Давно я так не боялся...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
2863

Почитав и поучаствовав в топике /ru/forum/134509 я напросился на тестдрай скутера... вот что из этого получилось:

Давно я так не боялся....

Владимир, который продает свой 400 кубовый скутер, предложил прокатиться...

Я сразу сказал, что покупать не буду еду кататься... приехал, встретились...

Скутер 250 кг весит, один на подножку не поставишь, только вдвоем...

Посмотрел, подергал, потрогал скутер... ну что, поехали кататься?! - Спросил я!?

Владимир: поехали, только шлем одень, застегни и забрало закрой.

Я (думаю про себя): боже, как моя мамулька... какая забота, но не стал выпендриваться, сделал как он сказал.

Поехали... посадка заднего пассажира на высоте джипа примерно... скутер срывается именно срывается с места заходит в поворот и мчит по прямой... меня реально начинает сносить ветер с него... я думал просто слечу.... держусь за задние ручки и ОРУ... дико ОРУ, чтобы не гнал... Владимир: - да ты че, мы даже 80 еще не едем... мама дорогая... какие 80.... на нем 40 страшно... РЕАЛЬНО СТРАШНО, не шутка...

Подробнее и с фото выложил сюда: Тест-драйв скутера Suzuki Burgman 400 кубов в качестве водителя и пассажира.

Едили ли вы на скутере или мотоцикле в качестве пассажира?

Да, не боялся почти :)
16% (11)
Да, боялся в меру
32% (22)
Да... ОРАЛ КАК БЕШАННЫЙ
19% (13)
Нет
33% (23)
Всего проголосовало: 69
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#1

Да есть такое дело ;) Со временем привыкается. ☝ А вообще на трассе еще не чего....:) А вот в Подмосковье по тропинке 120км/ч на Днепре без коляски где 2 цилиндра и мощности под 500кубов(хотя даже 200 за глаза хватит). И еще и с пъяным в хлам водтелем... Вот это кайф+))) (вспоминаю молодость);)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2
Klopopryg:
Скутер 250 кг весит

офигеть...да вроде ж мотик и то меньше?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
Dervish:
офигеть...да вроде ж мотик и то меньше?

Когда я попробовал его один поставить на подношку, типа сильный и толстый ... не получилось ВООБЩЕ... я даже сильно упираться не стал, понял, что одному не справиться! Зато... за счет веса сидишь как влитой и бак у него 25 литров... между прочим!

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#4

Klopopryg

Про подставку опять же со временем привыкается. А вот если он упадет набок то это тогда проблематично поднять будет :)

Первый раз тоже кричал как бешенный на скорости 60км/ч. А вообще когда сам по водиш потом страх с другим водителем пропадает. Только если на паваротах иногда сердце екает +)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5

Я предлагал на МКАД выехать, Рома отказался, а там было бы веселее....;)

P.S. Тест-драйв был плохой, даже 100-ки не набирали, и в повороты не вкладывали, завтра покупатель оценит все это....прокачу как следует 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
СпанчБоБ:
Я предлагал на МКАД выехать, Рома отказался, а там было бы веселее....;)
P.S. Тест-драйв был плохой, даже 100-ки не набирали, и в повороты не вкладывали, завтра покупатель оценит все это....прокачу как следует 😂

Если так прокатишь, то не купить ОДНОЗНАЧНО! :)

Это все-равно что купить пистолет, что стреляет в самого стрелка...

Володь, я серьезно... ОЧЕНЬ страшно... попробуй сам и поймешь, что после поездки пассажиром НЕ ХОЧЕТСЯ больше...

Водителем конечно НАМНОГО ЛУЧШЕ, через 300-400 метров привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от езды, но пассажиру ОЧЕНЬ СТРЕМЕНО... пусть лучше сам прокатиться, только деньги вперед бери! Как правильно ты сказал - упал - купил :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

камикадзе ....

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#8
FView:
камикадзе ....

Ага Вань... это не то как мы с тобой на лексусе 300 разсекали... вообще не страшно в машине потом, даже без прав!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9

Ром, тут знакомый купил хаябусу себе 1.3 движок 170 кобыл - приезжай сегодня, прокачу ;)

P.S. В след сезоне возьму себе 650 кубовый Burgman вот это будет "детка" - 90 кобыл, как самолет...

Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#10

Буквально вчера рассказал знакомый, он чинит мотоцикл на продажу как раритет, у него Ява 53 г., объем около 250 кубиков, говорит обогнал на трассе мерседес какой-то, так потом тот догнал его и говорит: "что у тебя за агрегат? я под 150 пёр?!". Еще говорит, что без шлема совсем не езда, на скорости выше 80 - глаза закрываются (как у китайцев прям). а еще однажды одному, так сказать байкеру, на скорости 60 км/ч в шлем без стекла залетел ШМЕЛЬ!...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий