Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#1341

Этому теперь будут учить в вузах

вот лажа ;(

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#1342

Так если программа делает к серверам запросы как браузер, таогда с какой стати вы этим так гордитесь, поганите всё статистику!!!

Другие программы имеют договорённости с некоторыми SE и они не учитывают их запросы в статистике.

Думайте над этим пунктом! Думайте...

I don't know if it's what you want, but it's what you get
MC
На сайте с 22.09.2005
Offline
72
#1343

В ключевых словах не грабятся кеи с ВТ.

[Удален]
#1344

Вот на днях покопался в модуле "Ключевые слова", мне показалось что дизайн модуля реализован несколько неудачно. Это кажется единственый модуль, который выводит столбцы с данными, по которым отключен поиск (и в отчёт кстати тоже). Да и логика тоже не ясна. Вот например к чему относится (Select All/Unselect All), откуда берутся слова для анализа уровня конкуренции? Из "Сервисы" или "Слова с сайта"?

ЗЫ. Может быть "Сервисы", "Related Search" и "Слова с сайта" вынести отдельными закладками туда где "Настройки проекта", чтобы не перегружать основное окно?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1345
Этому теперь будут учить в вузах

Теперь да :-) уже 2 ВУЗа будут Semonitor использовать в подготовке студентов (один в Самаре, один в Спб)

Так если программа делает к серверам запросы как браузер, таогда с какой стати вы этим так гордитесь, поганите всё статистику!!!
Другие программы имеют договорённости с некоторыми SE и они не учитывают их запросы в статистике.

Во первых - откуда вы взяли, что у меня таких договоренностей нет?

Во вторых - под схожестью работы программы и браузера подразумевалось, что результаты ручного поиска и результаты программы идентичны. Ведь именно для этого ее и покупают, верно?

В ключевых словах не грабятся кеи с ВТ

Работает, возможно вам нужно еще раз программу скачать (там некоторое время назад были заметные изменения)

модуле "Ключевые слова", мне показалось что дизайн модуля реализован несколько неудачно

Немного сложноватый интерфейс у этого модуля, но если разобраться, то работать вполне нормально. Алгоритм такой:

1. Выбираем сервисы для подбора ключевых слов (сервисы поисковиков, либо дополнительные - ключевые слова с сайтов конкурентов)

2. Делаем поиск.

3. Из всего количества найденных слов (как правило, там будет много "мусора") отбираем те слова, которые действительно интересны, отмечаем их галками

4. Делаем проверку конкуренции по ним.

5* (необязательно) - по самым интересным ключевым словам, на которые уже реально начинаем ориентироваться, можно конкуренцию проверить очень детально в модуле PR Analyzer

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1346

Никита, а нафиг "подбор слов" логинится к директу? Там же без логина можно работать давным давно совершенно спокойно.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1347

дык вроде давно уже не логинится (несколько месяцев назад было это убрано, после того как стало возможным искать без логина)? У вас точно версия 3.3 :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1348

Никита, прошу прощения - стормозил. Версия у меня 3.3.

Глупость сморозил, все ок :).

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#1349
Semonitor:
Во первых - откуда вы взяли, что у меня таких договоренностей нет?

Так есть договорённость или нет? User agent ?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1350
Так есть договорённость или нет? User agent ?

Я достаточно ясно ответил, а большего сказать не могу к сожалению :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий