Опыт в покупке ссылок говорит о том, что нужно оговаривать все варианты

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#151
funnybunny:
тон переговоров оставляет желать лучшего И честно скажу, ухо режут высказывания 328388074 о возрасте контрагента.
Так дела не ведут, пусть даже цена их в 1000 рублей, но лицо в переговорах нужно всегда держать и не опускаться до пацанобазарного уровня

Но хуже всего выглядит то, что Flyaway (насколько я понимаю, это именно он вещал с адреса 328388074) по сути шантажировал контрагента угрозой публично объявить его кидалой, и после того, как ничего не добился, стал эту угрозу реализовывать в этом топике:

SeoMeo:
328388074 (11:55:19 31/05/2007)
Ты хочешь чтобы у тебя вообще ничего не покупали?


CHELport.RU (11:55:33 31/05/2007)
Угрожать мне не нужно - глупо.


328388074 (11:56:00 31/05/2007)
/ru/forum/professionals-talks/business-topics, ок я тут открываю тему

Человек, не гнушающийся применять шантаж в бизнесе, на мой взгляд, выглядит гораздо опаснее в плане ведения дел с ним, нежели человек, не желающий предоставлять неоговоренный заранее манибек по умолчнию, якобы принятый у приличных ссылкоторговцев.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#152

Ceres, я несколько не это хотел увидеть.

Я хотел увидеть, как покупатель объяснял продавцу тот факт, что он "покупает ссылку на месяц", но платит при этом за два месяца.

Ибо pnovicov немногим раннее яро убеждал, что он покупал ссылку на один месяц, при этом привел лог где говорится об 1к за май и сейчас требует какие-то непонятные деньги обратно.

Поскольку в дискуссии появилось такое разночтение, что некоторые считают, что услуга была оплачена за два месяца и продавец прав, а некоторые - что был оговорен месяц (по умолчанию) предоставления услуги и прав покупатель.

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#153

SergoZD, я вовсе не требовал а просил и если у продавца сохранился наш разговор, то путь он его выложит и вы в этом убедитесь. А просил я деньги которые перечислил за июнь месяц, тоесть за следующий месяц.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#154

SergoZD, да не было оплаты за 2 месяца, это Андрюха видимо попутал что-то, была предварительная оплата за второй, за июнь, но за 2 дня до начала срока покупатель отказался - имеет право однако. Деньги должны быть возвращены.

Вот покупатель же рассказал все как было: /ru/forum/comment/2124972

А продавец как уж на сковордке извивается мотивируя тем, что уже провел эту 1000 руб. через кассу - ну не бред ли? 😂 Поди еще и налоги заплатил 😂

Там чу-де-са! )
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#155

Вообще то говоря, искусство договариваться - одна из важных составляющих бизнеса.

И тут: или ты хочешь доказать, какой ты перец или бизнес.

Покупатель явно хочет доказать свою крутизну и при этом еще и меленько и гаденько вернуть деньги.

Ни один нормальный человек деньги в данной ситуации не вернет, и будет прав.

Такого типа гавнотерки, решаются в узком кругу заинтересованых лиц, и выносить ее на форум, как элемент шантажа, это просто смешно.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#156

NikBatman, И снова не внимательность! На форум я этого не выносил, да и доказывать как я хорош или плох в бизнесе мне здесь тоже не к чему, т.к. область моей деятельности совсем не СЕО. О возврате я тоже уже писал...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#157
pnovicov:
На форум я этого не выносил

Вынесло Ваше доверенное лицо.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#158
NikBatman:
Вообще то говоря, искусство договариваться - одна из важных составляющих бизнеса.
И тут: или ты хочешь доказать, какой ты перец или бизнес.
Покупатель явно хочет доказать свою крутизну и при этом еще и меленько и гаденько вернуть деньги.
Ни один нормальный человек деньги в данной ситуации не вернет, и будет прав.
Такого типа гавнотерки, решаются в узком кругу заинтересованых лиц, и выносить ее на форум, как элемент шантажа, это просто смешно.
__________________

В каком месте я не прав????????

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#159

wolf, с этим не поспорить.

P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#160

тут

NikBatman:
И тут: или ты хочешь доказать, какой ты перец или бизнес.

тут

NikBatman:
Покупатель явно хочет доказать свою крутизну и при этом еще и меленько и гаденько вернуть деньги.

или тут

Такого типа гавнотерки, решаются в узком кругу заинтересованых лиц, и выносить ее на форум, как элемент шантажа, это просто смешно.

почему я уже пояснил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий