ВПС, Дедики, Шаред хостинг!!! Очень много всего!

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#41

как прикажет Всемогущий /тоскливо/

😂

FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#42

zZmeIOka, флудите здесь Вы! Я бывший клиент, и имею право оставлять свои отзывы.

Вы отклоняете тему от её изначального истока.

Вы клиент? нет. Вот и заткнитесь (я был вынужден это сказать, ибо Вы уже надоели)

Хотите разобраться? Гоу ту ICQ 761223.

FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#43

Просьба модерам удалить этот пост.

Из-за глюков интернета сообщение опубликовалось три раза.

FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#44

Просьба модерам удалить этот пост.

Из-за глюков интернета сообщение опубликовалось три раза.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#45

это видимо у вас с хостером проблемы. Рекомендую вот этого

FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#46

Причём здесь хостер к оператору?

FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#47

А не кто недогодался пробить домен rackserver.ru во whois?

nserver: hfw1.hostforweb.net.
nserver: hfw2.hostforweb.net.

Интересно, да?

Заходим на:

hostforweb.net

И что мы видим? Дизайн тот же самый. Только всё на английском языке. Цена на услуги другие. И что интересно нету ссылки на русской язычную версию сайта, то бишь rackserver.ru.

ну это ладно. Но цены почему другие на услуги?

Похоже что ваши любимые РакСервер сидят на реселлинге. И помимо этого украли дизайн. А сервера которые они продают, возможно продают вовсе и не они. А просто через них.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#48

Кстати, вопрос хостерам. У вас поддержка только по тикетам работает или онлайн есть еще какой-то?

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#49

я плакал и смеялся читая эту ветку, просто мортал комбат какой-то...

Короче говоря, я поообщалайся с поддержкой этого хостинга через чат:

По ответам поддержки о ней самой:

минусы:

что сказать, как мне показалось достаточно слабая поддержка, по крайней меере с точки зрения организациионных вопросов, кроме того нагружена, поскольку каждый ответ приходилось ждать по 5 минут ну или постоянно звонили к шефу и спрашивалаи "а как ответиь вот на этот вопрос"... в принципе очень типично на российского хостера...

плюсы:

она есть и это уже большой "+".

По организационным вопросам:

не люблю я таких людей, сугубо лично, которые пытаются в западлянку поиграть:

Цитата:

>А не кто недогодался пробить домен rackserver.ru во whois?

>nserver: hfw1.hostforweb.net.

>nserver: hfw2.hostforweb.net.

>Интересно, да?

>Заходим на: hostforweb.net

>И что мы видим? Дизайн тот же самый. Только всё на английском языке. Цена на >услуги другие. И что интересно нету ссылки на русской язычную версию сайта, то >бишь rackserver.ru.

>ну это ладно. Но цены почему другие на услуги?

>Похоже что ваши любимые РакСервер сидят на реселлинге. И помимо этого украли >дизайн. А сервера которые они продают, возможно продают вовсе и не они. А просто >через них.

что слабо у них спросить? зачем подливать маслка в огонь...

На вопросы того, кто они сказали что оффициальные представители hostforweb.net, работающие на основе агенского договора, в принципе по-законодательству все чисто, в силу российского законодательства закрыть их оченъ трудно, намного рпоще закрыть 50% российского хостинга, которые работают без какого-либо прикрития вообще...

Но поскольку агенского договора или выдежек из него я нигде толком не нашел, о том что кто и почему сказать трудно...с другой стороны, у hostforweb.net, они стоят на странице, кка официальные представители, так что в принципе вполне вероятно что все так и есть.

По технической стороне

виртуальный хостинг меня интересовсал не очень сильно, поэтому спросил конфиги серверов и количество клиентов... говорят на дуал хеоны более 300 клиентов не вешают... но каждый из 300 имеет неограниченое количество сайтов т.е. фактически на сервере может спокойно жить >1000 сайтов... меня это немного удручило, слишком много, если не повезет то сайты будут ели пукать, но если толковый админ с 24 мониторинга, то в приципе пойдет.

Чем я конретно интересовался это vps, как оказалось ситуация не сильно отличается от виртуалок, до 30 клиентов на машину, даже если это 4-х ядерный дуал хеон, диски все-равно не будут успевать крутится...а у них помоему core2duo, в принципе для начальноого впс достаточно, но для серьезного виртуального сервера там далеко.

Короче, предварителъная оценка:

- молодая компания, перспективная, исходя из ее политики, но пока еще страдает детскими болезнями. Детские болезни вызваны за счет недостатка клиентов, но если они будут дальше бить в эту сторони и не останавливатся, то через годик может вырости довольно серьезный хостер. Если начнут жатся и оверсейлить, давая слишком низкое качество...умрут.

- для кого она, очень неплохой варинат для бекапа...много места, за малые деньги, помоему супер или открытие зеркала сайта...для размещение более-мение серьезный проектов еще не доросла, но делает попытки. Одним словом, за ней сейчас необходимо последить и поигратся с ее тарифом, поскольку много денег он все-равно не стоит, а далее посмотрим.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
FR
На сайте с 19.02.2007
Offline
4
#50

abudda, хоть нашёлся человек который развеял ситуацию.

говорят на дуал хеоны более 300 клиентов не вешают... но каждый из 300 имеет неограниченое количество сайтов т.е. фактически на сервере может спокойно жить >1000 сайтов...

Видимо так и есть. Скорость работы моего сайта (когда он находился на ихнем хостинге) была невыносимо низкой.

Говорите что хотите, ставьте мне стопками - в репу (как тут делают некоторые), но я останусь при своём мнении.

Я конечно же понимаю админов хостинга, что работа не лёгкая, но... что поделаешь, помимо цен стоит следить и за качеством. Поставьте вы цены в три раза больше, я думаю аудитория не уменьшится, зато доход будет больше и вы сможете взять больше серверов => качество работы будет гораздо лучше.

что слабо у них спросить? зачем подливать маслка в огонь...

Я уже на общался с ними огда был ихним клиентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий