над результатами поиска. Решение о его показе и содержании принимается алгоритмом автоматически. Отмечу, что фактовый ответ не является рекламой и не предназначен для продвижения сайтов.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#1692
А вообще экзамен с прокторингом записывается Яндексом и хранится где нибудь видео или нет?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1693
zanzibar #:
А вообще экзамен с прокторингом записывается Яндексом и хранится где нибудь видео или нет?

Добрый день! Согласно пункта 2.8. условий использования сервиса «Сертификация специалистов» (https://yandex.ru/legal/certification_termsofuse/) система контроля и мониторинга процесса тестирования может осуществлять аудио- и (или) видеозапись пользователя, а также видеозапись экрана. Использование и хранение таких записей осуществляется на условиях Политики конфиденциальности Яндекса, размещенной по адресу https://yandex.ru/legal/confidential.

Условия использования сервиса «Сертификация специалистов» - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
1.1. ООО «ЯНДЕКС» (далее – «Яндекс») предлагает пользователю сети Интернет (далее – «Пользователь») использовать сервис «Сертификация специалистов», доступный по адресу https://yandex.ru/adv/expert (далее – «Сервис»). 1.2. Использование Сервиса регулируется настоящими Условиями, а также документами: 1.3. Начиная использовать Сервис/его...
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#1694
Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался услугой от Яндекс по настройке Яндекс директа? Как впечатления, они нормально настраивают?
D
На сайте с 10.09.2020
Offline
0
#1695
Bill_geits #:
Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался услугой от Яндекс по настройке Яндекс директа? Как впечатления, они нормально настраивают?

не стоит.Всё настроят так, что вылетите в трубу. 2 из 3-х просто ужасно. И ключевые подобраны плохо и настройки ( Уже лучше сами настройте)

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#1696
dsstarina #:

не стоит.Всё настроят так, что вылетите в трубу. 2 из 3-х просто ужасно. И ключевые подобраны плохо и настройки ( Уже лучше сами настройте)

Я тоже так думаю. Посмотрел что они настроили просто кошмар. 3 ключевых словах.  И всего по ним 5-6 минус фраз. Хотя когда Кей коллектором пробиваю Ти слова и вручную отсортировываю от мусора,как минимум около 100 минус фраз получается. Что самое интересное, не видно даже цену за клик.  Обидно один развод. 

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#1697
Bill_geits #:
Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался услугой от Яндекс по настройке Яндекс директа? Как впечатления, они нормально настраивают?

Бесплатно только кошки родятся. 

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1698
Bill_geits #:
Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался услугой от Яндекс по настройке Яндекс директа? Как впечатления, они нормально настраивают?

Ихняя настройка - равносильно выкинутым в ведро деньгам. Гарантия на слитый впустую бюджет 100%. У меня например раз в месяц стабильно появляется недовольный клиент с "бесплатной настройкой от Яндекса".

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1699
Bill_geits #:
Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался услугой от Яндекс по настройке Яндекс директа? Как впечатления, они нормально настраивают?

Добрый день! Основная суть услуги бесплатной настройки первой рекламной кампании от Яндекса состоит в том, чтобы рекламодатель с самого старта получил первые положительные для бизнеса результаты.  Мы помогаем настроить первую рекламную кампанию, счетчик Метрики и избежать частых ошибок новичка, например, таких как: неверно выставленная география показов, отсутствие быстрых ссылок, уточнений и других расширений, нерелевантный заголовок и текст объявления и т. д.  Отмечу, что после настроек рекламы заказчику присылается информация на электронную почту. Запуск, пополнение баланса и дальнейшее управление кампанией осуществляет сам рекламодатель.

Предлагаю детально изучить ту рекламную кампанию, о которой вы упомянули. Для этого, пожалуйста, отправьте мне в личном сообщении её номер.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#1700
Всё верно, Яндекс делает первичную минимальную настройку, поэтому что-то требовать или обсуждать качество нету смысла...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий