Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#21
DoXodka:
Странная логика, а мне казалось, что важнее не количество, а качество:).
Принимаю участие в конкурсе.

Тогда заявку в личку скидывайте ... качество тоже будет оценено !

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#22
rBo3guK:
Ну а если он не может этого предложить, но в беках закрытые каталоги у него есть. На ~20 доларов, можно провести сайт по солидному числу закрытых каталогов.

Тогда в следующий раз он повысит стоимость своей регистрации на 20 долларов и будет предлагать более качественную регистрацию ... и результат будет намного лучше !

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#23
Тогда в следующий раз он повысит стоимость своей регистрации на 20 долларов и будет предлагать более качественную регистрацию ... и результат будет намного лучше !

Вообщем, как я понял, всё что не запрещено - разрешено :) Данные отправил, кстати если желающих ещё вложиться в фонд не найдётся, предлагаю сделать символические взносы с участников, во-первых отсеит тех, кто надеется: "Попробую ту офигенную базу из 20к каталогов, которую нашёл на рапидшаре бесплатно, авось выйграю", а во-вторых сделает борьбу острее ;)

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#24

а как же с цена/количество ?

кто 100 бэков делает за 3$ , кто то за 25$

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#25

Интерестная тема.... Прогон ни разу не предлагал на форуме, но наверное предложу если в победителях окажусь....)

Вот только пункт смущает:

"Заявка на участие - пишите в личку информацию (Ваш емейл, сколько стоит ваш прогон, и какое кол-во бэков у Вас получается)" - цена не показатель, ведь одно дело прогонять для конкурса, а другое сотню чужих сайтов так прогнать....

Вобщем записываюсь.

имейл 2-3@@@ukr.net, беков от 200,... цена....ну...40$ вобщем.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#26

Добавлю еще 50 у.е. в призовой фонд :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#27

Diversant, а качество составлений названий и описаний, как будет оцениваться?

Ведь очень многие делают прогон по каталогам с целью подтянуть нужные запросы, а не получить просто-напросто бессмысленный набор бэков.

Мне кажется, это тоже немаловажный аспект.

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#28
art213:
Diversant, а качество составлений названий и описаний, как будет оцениваться?

Ведь очень многие делают прогон по каталогам с целью подтянуть нужные запросы, а не получить просто-напросто бессмысленный набор бэков.

Мне кажется, это тоже немаловажный аспект.

Новая номинация

3. Качество составленных описаний - 50 $ (от fireone)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#29
Diversant, а качество составлений названий и описаний, как будет оцениваться?

Ведь очень многие делают прогон по каталогам с целью подтянуть нужные запросы, а не получить просто-напросто бессмысленный набор бэков.

Мне кажется, это тоже немаловажный аспект.

Незабывайте, что нам не предлагается прогнать 100 сайтов одной тематики.

Пример: мне дали сайт по ремонту гидроусилителей руля, а вам по строительству котеджей, и как вы будите оценивать кто лучше подтянул совершенно разные по конкурентности запросы?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#30
slvppc:
а как же с цена/количество ?

кто 100 бэков делает за 3$ , кто то за 25$

Цена качество - еще одна номинация от DrJeans - 50 wmz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий