Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#881

Dm - я вам дам мааааленькую подсказку :-) У меня есть е-майл адреса по которым можно задать эти вопросы и получить на них развернутые ответы. Почему в форуме не хочу отвечать вам - уже писал

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
[Удален]
#882

Уважаемый Никита.

Данный вопрос был адресован не только Вам лично а всем пользователям Вашего продукта.

и как я Вам уже писал Ваши ответы на данные вопросы могут быть интересны не только мне лично а всем участникам конференции. Так зачем спрашивается тогда давать ответы приватно ?

С уважением , Дмитрий

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#883
DM.:
Ваши ответы на данные вопросы могут быть интересны не только мне лично а всем участникам конфкренци. Так зачем спрашивается тогда давать ответы приватно ?

Semonitor, мне тоже интересен ответ на первый из поставленных вопросов, я конечно понимаю, что ответить на мэил удобнее, но на многие вопросы пользователей Вы ответили в топе, почему же такая неприязнь к вполне актуальным вопросам Dm'а?

[Удален]
#884

Очередной вопрос к общественности ( Никита можете не напрягаться - с Вами и так всё уже ясно )

Анализ внешних ссылок.

Новые/ устаревшии.

Фигня какая то получается.

Есть сайт с которого на меня ссылается 10 страниц.

Поиск вчера выдает страницу http://www.***.ru/111

Поиск сегодня находить http://www.***.ru/222

Сответственно номально сравнивать результат невозможно , в данном отчете даже сортировки по алфавиту нет.

Итого у меня каждый день из за этой фигни прыгает по проекту около 100 ссылок

Как вообще этим пользоваться то ?

ЗЫ Если бы в отчете новые/устаревшии обрезались урлы до http://www.***.ru/ то был бы нормальый отчет и порядок............. но автору нахер не сдались советы и мнения пользователей............

ЗЫ ЗЫ 2 TOW На Ваш вопрос по игнорированию и отсутствию ответов Никита Вам ничего не скажет , но я обьясню Вам это сегодня вечером ( пока выжидаю )

D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#885

Никита.

Огромное спасибо за быстрое решение моих проблем.

Поддержка супер!!!

Так держать.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#886

Tow, на какой конкретно? Почему PRAnalyzer показывается одно число ссылок, а LinkChecker находит меньше - здесь все очевидно, для того чтобы число ссылок узнать делается запрос к поисковику и выдирается "число найденных результатов".

Когда мы непосредственно ссылки ищем - то мы по всем страницам с результатами проходим и число этих результатов как правило меньше, чем то, что заявляет поисковая система (так почти на все поисковиках). Поэтому такое отличие идет.

Всего доброго,

Никита Мелькин

[Удален]
#887

Semonitor, с 30-го каждый день кричит, что обновление вышло. Устанавливаешь, на следующий день снова.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#888
с 30-го каждый день кричит, что обновление вышло. Устанавливаешь, на следующий день снова.

Так они каждый день и выходят - уже замучался с этими изменениями.

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#889

К сожалению по техническим причинам у меня вся почта за последние 6-7 часов потерялась. Огромная просьба - если мне кто-то писал, переслать еще раз

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#890
на многие вопросы пользователей Вы ответили в топе, почему же такая неприязнь к вполне актуальным вопросам Dm'а

Я стараюсь на все вопросы отвечать, кто этот топик постоянно читает может подтвердить. Даже на неприятные для меня. По моим наблюдениям, быстрые ответы на вопросы обеспечивает до 30% продаж, так что я и сам более чем заинтересован в качественной тех. поддержке.

"но автору нахер не сдались советы и мнения пользователей" - вы считаете, что после этого я еще должен с этим человеком общаться. Для меня ситуация очевидна - пионер хочет в форуме покрасоваться за счет скандала. За два года это второй такой случай (первый можно в этом топике найти ближе к началу). Собака лает - караван идет.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий