Памятник в Эстонии

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#141
FlyAway:
Телевизор не смотрю, на выборы не хожу. -)

Достойная позиция :D

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#142
Lupus:
А кто сказал про "неправильно" и "правильно"? Я вроде, не высказывал сомнений ни в одном случае.

Вот только в Эстонии на борьбу с памятниками сочиняются целые законы. :( Мое мнение это неправильно... И устраивать такую бучу накануне 9 мая это скотство. Ну не вижу я причин, так срочно сломать памятник. Эстонское правительство тупо пошло на принцип - теперь будут расхлебывать последствия. ;) Слишком большой резонанс получился.

Lupus:
Только вот Химкам бойкот никто не спешит объявлять. Да и не говорят про них в телевизоре.

Опять обман, я видел сюжет по телевизору. ;)

не посылай, да и не послан будешь...
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#143
От нас все равно ничего не зависит

Как раз от нас то все и зависит!

"Один говорил мы машинисты, другой утверждал - пассажиры" (с) Машина

на выборы не хожу

И хрена вы тогда от власти хотите?

У тех кто прячет голову в песок - жопа остается снаружи (с) Оксиген.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Инкогнито
На сайте с 11.04.2007
Offline
2
#144
6666:
Вроде, один человек уже погиб.

Как сообщают эстонские власти в ранено 14 полицейских, ок. 60 демонстрантов, самая серьезная травма - перелом ноги. Один человек скончался в больнице от ножевого ранения(хотя может быть это было разбитое стекло) (С)егодня днем читал.

Цифры не точные, и имя погибшего к сожалению забыл я...

Все вышесказанное ИМХО и на истину не претендует ни в какой степени... ----------------------------------------- СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#145

6666, погромы - не наш метод. Надо действовать законно. Я предлагаю бойкот Эстонии!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#146

Оксиген, а я призывал к погромам?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#147

Разве я сказал, что вы призывали? Просто вот это:

Ответ на снос памятника - погромы

звучит очень двусмысленно. Вот я и уточнил на всякий случай. Надо не машину эстонского посла в Москве блокировать и не магазины в Таллине громить, а влиять на мнения эстонских избирателей. Вот и всё, что я хотел сказать. Бойкот!

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#148
Оксиген:
6666, погромы - не наш метод. Надо действовать законно. Я предлагаю бойкот Эстонии!

а что, много эстонских националистов занимается поставками в Россию??

Как я себе представляю, своих же русских в Эстонии накажете в первую очередь...

с уважением, Леонид
[Удален]
#149
Оксиген:
погромы - не наш метод. Надо действовать законно.

Вот и докажите это, вас в отличии от руско-эстонской молодёжи никто не зомбирует, вы можите это себе позволить...

6666:
Ответ на снос памятника - погромы в Таллине.

Это не ответ, это предпосылка...

(ансип зомбировал бухую молодёж на этот погром чтоб устроить себе пиар, в погроме учавствовали только спонсированные ансипом 20-30 человек, остальные стояли и смотрели потому что пришли на мирный митинг)

Только после погрома было принято решение о сносе памятника (в ответ на разгром)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#150
Lupus:
Нефть, в отличие от hi-tech производства, не является личной заслугой экспортера.

Я уже не первый раз слышу от Вас подобное.

По аналогии: Ваш разум тоже не является Вашей заслугой - он Вам достался нахаляву, от предков...

Или все-таки стоит учитывать то что досталось от предков? Например, огромная территория с богатыми запасами всяческих природных ресурсов? ;)

Noobius Vulgares

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий