Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#41

Важный момент

В личку сыпятся много вопросов - буду отвечать по возможности на все.

1. Регистрация участников до 6 апреля - т.е. ровно неделя

2. Обратки на сайтах участвующих в конкурсе ставить нельзя

3. Списки кто из регистраторов участвует буду публиковать в конце каждого дня ...

4. Окончательные правила проведения и величина денежного приза будут оглашены в понедельник 2 апреля. т.к. есть желающие увеличить призовой фонд и ввести новые номинации.

Вроде пока всё !

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#42
slvppc:
смысол в том что проще автоматов взять 10 сайтов , чем один ручной ...а руками могут все в данном случае накрутить

Больше - не значит лучше.

Меня как раз интерисует реальный выхлоп от качественной ручной регистрации.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#43

извените за высказывания если не в тему... но всётаки рассудите по логике.. уже набралось 500 $ общей сложности... сколько подпишется под прогон сайтов за неделю?... пусть хотябы 10 за день ... топик вроде "дельный" и того путь 70 сайтов будет на прогон.. это тобишь 7,14 $ за хорошо прогнаные сайты... и причём даже не все получат свои 7,14 $ =))), а только несколько незвесніх людей... может друзей и т.д. ......чего то у меня такое мнение сложилось... если будет предложено хоть так... что за прогон будет в любом случае вознагрождение.... имхо по усмотрению качества а приз сам собой....

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#44
Yu$t:
извените за высказывания если не в тему... но всётаки рассудите по логике.. уже набралось 500 $ общей сложности... сколько подпишется под прогон сайтов за неделю?... пусть хотябы 10 за день ... топик вроде "дельный" и того путь 70 сайтов будет на прогон.. это тобишь 7,14 $ за хорошо прогнаные сайты... и причём даже не все получат свои 7,14 $ =))), а только несколько незвесніх людей... может друзей и т.д. ......чего то у меня такое мнение сложилось... если будет предложено хоть так... что за прогон будет в любом случае вознагрождение.... имхо по усмотрению качества а приз сам собой....

Именно по этому нужно призовой фонд разделить по местам

+думаю было бы неплохо действительно взять одну тематику,предлагаю АВТОМОБИЛИ

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#45
Yu$t:
извените за высказывания если не в тему... но всётаки рассудите по логике.. уже набралось 500 $ общей сложности... сколько подпишется под прогон сайтов за неделю?... пусть хотябы 10 за день ... топик вроде "дельный" и того путь 70 сайтов будет на прогон.. это тобишь 7,14 $ за хорошо прогнаные сайты... и причём даже не все получат свои 7,14 $ =))), а только несколько незвесніх людей... может друзей и т.д. ......чего то у меня такое мнение сложилось... если будет предложено хоть так... что за прогон будет в любом случае вознагрождение.... имхо по усмотрению качества а приз сам собой....

Вы вообще о чем Вы??? Каждый участник получит по 1 сайту ! Если будут принимать участие 70 регистраторов тогда да ! Пока заявок столько нету :) ... Номинации постоянно расширяются и это значит, что призы получат несколько людей!

По поводу друзей .... Какой смысл ??? Я как и многие другие хотят узнать - за что они платят деньги !!!

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#46

В том то и дело что судить очень сложно когда бесплатно это делается , заявить можно за прогон любую сумму не зная какая отдача, другое дело когда тебе оплатили определенную сумму и ты должен сделать обещанный результат ...а так это обычное соревнование которое в итоге раскрутит сайты организатора и даст приз победителю, а кто предлагает самую качественную регистрацию НА ПОТОК(для всех) так и не узнает мир :)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#47
извените за высказывания если не в тему... но всётаки рассудите по логике.. уже набралось 500 $ общей сложности... сколько подпишется под прогон сайтов за неделю?... пусть хотябы 10 за день ... топик вроде "дельный" и того путь 70 сайтов будет на прогон.. это тобишь 7,14 $ за хорошо прогнаные сайты... и причём даже не все получат свои 7,14 $ =))), а только несколько незвесніх людей... может друзей и т.д. ......чего то у меня такое мнение сложилось... если будет предложено хоть так... что за прогон будет в любом случае вознагрождение.... имхо по усмотрению качества а приз сам собой....

Это конкурс, а не работа. Люди подписываються на участие не для того, чтобы 7.14$ получить. Банк снимают лучшие.

Именно по этому нужно призовой фонд разделить по местам
+думаю было бы неплохо действительно взять одну тематику,предлагаю АВТОМОБИЛИ

Ну да, специально для конкурсантов, Диверсант сейчас пачку автомобильных сателлитов сделает ;))

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#48
slvppc:
В том то и дело что судить очень сложно когда бесплатно это делается , заявить можно за прогон любую сумму не зная какая отдача, другое дело когда тебе оплатили определенную сумму и ты должен сделать обещанный результат ...а так это обычное соревнование которое в итоге раскрутит сайты организатора и даст приз победителю,

Вы читать умеете ???

Написано же что заявка принимается в личку так ? и то что люди отправляют - сколько бэков они обещают и сколько за это просят денег !

Так вот - На основании этих данных - можно много чего почерпнуть....

slvppc:

а кто предлагает самую качественную регистрацию НА ПОТОК(для всех) так и не узнает мир :)

Вы умеете предсказывать будущее ?

[Удален]
#49

А только если автоматические прогоны предоставляем, тоже можно поучавствовать в конкурсе? Понятно что от ручного эффект больше, но хотелось чтобы была объективная оценка тем, кто предоставляет именно автоматические регистрации. Если возможно поучавстовать, то приму участие, не ради выйгрыша даже, а ради участия :D

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#50
rBo3guK:
Ну да, специально для конкурсантов, Диверсант сейчас пачку автомобильных сателлитов сделает ;))

Причем тут....? Думаю у многих тех кто пополняет призовой фонд конкурса,тоже авто сайты найдуться ..... думаю участников будет где то 20,так что 20 сателлитов подсобирать не проблема,зато все будет абсолютно честно и что главное - без споров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий