ВПС, Дедики, Шаред хостинг!!! Очень много всего!

[Удален]
#11

отвечаю, как клиент:

1. мыло/тикеты (есть онлайн чат, но там всегда говорят тикет писать)

2. от нескольких минут до пары часов.

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#12
_Nic_:
отвечаю, как клиент:
1. мыло/тикеты (есть онлайн чат, но там всегда говорят тикет писать)
2. от нескольких минут до пары часов.

Ник, ответ даем не более чем через 30 минут, а вот сколько необходимо времени для ее решения - это другой вопрос.

Тикеты, говорим писать в связи с тем, что если проблема касающаяся тех. отдела, то так правильней и проще, а НС поменять и другие простые вещи делаем ON LINE.

Мы предоставляем новый уровень услуг! (http://rackserver.ru) Перенос аккаунтов с других хостингов БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕНО. На всех аккаунтах мы устанавливаем русскую панель управления, предоставляем SSH доступ!
R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#13
edogs:
Свои или тоже будете реселлить?

Почему реселить? Мы являемся представителями, это две большие разницы. А сервера у нас будут всегда свои конечно же. Спасибо за вопрос.

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#14
_Nic_:
насколько помню, на шаред-хостинге максимальная нагрузка скриптов 5% проца (у других хостеров 2,5%)... только мне кажется, что у меня когда скрипты запускаю она повыше на нолик, правда скрипты работают не часто/не долго ))

Ник максимальная 15%... Естественно в пике.

Anmi
На сайте с 27.02.2006
Offline
20
#15

А что с русской кодировкой в базах?

(У моего хостинг провайдера - сервер США - эта проблема в мускуле не решаема вообще).

Как правильно выбрать хостинг и не потерять доменное имя. NichostHelper.ru (http://nichosthelper.ru/)
R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#16

Проблема эта решается просто в настройках прописывается 1251 и вообщем-то все готово, у нас нет такой проблемы.

Light_78
На сайте с 26.08.2005
Offline
52
#17

У меня такой вопрос. Я смотрю ваша комапания зарегистрированна в России, но я не нашел никакой информации о лицензии по телематическим услугам на вашей странице. Т.е. чисто теоретический, подает на компанию кто-то в суд и ее закрывают или как?

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#18

дело в том, что rackserver работает по агентскому договору и оказывает услуги компании hostforweb.

Выдержка:

ФИРМА «ХостФорВеб» Инкорпорейтед, в латинской транcкрипции HostForWeb, Inc., являющаяся юридическим лицом по законодательству США, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице своего АГЕНТА Общества с ограниченной ответственностью «Диалинк-Нижний Новгород».

Так что даже теоретически НЕТ.

Light_78
На сайте с 26.08.2005
Offline
52
#19
Rackserver:
дело в том, что rackserver работает по агентскому договору и оказывает услуги компании hostforweb.
Выдержка:
ФИРМА «ХостФорВеб» Инкорпорейтед, в латинской транcкрипции HostForWeb, Inc., являющаяся юридическим лицом по законодательству США, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице своего АГЕНТА Общества с ограниченной ответственностью «Диалинк-Нижний Новгород».

Так что даже теоретически НЕТ.

Если чесно, то пока не убедили. Вы пишите выше:

Rackserver:
Почему реселить? Мы являемся представителями, это две большие разницы. А сервера у нас будут всегда свои конечно же. Спасибо за вопрос.

Т.е. если у вас свои сервера и вы размещаете на них клиентов то по закону РФ вы предлагаете телематические услуги. Значит обязаны иметь лицензию. Или я опять напутал?

MC
На сайте с 15.06.2007
Offline
0
#20

Сразу как увидил эту тему - то решил зарегистрироваться и высказать свое мнение об этом хостинге!

Пользовался я им около 2 месяцев, так как больше не мог изза постоянных блокирований аккаунта. (якобы изза нагрузки, даже смешно - 200 посетителей в день, на html сайте с небольшим форумом). Тех поддержка толком немогла мне ничего представить - в плане доказательств и т.п. просто блокировали. Спустя несколько таких блокирований они просто меня выставили... сказали до свидания.

А до того как я заказывал хостинг, они в письмах такое о себе писали.. были такими вежливыми и т.п. лиж бы деньги плати. и я купился! не за что в жизни больше не приду на этот хостинг и не буду советовать никому!

Решать конечно Вам, пока я читал тут только положительные отзывы о нем, но не все так хорошо.

www.nfs-racing.com (http://www.nfs-racing.com) - All About Need For Speed™ | NFS - Racing - I am playing in race game
--> MOTOROLA™ MPx220 - Windows Mobile™ + 1GB miniSD

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий