Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#791

Появится после удаления в блек лист и импорта.

есть еще файл dust.txt переодически из него данные переносятся в общий.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#792

jorevo, так есть же горячие клавиши. Назначьте на удаление. и все. а потом сможете в меню Отчет удалить или занести в черный список.

Если много помоек а если нет. так и кнопка не нужна. Хотя подумаем.

[Удален]
#793
Can-guru:
jorevo, так есть же горячие клавиши. Назначьте на удаление. и все. а потом сможете в меню Отчет удалить или занести в черный список.

Я ими не пользуюсь, мне мышою удобнее, да и дело не в кнопке, (привык уже, обойдусь и без неё) меня диалог навязчивый раздражает. И так приходится "Вперёд"-->"Удалить", а теперь ещё и "Да/Нет"

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#794
Can-guru:
Добавлена возможность создавать красивые отчеты для ваших клиентов о регистрации

можно поподробнее, а то мне как раз отчеты сдавать скоро, а я тут мучаюсь - базы всякие открываю, через отчет выдираю где там что зарегено, неудобно блин (ну это я не про новую версию, просто думаю стоит обновляться или нет)

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#795

basterr, установите в другую директорию и проверьте. что там и как.

Хотя если несколько баз пройдется тогда выдирать и составлять один список.

Или все базы импортировать в одну tmp базу удалив дубликаты и тогда одной кнопкой сделать отчет.

ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#796

Такой маленький вопроссик а где можно преобрести Програмульку???

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#797
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#798

Can-guru, хочу отчет человеческий - со списком всех каталогов, в которых сайт зарегистрирован, сделайте пожалуйста, ну неудобно же совсем - знаю, что писал это уже, но всеже еще раз попрошу, просто я уже некоторые каталоги куда-то дел, да и общую базу каталогов создавать (чтобы в отчете посмотреть все каталоги) неудобно, плюс ее постоянно пополнять нужно, ну неудобно совсем.

и еще хотелось бы человеческое обновление программы, а не как сейчас - установку поверх старой версии, хотя бы настройки-то старой можно было бы не трогать, да и хистори не заменять (ну там где прога записывает, когда я ее "обучаю" в каких каталогах какая форма)

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#799

Что обозначает в заголовке “базы данных - редактировать” “sec - *,***”?

Раньше не было этого.

VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#800

Can-guru, у Вас в программе после добавления сайте есть функции говорящие, как сайт зарегился, удачно... плохо, зарегить позже.

Сделайте, чтобы те сайты, которые люди указывали в позже регились они в конец списка переносились, а то заново в прогу заходишь и сразу с них нужно начинать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий