Власть маршей боится и действует неадекватно...

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#151

Бред разводите.

Кто из тех кто возмущается уверен, что отдельные экземпляры сами не провоцировали ОМОН.

И почему вообще ОМОН не должен контролировать подобные мероприятия, легче предотвратить беспорядок, чем потом расхлебывать. Вот во времена мое молодости мы собирались с пацанами на сходняки, так в то время у нас в городе не хуже Чикагских войн шли (город Зеленодольск), так и нас разок за городом на сходняке накрыли, побили, и пинками в автобус загоняли, а кто не красиво залетал, заново выводили и новым пинком отправляли. хотя просто сидели разговаривали. хотя части удалось скрыться в близлежащем лесу.

сильно попахивает цветными революциями, когда самые незанятые круги, покупают и гонят на Майданы, потом эти бездельники кричат там о не справедливости, ровно столько дней за сколько им заплатили. не ужели кто то искренне считает что сев тот же Каспаров в Кремль, сделает для страны больше чем Путин. да и что шуметь скоро выборы, там пускай и сливает деньги на митинги, что раньше времени то светится.

мое мнение что эти марши бред все, единственный аргумент несогласных что марши разгоняют, так на сколько я осведомлен любой митинг должен быть соглсованным, по месту и времени.

а так чистой воды провокация.

а не согласные как кстати платят за поход или полученные травмы?

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
ZO
На сайте с 29.03.2007
Offline
0
#152
vmegap:
То, что организаторы всех этих митингов, пикетов и демонстраций четко знают, за какие бабки они все это делают - я не сомневаюсь ни на секунду.

100%

В политике не бывает случайных людей, не бывает честных (в нашем понимании), организаторы таких митингов...хм...мне хватило знакомства с одним из таких , чтобы при упоминании об очередном "марше" переключать канал телевизора или...закрывать страничку)

alexspb неужели приятно ощущать винтиком в чьей-то машине? служить достижению чужих целей?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#153

vmegap, мрачно ... но ты прав

Ты не прав в своем пессимизме только в одном - нет социальной активности масс и все становиться и того хуже ...

Впрочем те-же штаты и с твоих же слов - подтверждение этому :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#154
да и что шуметь скоро выборы, там пускай и сливает деньги на митинги, что раньше времени то светится.

так вы не понимаете, что уже началось!

1 год до выборов - пора

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#155
greenwood:
а не топики закрывай

13 страниц, уж ты то как модератор знаешь о том, что большие темы велено закрывать. Надумает ТС создать тему - 2, создаст. Продолжится обсуждение.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#156
Ёжик В Тумане:
alexspb, даже, если нет веры в российские власти, суды и прочии инстанции, есть

У меня есть вера. Просто свои права надо остаивать. Я вообще не сторонник оскорблять в том числе млиционеров. Даже если грубо начальник отделения отвечал, яему просто не подам руки. У меня есть знакомые среди милиционеров. Большинство обычные люди. Большинство уже не работают в милиции.

Виктор, ваш пост очень интересный /ru/forum/comment/2020186 Практически все понятно. Не хочется пока валить из страны. Постраюсь ответить позже.

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#157

funnybunny, Безусловно. На факт, что с рук березы кормилась вся нынешняя власть, временно закрываем глаза, они исправились и ратуют за стабильность и работу. В первую очередь за стабильность для себя - запускать руку в бюджет в неограниченных объемах и не быть при этом наказанными. На депутатские зарплаты Audi Q7 не купишь. Ну и нам дают поворовать - в пределах разумного, конечно. Подрастет средний класс, тогда новое поколение с лубянки достанет газонокосилки.

А если вдруг что не так пойдет, и у электората (не дай бог!) прорежутся глазки на этот беспредел - грохнут пару раз и скажут: "Видите, как без нас плохо? Мы боримся за стабильность". Далее благодарные граждане, зомбированные орт, скажут спасибо им за их героическую борьбу с террором, свои гражданские права, окрепшую демократию и ультрастабильную картинку на экране тв.

Господа, давайте говорить прямо: большинство из нас сидит в тепленьких креслах и не желает особо вникать, пока не ударит по карману. Должен признать, я не исключение. Хорошо это или плохо - каждый для себя решает сам.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#158

Тяжело что-то добавить после wmegap, однако, удержаться и не написать по животрепещущей теме сложно...

Хотел бы отметить, что несмотря на то, что позиция alexspb вызывает уважение, в части отстаивания своих убеждений не только на словах, но и другими мирными средствами, в целом она бессмысленна. Просто потому, что для того, чтобы изменить систему, надо изменить работающих в ней людей. А для этого должно смениться несколько поколений.

Наивность же отдельных участников дискуссии, которых все удовлетворяет и которые считают, что стагнация это и есть стабильность удивляет. Я-то всегда, почему-то, считал, что стабильность это поступательное развитие:)

Не время для смеха!
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#159
большие темы велено закрывать.

а мы марш несогласных устроим :) :) :)

ишь чего выдумали :) :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#160
Господа, давайте говорить прямо: большинство из нас сидит в тепленьких креслах и не желает особо вникать, пока не ударит по карману.

10 лет назад сидели в теплом кресле???

Я-то всегда, почему-то, считал, что стабильность это поступательное развитие

в чем выражается стагнация? лично для вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий