Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

-
На сайте с 30.06.2005
Offline
48
#1371
Гроссмейстер:
Смотрю выдачу Яндекса на Mail.ru

брависсимо!

🍻

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1372
Вы не могли бы мне объяснить, что означают колонки: Weight, Density, MK, MD

Лучше всего в хелп заглянуть (в справку, что идет с программой), там описано. Если что-то непонятно - спрашивайте

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1373

Как уже заметили, сменился формат выдачи Яндекса. Обновление сделано, можно забрать через проверку на обновления (дистрибутив на сайте также обновлен).

Всего доброго,

Никита Мелькин

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1374

Обновился - работает :) ! Спасибо!

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
K
На сайте с 01.04.2006
Offline
0
kli
#1375

Никита, поясните вот такую вещь.

Речь о RankingMonitor

Во время запуска программы (и, соответственно открытия последнего проекта) или открытия уже имеющихся проектов (открытой программе) у меня сильно подвисает компьютер. Иногда капитально. При этом занрузка процессора стремительно сзлетает до 100% и так и остается на этом уровне. Индикатора загрузки останавливается в окошке Loading history, иногда на 2-3, иногда на "побольше" процентах.

Проект весит 9,5 Мб; мне нужны данные из него, чтобы хотя бы оставить старую историю как есть, взять оттуда запросы и вести их в новом проекте (с целью избавить программу от непосильного, видимо, напряга)

Но открыть его я не могу из-за описанной проблемы. Есть решение?

Да, и еще. Мне тут один знакомый, аспирант из Бауманского, между прочим;), сказал, заглядывая в монитор пока я "пробовал все кнопки", что тут проблема в плохом написании программы - мол, баг в ней, оттого вся петрушка со 100% загрузкой ЦП. Бесконечный цикл где-то в программе оказался, из-за этого все...

Вы такого (плохой загрузки проектов, 100% занятости ЦП) не замечали?

Да, о себе: 2,66GHz, 1Gb RAM, Win XP SP2.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1376

Гы, ну раз аспирант из Бауманского, то возразить нечего :-)

Если серьезно - то на таком компьютере и таком проекте не должно никаких тормозов быть (время загрузки может быть утомительным на проектах 50-100 мб). Может быть файл проекта повредился (тогда его из бекапа восстановить можно). Вышлите мне на почту его (ужмите раром максимально предварительно), посмотрю

Всего доброго,

Никита Мелькин

D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#1377
Semonitor:
Как уже заметили, сменился формат выдачи Яндекса. Обновление сделано, можно забрать через проверку на обновления (дистрибутив на сайте также обновлен).

Всего доброго,
Никита Мелькин

Спасибо за оперативность!!!

TiEGER
На сайте с 29.03.2006
Offline
3
#1378

2 Semonitor:

1 мая написал вам письмо на саппорт -собака- семонитор ру

до сих пор тишина.

печально. может письмо не дошло?

был вопрос про количество компьютеров на которых можно использовать.

хочется понимать, прежде, чем платить :)

[Удален]
#1379
TiEGER:
был вопрос про количество компьютеров на которых можно использовать.

Это есть в хелпе и обсуждалось здесь несколько страничек назад. 134-ая страничка.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1380
jorevo:
Это есть в хелпе и обсуждалось здесь несколько страничек назад. 134-ая страничка.

номер странички сильно зависит от параметров. У меня например по 40 постов на странице, у кого-то 10, у другого 30... лучше конкретный номер поста говорить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий