Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1381
1 мая написал вам письмо на саппорт -собака- семонитор ру

Видимо действительно потерялось, ничего у себя не вижу. Лицензия идет на два компьютера, дополнительные можно докупить по цене 1000 руб. за два дополнительных. Смена компьютера и ОС бесплатно.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
IM
На сайте с 16.04.2006
Offline
6
#1382

ПОдскажите, почему в HTML анализаторе в разделе фразы по страницам, там данные выходят только в столбике weight во всех остальных прочерк. Это так должно быть или у меня глючит что то

[Удален]
#1383
3. Из всего количества найденных слов (как правило, там будет много "мусора") отбираем те слова, которые действительно интересны, отмечаем их галками

Почему "Select/Unselect All" действует на все окна, а не на текущее?

4. Делаем проверку конкуренции по ним.

Чего-то поискало, в конце выдало "List Index out of bounds (1497)". Кстати, непонятно чего искало, в "Проверке уровня конкуренции" не стояло ни одной галочки.

Может всё таки разнести "Сервисы" "Related Search" "Слова с сайтов" в отдельные закладки? И уберите неиспользуемые столбцы.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1384
почему в HTML анализаторе в разделе фразы по страницам, там данные выходят только в столбике weight во всех остальных прочерк

Так и должно быть, по фразам в целом только вес показывается. Параметры по отдельным словам можно посмотреть если над таблицей соответствующую галку щелкнуть (тогда для каждой фразы будет подробная раскладка по словам)

Всего доброго,

Никита Мелькин

F
На сайте с 13.04.2003
Offline
131
#1385

Вопрос к пользователям Semonitor:

у вас работает выдача ключевых слов с Wordtracker ? у меня уже с месяц ничего не выдает :( все обновления скачивал...

Вопрос Никите:

Возможно ли сделать, чтоб сразу проверялся уровень конкуренции слов, выбранных из настроек проекта, другими словами если есть готовый список слов, как проверить конкуренцию миную этап подбора ключевых слов, так как бывает что Overture правит слова и нет возможности проверить нужный ключевик, так как он отсутствует в выборе на этапе ключевые слова :( .

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#1386

У меня то же не работает!

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
Verbatem
На сайте с 10.03.2005
Offline
135
#1387

Почему keywordtool при работе с Я и Р вместо статистики заносит в ячейки отчета мусор из кусков html?

версия последняя.

[Удален]
#1388

Так есть договоренность с Яндексом, чтобы не портить статистику при использовании Семонитора? Должна быть официальная договоренность, о которой будет написано в лицензии или пользовательском соглашении или хотя бы написано в инструкции к программе.

P.S.: Кто лепит минусы анонимно и без причины - трус и лох.

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#1389

маленькое предложение по модулю "Ranking Monitor".Если сайт раньше не искался по определённому слову(фразе), и начал искаться,то это нужно первый раз как нибудь отметить.

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1390

у меня семонитор не показывает и половины ссылок которые дает яху.

Точнее список ссылок как бы завис на одном месте. В чем может быть дело?

Прокси не пользую.

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий